Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • В ответ на: Рекомендую съездить и снизу покомандовать этими "заделывальщиками ":улыб:Пока есть шанс.
    Да уж веселая картинка бы получилась :ха-ха!:

    Титова9,3подъезд

  • В ответ на: Альфа Страхование?
    В ВТБ примерно на 50% дороже..... чем в Альфа

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Альфа Страхование?
    ВСК пимерна равна Альфа

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: почти все окна вставили!!!швы заделывают :biggrin:
    Ну правильно, на фото видно, что в моей квартире не все окна вставленны :шок:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на:
    В ответ на: Рекомендую съездить и снизу покомандовать этими "заделывальщиками ":улыб:Пока есть шанс.
    Да уж веселая картинка бы получилась :ха-ха!:
    Я вчера был в офисе, задал вопрос, могу ли я привезти свою входную дверь, чтобы сразу поставили..... А мне сказали такой услуги нет, ехайте на стройку и договаривайтесь на месте... вот..., так что и к заделке швов возле своей квартиры, по аналогии, береш пузырь и к прорабу.... тима мне двойной шов :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • тогда и с новыми окнами ехать и с дверьми, можно обои с собой прихватить!!!!!!!!!!!!!!!:yes.gif:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • а при бронировании квартиры надо деньги платить? :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • думаю, можно если очень постараться. Знакомые так делали, правда в Сибири

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • а мы где???

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на: Нам позвонили наконец-то ДДУ подписал КПД! Напомните, плиз, где дешевле страховаться?
    Мы без страховки в сбере. Нам предложили, типа по желанию, мы отказались. Сегодня подписали кредитный договор. На следующей недели подаём на субсидию и мат.капиталл. Квартиру нашли 11.01, пред. договор от 19.01., ДДУ подписали 01.03., сразу подали в юстицию, 11.03 забрал из юстиции и отнёс в банк. На сегодня назначили сделку. Подписали. Сейчас обмываю. :pivo: Такой расклад :1:

  • имела ввиду строительную компанию СИБИРЬ:)

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • так а деньги то когда? :appl:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Бронь на квартиру принимается просто по телефону. Она действует в течении 5 дней. За это время вы должны явится в офис и заключить предварительный договор естественно оплатив стоимость квартиры. В случае если в течении данных 5 дней вы не внесли оплату и не подписали договор бронь снимается. Исключение составляют только ипотечники, на них возможна бронь в течении 10 дней.

  • Кстати вот вам еще одна проблема на ЧС. Почитайте в соседней ветке. Постоянно скачет электричество, вырубает счетчики, нестабильное напряжение в сети.

  • хм...нам вот не дали выбора в НОИКе....сказали надо и все! надо узнать насколько это законно.
    Вас поздравляю! :friends:

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • спасибо,
    кстати, говорят, что электричество (по крайней мере в 9 доме, у меня там коллега купила кв) брошено временное, может поэтому не хватает

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Мы сейчас живем в доме №10 ул. Спортивная. Вчера одна лампочка взорвалась, сегодня утром вторая и выбило счетчик...я думала у нас что-то...ужас...

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • У нас от предварительного до ДДУ - два с половиной месяца, а до юстиции - три (правда с учётом новогодних каникул)

    Спортивная, 11/1

  • Плоды спешки... :umnik:
    чего нам грозит - узнаем только после заселения :злорадство:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Я вот честно не понимаю немного. То есть вы подписали предварительный договор, заплатили деньги и вам ДДУ дали только через 2.5 месяца???

  • У нас ипотека...Предварительный подписали и внесли 20%....И ждали почти 3 месяца....

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: так а деньги то когда? :appl:
    по мат. капиталу месяца через 2, по субсидии 3-4 думаю

  • я имела в виду - платить когда :улыб:на каком этапе

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :appl:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Ура!!!!! и моё окошко застеклили :appl: :appl: :appl:

    Спортивная 11/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: