Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • Я так же с Натальей имел дело. Очень позитивный и понимающий человек. Мне понравилось с ней иметь дело. Посмотрим что будет дальше.

  • У нас была Ульяна, не особо приветлива, но и не груба....Правда, когда и предварительном, а позже и в ДДУ были допущены ошибки (видимые даже дилетанту), никто нам ни разу простое "Приносим свои извинения" не сказал :dnknow:

    Спортивная, 11/1

  • А сколько ребёнку?
    Странно, что предложили подъехать в июле, вроде весной группы формируют....хотя, не уверена....

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: У нас была Ульяна, не особо приветлива, но и не груба....Правда, когда и предварительном, а позже и в ДДУ были допущены ошибки (видимые даже дилетанту), никто нам ни разу простое "Приносим свои извинения" не сказал :dnknow:
    интересно! у нас тоже были допущены ошибки в ДДУ, когда подписывали с Ульяной....

  • У нас была Наташа, была допущена ошибка в преддоговоре, от неё не услышали даже простое извините, да и вообще создалось впечатление, что она не очень понимает чем занимается((( а вот Ульяна всегда радовала знанием своего дела.

    Спортивная 3/1

  • А какие у вас были ошибки в ДДУ? у нас тоже уже в юстиции заметили ошибку и сделка откладывается,значит мы не одни такие! :зло:

  • завтра едем на подписание ДДУ, расскажите на что стоит обратить внимание, какие ошибки?!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • У нас было написано в одном из пунктов "право общей совместной собственности" вместо "права собственности",это если ДДУ оформлен на одного из супругов!

  • А у нас в начале договора, там где стороны написана правильная фамилия представителя банка, а там где подписи - представитель другого филиала...

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Оба раза (и в предварительном, и в ДДУ) были ошибки в паспортных данных, при чём разные....В первый раз место прописки неправильно написали, запихнули в Новосибирскую область город, который имеет собственную область.....А во второй раз не указали (совсем) дату выдачи паспорта.....Так что, прежде, чем договор изучать, рекомендую паспортные данные сначала проверить...

    Спортивная, 11/1

  • Что то как то жестко. Что там путать то в договорах. Я считал что они у них должны быть стандартными, уже на сто раз проверенные юристами, вписывай паспортные данные да и все.

  • В ответ на: А сколько ребёнку?
    Странно, что предложили подъехать в июле, вроде весной группы формируют....хотя, не уверена....
    Нам 2годаи1месяц

    Титова9,3подъезд

  • С нами юрист с АН везде ездил все читал,Что непонимали-объяснял. :спок:

    Титова9,3подъезд

  • а никто не интересовваался у застройщика про установку веб-камеры на стройплощадке, чтобы наблюдать стройку? а то у некоторых на стройках есть такие камеры, что очень удобно

  • У вас ошибки обнаружили до подачи в Юстицию?

  • нам тоже ульяна ошибку в договоре написала, другой номер квартиры и этаж, при открытии аккредитива выяснилось, девочки левобережки сразу увидели

  • А мне наоборот Ульяна исправила ошибки допущенные в ДДУ другим менеджером и записала в юстицию с минимальным временем ожидания, т.к. сроки горели.
    Посмотрим что будет дальше.

    Кто что знает про 14ый дом? его начали строить?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Мы их сами обнаружили, когда читали договор перед подписанием....окончательно исправленный вариант подписывали уже в юстиции.....Слава Богу и добрым людям, уже можно забирать :улыб:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: Мы их сами обнаружили, когда читали договор перед подписанием....окончательно исправленный вариант подписывали уже в юстиции.....Слава Богу и добрым людям, уже можно забирать :улыб:
    Вам забирать сказали на Блюхера?Интересно там быстро или очередь :dnknow:

    Титова9,3подъезд

  • Мы пробыли в очереди где то час

  • Нас приглашали утром, мы приехали чуть раньше и всё случилось раньше :улыб:От подачи документов до выдачи - 7 дней, с учётом выходных...У нас так...

    Спортивная, 11/1

  • Ой, неправильно Вас поняла...Я написала про сдачу документов...А насчёт забирать не знаю пока....Завтра поедем, расскажу потом....С учётом того, что три окна выдачи и работают целый день, надеюсь, что быстро получится...

    Спортивная, 11/1

  • На то что бы забрать зарегистрированный ДДУ ушло минут 15

    стр. 10

  • все понятно.Вообщем бысто.

    Титова9,3подъезд

  • Это хорошо. Спасибо. :улыб:А то везде с ребёнком бывать приходится...

    Спортивная, 11/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: