Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • продаем двушку в 13 стр, кому надо лс

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • По чём продаёте двушку. :улыб:

  • Наверно когда как попадёшь, я пришла и никого не было

    Спортивная 11/1

  • Сегодня ездил забирать дду из юстиции, простоял в очереди где то пол часа.

    Спортивная 9/2, 4 под, 4 этаж

  • Ага допроситесь вы их)) Есть камеры у тех кому квартиры сложно продавать, а при таком спросе на ЧС можно вообще всех к черту посылать. Вы знаете например что следующие дома,например 17 дом не будет аккредитоваться в банках, то есть его будут продавать без ипотек. ТАк же КПД при продаже квартир в этом доме не будет принимать материнской капитал. Понятно же что им все эти заморочки нафиг не нужны и так купят при чем быстро-быстро.

  • Сегодня были в юстиции продавали свою старую квартиру. Что сказать, риэлторы молодцы. За ручку привели сразу в кабинет завели. В общем ни в банке ни в юстиции даже минуты в очереди не стояли.

  • В ответ на: Ага допроситесь вы их)) Есть камеры у тех кому квартиры сложно продавать, а при таком спросе на ЧС можно вообще всех к черту посылать. Вы знаете например что следующие дома,например 17 дом не будет аккредитоваться в банках, то есть его будут продавать без ипотек. ТАк же КПД при продаже квартир в этом доме не будет принимать материнской капитал. Понятно же что им все эти заморочки нафиг не нужны и так купят при чем быстро-быстро.
    А откуда у Вас такая информация, что только за наличный расчет будут продавать? Вроде писали, что 17 стр. это для военных и там квартиры продавать не будут? Не ожидала что квартиры в ЧС таким спросом пользуются: вроде и не центр города и квартиры в панельных домах и комплексная застройка, а значит большое кол-во квартир должно быть. Читаю и немного удивляет, почему такой спрос на ЧС?

    стр. 10

  • Освободившиеся краны активно строят 16,17 дома.На 14 нет ни одного крана:хммм:

    Стр.14

  • ПОДПИСАЛИ ДДУ! отвезли в банк!!!!!!!! :appl:
    а по 17 дому, в ЧС сегодня предлагали квартиры, говорят только за наличку и уже можно брать, сдача 2 кв.13 года!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Ребят скажите как купить квартиру в 9 или 10 доме 1 ком. кв,(От 41 кв) уже месяц жду звонка-тихо,ездил вчера в отдел продаж сказали пока квартир нет(Уведомление и паспортные данные лежат уже месяц), я думаю кто за деньги они в первую очередь,а ипотека потом-там же много суеты.

  • никак, к сожаление.
    сегодня там предлагали только 17 дом.
    говорят что есть трешки в 9, 10 доме, а все остальные квартиры уже раскуплены(((

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на: ПОДПИСАЛИ ДДУ! отвезли в банк!!!!!!!! :appl:
    а по 17 дому, в ЧС сегодня предлагали квартиры, говорят только за наличку и уже можно брать, сдача 2 кв.13 года!
    И почем 1 кв. м. однёшек?

    стр. 10

  • распашонка примерно 1434000, если не ошибаюсь:смущ:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • А мне в понедельник неожиданно позв. из ЧС и предлагали 1ку в 9 или 10м доме на выбор, но я уже нашла др. вариант

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

  • а сколько ждали звонка?
    а то мы ждем-тоже - мечемся:то ли дождемся 9, 10, а то ли в 17 дом идти :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Титова 13 сегодня

    • Титова 13

    • Титова 13

    Спортивная 3/1

  • Покраска творит чудеса.... спасибо за фото!!!!!

    Самый главный ресурс - время.

  • Спасибо за фотки!

  • Кстати трешек нормальных нет, либо 10 этаж, либо крайние подъезды, торцевые квартиры...
    Я разговаривал с людьми которые перезимовали эту зиму в новых домах, говорят в крайних квартирах не жарко....
    А в доме в котором я сейчас живу (15 лет дому) трешка стоит примерно 3200, а одна торцевая уже год висит в продаже за 2600.... Вот... Если покупать, с возможностью вернуть "свои", если не понравится..., то лучше торец не брать....

    Самый главный ресурс - время.

  • ну что же никто 9 стр. не выкладывает?

  • Озвучьте народу что за "молодцы" и почем:хехе:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

  • И как там 10 стр. поживает. Тоже может кто фото выложит?

    стр. 10

  • да я особо то и не надеялась... просто заявку оставила - могу точно сказать 10.03, а они так неожиданно позв. в день подписания предв. договора на др. вариант:yes.gif:в любом случае было приятно, что действительно работают, а не просто "можете оставить заявку" :live:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

  • да, приятно...я тоже где то в этих числах заявку оставляла, периодически звоню, сегодня в офисе были, предлагают 17...кстати говорят после 1 апреля цена поднимется, правда-нет :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Про 14 стр скажите там тоже шансов уже нет купить 1 ком.кв. кран туда поставили или нет второй, а 17 дом сдача когда ,там варианты есть-ПОДСКАЖИТЕ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: