Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • Здравствуйте, Соседи. Сегодня были в Слободе, скидываю новую фотку Титова 9

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: привет привет) у вас уже все оформлено?)
    Во вторник еду подписывать кредитный договор в банке, а на среду уже в Юстицию записана :knix:

    Спортивная 11/1

  • Банк ВТБ,
    2500 За перевод ипоки на счёт КПД.
    24300 комиссия банка.
    2130страховка в альфе,(в Втб их страховку общитали 2800.)
    сейчас в втб с 13.02.12.комиссия отменена,так сказали по их московскому номеру.но зато повысились процентные ставки.

  • Сегодня были в ЧС наш дом практически построен :live:

    Спортивная 11/1

  • Вот-вот, именно в таком ракурсе и у нас фото....Я думала, что уже везде крыша, а в середине дома ещё, оказывается, 10 этажа нет :хммм:
    У 10 дома уже 6 этажей...:улыб:
    13 - красавчик (снаружи покрасить, да внутри благоустроить) :улыб:
    А вот к 14 непонятно как подбираться, чтоб что-то увидеть....таааайнаааа....:миг:

    Спортивная, 11/1

  • KFA вы когда пысы пишите чем думаете?

    ПЫСЫ: Анонимность гарантирую
    Интим не предлогать. KFA вы кто. оно, она, они. :1:

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • В ответ на: Давно хотел спросить, может кто заморачивался с остеклением балкона! Нитересуют варианты, цены (*+ и -*)
    И я давно хочу спросить в доме в доме по адресу Забалуева 51/5 застеклены все лоджии, это они всем домом так оперативно застеклялись :eek: , или застройщик......одним словом почему так? :а\?:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Насколько я понял, застеклял КПД.

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Спасибо всем за фотографии :respect: . Домик подрос.

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • В ответ на: Спасибо всем за фотографии :respect: . Домик подрос.
    а мне интересно, зачем они уже убрали второй кран, с двумя бы кранами быстрее его достроили.

  • в воскресенье было по два крана на 9 и 10 домах)

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: в воскресенье было по два крана на 9 и 10 домах)
    на 9 стр. один кран, второй вдалеке который - это на 16 стр.

  • и слобода фоткии выстовила)

    Титова 9. Наталья)))

  • Так сейчас выходит, что на 10 стр. 2 крана работают? Это хорошо, значит быстро коробку доделают.

    стр. 10

  • В ответ на: Мы взяли кредит через НОАИК, первый взнос 20%, ставки 12% до сдачи и 10,55 после. Заплатили 33500 за все оформления договоров, сопровождение, юстиции там же сдавали и переводы 33500 +8500 страховка жизни в ВСК. Объясняют не все, выясняются подробности приоформлении и подписании, ну в общем все устроило, банк Левобережный. Дом 13 1 подъезд. 1 комнатная.
    сколько стоила сама квартира, цены растут, по какой брали?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Да, да, подтверждаю....
    На 9 доме в воскресенье был один кран, а на 10 - два... Обделииииилииииии....:улыб:

    Спортивная, 11/1

  • 13 стр. на каком этапе? фасад не красят еще, когда собираются? ни кто ни чего не знает?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Подскажите,кто нить подавал доки на субсидию уже,какие нужно взять акты в КПД,и как долго вам их подписывали.

  • В ответ на: Подскажите,кто нить подавал доки на субсидию уже,какие нужно взять акты в КПД,и как долго вам их подписывали.
    в КПД вам нужно взять только справку об отсутствии задолженности, она делается 2-3 дня.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Сегодня первый раз заплатил по ипотеке!!! Процесс пошёл
    :улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Вечером, как стемнеет, видно что шпаклют стены в квартирах, видел 1 п - отнушка на шестом, 3п- на 4-ом этаже, как потеплее будет покрасят, это не принципиально, открасить не долго

    Спортивная 3/1

  • KFA вы когда пысы пишите чем думаете?

    ПЫСЫ: Анонимность гарантирую
    Интим не предлогать. KFA вы кто. оно, она, они. :1: :1:

    • KFA вы когда пысы пишите чем думаете? ПЫСЫ: Анонимность

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Большие преспективы нас ждут :спок:
    http://news.ngs.ru/more/356157/

    Спортивная 11/1

  • Да, перспективка двоякая... Что транспорт продлили это конечно хорошо! А вот количество автобусов не увеличили! Отсюда и проблема для людей которые живут далеко от конечной!!!

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • ПЫСЫ- флуд от PS
    -Поскриптум
    Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P.S.». Также используют сокращения «P.P.S.» (лат. post post scriptum) или «P.S.S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
    Если не помогает см подпись.

    Спортивная 3/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: