Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • Это обычная цена в 14 доме со сроком сдачи 2 квартал 13 года.

  • На выходных кто был на слободе? кран на 14ый не поставили?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Приехали только что с КПД там девушка оформляла отказ от квартиры в 13 доме, скольки комнатная незнаю. Так что кто хочет купить скорее званите))):миг::миг::миг:

  • От двушки она отказывалась. Видимо Евгений мы с вами там вместе сидели:улыб:

  • В ответ на: Офигеть и правда 2 499 000. но лдин нет в этих домах квартир ну нету, я уже в ЧС всех помоему достал, если бы были свободные мне бы уже подарили лишь бы я отвязался. Походу реально замануха какая то. Завтра буду звонить.
    Ну в общем что. Был в ЧС. Легенда такая, военные отказались от части квартир в 9 и 10 доме. КПД их выставил на продажу при этом запустив на них акцию. Стоимость трешки 2 499 рублей. Поздравьте, я выхватил в 9 доме квартиру на 2 этаже. Жду вот когда пригласят на подписание предварительного договора.
    Кому интересно на момент моего отъезда с ЧС оставались квартиры в 9 доме на 7 и 9 этажах и в 10 доме на последних этажах. В 9 доме средние подъезды в 10 только в крайних подъездах. Девчонки сказали что в планах сдача 9 дома раньше 4 квартала.

  • Да вместе были!))) Рада что у Вас получилось с бронью квартиры! Только я Евгения))) :knix:

  • Ой Жень, извиняюсь:улыб:

  • Поздравляю! :agree:

    Спортивная, 11/1

  • Раньше 4-го квартала - это сентябрь что ли? Было б здорово, если не в ущерб качеству:миг:

    Спортивная, 11/1

  • неа, август надо!:бебе:

  • Ой, забыла про "легенду" спросить...А Вы не уточнили случайно, чего это военные от квартир в 9-ом доме отказались? Мож знают чего-то, нам неведомое.. :eek: Или у Минобороны временно деньги закончились...:смущ:

    Спортивная, 11/1

  • Так теперь получилось что в 14 стр. где яма 3-ки купили дороже (по 2533000) чем сейчас можно взять в 9 и 10 стр.?

    стр. 10

  • Мдяя... Странная акция... С учётом того, что люди искали и ждали трёшки (то есть спрос есть).....И менеджеры из агентства исчезают, мне сегодня сказали, что "Ульяна там больше не работает", не скажу, что меня это сильно расстроило, но даже мелкая нестабильность слегка настораживает :eek:

    Спортивная, 11/1

  • Не вроде как у них нет очередников под трешки. Там же как то все по квадратам расписано.

  • Да именно так и сейчас так же получается. Но это временно, эти очень быстро разберут.

  • Ну девушки говорят сами в шоке, не понимают что и за чем, ажиотаж полный идет.
    Я так думаю КПД просто нужно быстро закрыть эти дома, в смысле предоставить отчетность что все квартиры проданы и побыстрее вывести их на сдачу, вот и отступились немного.

    Кстати господа и дамы, кто вообще этот 9 дом в глаза видел. Вот скажите, там за домом проходит какая то улица, Порт-Артурская по моему (если не ошибаюсь). В общем как эта улица по Вашему мнению, сильно будет мешать жить. То есть слишком близка она к дому, намного ли загружена, насколько она шумная сейчас и в будущем будет. В общем как то смущает что дом стоит возле дороги, что вы думаете по этому поводу?

    Исправлено пользователем Фывв (19.03.12 14:30)

  • На сколько я сейчас понимаю там никакой дороги нет вообще - чистое поле через тропинку. А это планируется дорога после продления Титова... я вот как-то так поняла

    стр. 10

  • Да, именно так....Возле нашего дома :улыб:, улицы, как таковой пока нет...А вот , когда продлят Титова до пересечения с Порт-Артурской, одному Богу известно, что там будет....Мы потому и не очень хотели нижние этажи....Придомовая территория всё равно должна быть, на плане и стояночные места прям на асфальте нарисованы :миг:Будем надеяться, что улочка окажется не очень проезжей, а на другой стороне будет красивый парк :бебе:

    Спортивная, 11/1

  • Дык, а почему Вы тогда ЧС "доставали", если очереди нет на трёшки? Я что-то не так поняла, наверное... :а\?:

    Спортивная, 11/1

  • Соединят Титова с Порт-Артурской .И въезд со Станционной на эти улици будет считаться началом города,а сейчас пока Западный-окраина.Читала план которым занимался какойто архитектор и даже не верится что к2020 :eek: :eek: году у нас все так изменится:метро,скоростные трассы и трамваи...

    Титова9,3подъезд

  • Метро вроде к 2030 обещают...а вот скоростной трамвай пораньше :миг:
    Главное, чтоб маршрутки под окнами туда-сюда не мотались ....

    Спортивная, 11/1

  • Поживем-увидим :not_i:

    Титова9,3подъезд

  • В ответ на: Дык, а почему Вы тогда ЧС "доставали", если очереди нет на трёшки? Я что-то не так поняла, наверное... :а\?:
    Нет вы не так поняли. Очереди нет на трешки в 14 доме со здачей в 2013 году, а в 9 и 10 доме трешки все были в брони, на них даже очередь не ставили, надеюсь я не зря их там так мучил и все получится:улыб:

  • В ответ на: Соединят Титова с Порт-Артурской .И въезд со Станционной на эти улици будет считаться началом города,а сейчас пока Западный-окраина.Читала план которым занимался какойто архитектор и даже не верится что к2020 :eek: :eek: году у нас все так изменится:метро,скоростные трассы и трамваи...
    Ну с учетом какие постоянно пробки на вьезде со Станционной надеюсь эта улица не будет пользаваться большим уж спросом.

  • Еще напрягает немного то, что 9 и 10 дома стоят довольно близко друг к другу. Получается у 9 дома не будет ни путевых стояночных мест, ни нормальной детской площадки. Что думаете по этому поводу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: