Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • По чесноку говоря, микрорайон уже достаточно нехилый, но инфраструктура почемуто на ноле. :dnknow: Интересно, Министерство Обороны для своих бойцов собирается что нибудь делать.?

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Комплектация MEN, если так важно.

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: ПЫСЫ- флуд от PS
    -Поскриптум
    Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P.S.». Также используют сокращения «P.P.S.» (лат. post post scriptum) или «P.S.S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
    Если не помогает см подпись.
    Я чето непонял мы че знакомы или братимы?.Где здесь юмор( Интим не предлогать ). P.S Кто был в АРМИИ, тому в цирке несмешно :спок: .

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Нет не знакомы

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: Нет не знакомы
    Ну дык будь men комплектации, извенись и тему закрыли.

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Извените!

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: Извените!
    OK.

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • всем будущим соседям привет :роза: :роза: :роза: . У нас 2- х комнатная в 9 доме. Ипотека Ноаик. Сегодня прошли юстицию. Оплата услуг Ноаик 33500. Страхование Альфа 9 тыс с копейками. Первоначальный взнос 30 % включая МК.

    У меня есть цель. Поставить сына на ноги!

  • Скажите пожалуйста, какие документы предоставляли для перечисления МК? Сначала в пенсионный, наверное?...

    Спортивная, 11/1

  • :agree: Мы здесь 13стр 4 под. 4эт.

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, какие документы предоставляли для перечисления МК? Сначала в пенсионный, наверное?...
    мы еще в пенсионный доки не носили. Для Ноаика из ПФ приносили справку об остатке средств МК. После гос. регистрации ДДУ нам дадут документы в Ноаике и пойду в ПФ писать заявление на погашение средствами МК. Еще сразу позвоню в Чистую слободу ,закажу справку о том ,что унас нет задолженности перед застройщиком и напишу заявление на губернаторские 300 тыс. Яна (я же не ошиблась с именем?) у вас какой подъезд?
    ashka25 приятно познакомиться :flowers:

    У меня есть цель. Поставить сына на ноги!

    Исправлено пользователем olgushka78 (21.02.12 01:30)

  • Понятно...Спасибо...
    Джана (Джаночка) - это имя моей кошки :улыб:
    Подъезд у нас четвёртый.
    Мне тоже приятно :agree:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, какие документы предоставляли для перечисления МК? Сначала в пенсионный, наверное?...
    вы по ипотеке ? ипотека или переуступка?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • ипотека........

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: Во вторник еду подписывать кредитный договор в банке, а на среду уже в Юстицию записана :knix:
    Привет, а у вас не Газпром?

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Как то странно Альфа страхует,у нас 2130,у кого то тут было 1700,у Вас вообще 9т.Ниужели из того что банки разные.

  • не забывайте сумма кредита тоже влияет на страховку.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • сколько двушки в 13 стр. стоят?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • В ответ на:
    В ответ на: Во вторник еду подписывать кредитный договор в банке, а на среду уже в Юстицию записана :knix:
    Привет, а у вас не Газпром?
    Подписала, и сегодня уже документы в Юстицию увезла, теперь четверга жду
    Ипотека у меня в Газпроме

    Спортивная 11/1

  • Откуда такая информация? Я точно знаю, что сейчас везде по одному крану работают, так как мне все видно с окна :eek:

    ЭЛЕКТРИК

  • В ответ на: Откуда такая информация? Я точно знаю, что сейчас везде по одному крану работают, так как мне все видно с окна :eek:
    сфотайте, если можно! как там дела обстоят?

  • В ответ на: Подписала, и сегодня уже документы в Юстицию увезла, теперь четверга жду
    Ипотека у меня в Газпроме
    В Газпроме подписывали не на Ватутина в районе 17.00?

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Соседи!
    Мужчины!
    Защитники наши!
    С праздником!
    Будьте сильными, смелыми, добрыми!!!
    Здоровья! Удачи! Любви!
    Ура! Ура! Ура!:улыб:

    Спортивная, 11/1

  • Присоединянюсь...
    Всех
    мужнин с праздником!

  • В ответ на:
    В ответ на: Подписала, и сегодня уже документы в Юстицию увезла, теперь четверга жду
    Ипотека у меня в Газпроме
    В Газпроме подписывали не на Ватутина в районе 17.00?
    На Ватутина, в начале 6-го))))

    Спортивная 11/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: