Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • ну вот по 2гис получается около 30 метров, а по народным яндекс-картам - всего от силы 10 м. кто из-них врет?!:улыб:

  • Да там сейчас дорогу то дорогой не назвать. Вот что будет когда ее расширять начнут и приводить в божеский вид.
    Э что то я не понял. Посмотрел яндекс карты там вообще нет ЧС, чистое поле. Да и в 2гисе как то мало домов прорисовано.

    Исправлено пользователем Фывв (20.03.12 09:43)

  • Да может этой дороги и вообще не будет - это же только в проекте ещё. Так что не волнуйтесь раньше времени.

    стр. 10

  • Господа, кто будет на стройке, сделайте пожалуйста фото 9 дома. Чтото ЧС уже с 11 числа не обновляли фото на сайте.

  • А на гугле нашего домика то нет вообще
    http://rus-map.ru/235446.html

  • В ответ на: Э что то я не понял. Посмотрел яндекс карты там вообще нет ЧС, чистое поле. Да и в 2гисе как то мало домов прорисовано.
    я ж написал - НАРОДНЫЕ яндекс-карты , а не простые.

  • В ответ на: Да может этой дороги и вообще не будет - это же только в проекте ещё. Так что не волнуйтесь раньше времени.
    Обратите внимание, кто ездят в ЧС, что на продолжении Титова (где частный сектор) стоит большое кол-во техники и экскаватор работает, наверно как раз занимаются дорогой. По словам губернатора (в прошлом году) Титова будут продлевать в 2012г.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Там трубу прорвало:улыб:

  • Спасибо. Ну да, 12 метров от дома до дороги. В общем как то ни о чем. Хоть радует что в сторону Порт-Артурской будет выходить только окно маленькой комнаты.

  • у меня окна туда выходят, да это и лучше - больше света будет, после обеда-то солнце как раз там и до заката.

  • Это хорошо. Значит детская будет светлой, а в спальне свет не так важен.

  • У нас тоже окна туда выходят :улыб:

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • И у нас туда...При чём все :улыб:

    Спортивная, 11/1

  • НУ да, судя по расположению квартир в подъезде, во двор выходят окна только трешек.

  • Ну, почему ж...Ещё окна почти всех однёшек (кроме одной), в тех подъездах, где на этаже по 6 квартир :yes.gif:

    Спортивная, 11/1

  • Подписываем основной ДДУ в пятницу. Рад знакомству.
    10 стр, 4 подъезд, 2 этаж, распашонка 42,21 кв.м :хехе:

    я не повторяю, я не повторяю

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста где на очередь в дет.сад вставать? Мы стоим в Заельцовском р-не, как то перевод делают или надо заново вставать? Очень хочется в новый садик "в наш" уже попасть , мы пока растем может он к этому времени построется))):улыб:
    Мы вчера ездили подтверждали очередь в112садик.Спросила про садик в ЧС сказали что по Лен. р-ну очередь общая в том числе и в него .Сказали в июле подъехать и что у них будет,то и предложат.

    Титова9,3подъезд

  • Сегодня наконец то сдали документы в юстицию :knix: .Наш риэлтор сказала что в КПД была аудиторская проверка.Может поэтому Ульяна там больше и не работает! :not_i:

    Титова9,3подъезд

  • В ответ на: У нас тоже окна туда выходят :улыб:
    Я думаю что на верхних этажах особо неважно куда будут выходить окна. :а\?:Только самолеты там наверно очень близко будут пролетать :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    Титова9,3подъезд

    Исправлено пользователем Танкетка (20.03.12 18:07)

  • После ее увольнения в кпд девушки стали другими, очень вежливые, так радостно теперь.

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • я когда покупал квартиру, Ульяной была моим менеджером - нормальная, адекватная девушка. все вежливо, в допустимых пределах.

  • Нам в КПД никогда не хамили)) Наш менеджер приветливая девушка) Еленой зовут!

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • и у нас Елена) тож все нравится)

    Титова 9. Наталья)))

  • мне Елена больше всех нравится, ну и Натали ничего, вежливая

    Исправлено пользователем UpravDomTitov (20.03.12 19:58)

  • В ответ на: НУ да, судя по расположению квартир в подъезде, во двор выходят окна только трешек.
    Да у нас трешка, кухня и две комнаты на двор, и одна комната на частный сектор...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: