Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • Странно, у меня тоже ипотека, мне за 5 дней всё сделали!!!
    :umnik:

    Спортивная 11/1

  • У меня вопрос, кто был на стройке, там сейчас один гаражный комплекс строится. который перед Титова1 (какой сейчас адрес дома не знаю) или два, а второй который по плану нарисован на площадке перед Титова 3,4, с торца 9 стр.?

    стр. 10

  • Это говорит о том. что крепление "0" плохой контакт, по этой причине может сгореть все эл.приборы, такие пожары не редкость, сгорает по несколько квартир в подъезде, причину трудно доказать, надо приглашать независимую экспертизу и подавать в суд на УК на возмещение ущерба, -незатянут ноль!!!!!!!!

  • У 9 стр. дома сняли кран, интересно куда его воткнут? :спок:

    ЭЛЕКТРИК

  • да уж....тоже волнует этот вопрос. Логично было бы на 14 стр. :миг:

  • В ответ на: я имела в виду - платить когда :улыб:на каком этапе
    за что платить? не понял вопрос :dnknow:

  • В ответ на: У меня вопрос, кто был на стройке, там сейчас один гаражный комплекс строится. который перед Титова1 (какой сейчас адрес дома не знаю) или два, а второй который по плану нарисован на площадке перед Титова 3,4, с торца 9 стр.?
    я не понял в чем вопрос? Вы спрашиваете про положение гаражей?

    если так то вы правильно сказали!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В ответ на:
    В ответ на: так а деньги то когда? :appl:
    по мат. капиталу месяца через 2, по субсидии 3-4 думаю
    Скажите пожалуйста какие документы на мат. капитал и субсидию сдавали? :not_i:

    Титова9,3подъезд

  • Выходит там сейчас рядом два гаражных комплекса строят так? Просто когда я там была год назад на стройке строили только один перед Титова 1. А теперь ещё и второй уже начали строить?

    стр. 10

  • ДА второй возле Спортивной 5 уже второй этаж заканчивают выкладывать.

  • На мат.капитал точно не знаю, на следующей неделе супруга пойдёт в ПФ, а по субсидии, на сайте МФЦ всё расписано и ссылки на документы есть, которые надо заполнить

  • вы как записывались? по электронной очереди?

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: Это говорит о том. что крепление "0" плохой контакт, по этой причине может сгореть все эл.приборы, такие пожары не редкость, сгорает по несколько квартир в подъезде, причину трудно доказать, надо приглашать независимую экспертизу и подавать в суд на УК на возмещение ущерба, -незатянут ноль!!!!!!!!
    Когда буду в своей квартире жить - буду разбираться, а сейчас снимаем, пусть этим хозяин занимается.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Ребят объясните подробно как происходит покупка квартиры у застройщика. Кто покупал именно так без ипотек. Нужно знать весь алгоритм. Че когда какие договора когда деньги платить и каким образом.

  • В ответ на: На мат.капитал точно не знаю, на следующей неделе супруга пойдёт в ПФ, а по субсидии, на сайте МФЦ всё расписано и ссылки на документы есть, которые надо заполнить
    Спасибо.Вчера на сайте все нашла.

    Титова9,3подъезд

  • Как уже хочется, чтобы его поставили на 14ый дом. Ждем хороших новостей :tease:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: вы как записывались? по электронной очереди?
    Если про МФЦ то по живой очереди, а может запишусь. Жду справку из КПД. А в ПФ только наразведку :спок:
    Хотя все документы на руках, может сразу получится оформить

  • В ответ на:
    В ответ на: вы как записывались? по электронной очереди?
    Если про МФЦ то по живой очереди, а может запишусь. Жду справку из КПД. А в ПФ только наразведку :спок:
    Хотя все документы на руках, может сразу получится оформить
    Сколько дней вам сказали справку будут делать?

    Титова9,3подъезд

  • у них сейчас электронная очередь не работает. сегодня узнавали. сказали только пока по живой очереди.

    Титова 9. Наталья)))

  • Я в понедельник заказывала справку-акт об отсутствии задолженности - сказали позвонить 19 числа, позвонила сегодня в обед, а она уже на Зыряновской нас ждет. :knix:

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на: Я в понедельник заказывала справку-акт об отсутствии задолженности - сказали позвонить 19 числа, позвонила сегодня в обед, а она уже на Зыряновской нас ждет. :knix:
    Спасибо.Значит 5-7дней.Буду в курсе.

    Титова9,3подъезд

  • Уррра!!!! Мне сегодня позвонили из КПД, назначили ДДУ на 29 марта!))) :appl: :knix:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Поздравляю! :хехе:Тоже ждем звонка :secret:

  • Сегодня была в ЧС, прям приятно смотреть на наши домики)))))
    В нашем практически уже все швы запенили :спок:

    Спортивная 11/1

  • На 13-й дом вы обратили внимание? сколько покрасили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: