Погода: 11 °C
22.046...7пасмурно, без осадков
23.04−4...0пасмурно, без осадков
  • Поделитесь потом, пожалуйста, информацией:улыб:

• Ок.

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• Если в договоре раздельный, то так и должно быть по идее, у нас в доме перегородка между ванной и таулетом из сибита и внешняя стена тоже, так что возможно еще возведут

• а у вас какая кв?))))у нас трешка)))вот думаем сейчас можт как перепланировать квартиру))

Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

• У нас двушка )) Тоже уже подумываем насчет перепланировки )))

• с/у будут раздельные начиная со 2-этажа.

• там вроде как можно на этапе стройки договориться чтоб сделали дополнительные проемы укрепленные...вот думаем, соединять кухню с залом или нет...хотим ширину проема примерно 1500)))

• Тоже двушка, самый простой вариант перепланировки, это поменять местами кухню с большой комнатой, из кухни сделать спальню, а в большой разместить кухню-гостинную (кухню поставить по стене санузла).

• а как тянуть трубы там?)там же уклон должен быть..и вентиляция опять же)))тоже был у нас такой вариант...но чет мне муторно показалось)) :безум:

• Ничего сложного, особенно для профессианалов, уже делал так. Просверлить сквозное отверстие из ванны в большую комнату, для силва и воды. Наибольшей проблемой будет только разетка для электроплиты, её нужно будет протянть из кухни, без неё никак! А вентиляция, по собственному опыту, не так важна, обычная вытежка и всё)

• эт в двшке просверлить и все))у нас трешка...там только с кухни тянуть...

• Вытяжка ничего не дает, только вентиляция удаляет сырость и вредные газы. Все вредные газы скапливаются под потолком, а вытяжка находится над плитой... Только вентиляция... причем работающая.:хехе:

• Так я про двушку и рассказывал) а в трёшке есть ли смысл перепланировку делать? вот красивее если бы не было стены между кухней и общей комнатой, но она то несущая, хотя бы уполовинить её)

• Возможно. Но выбор то, вентиляцию не протянешь)

• Тянуть гофру из ванной.

• До вентиляции в туалете? Как вариант... только если санузел раздельный, морок много...

• ну так вот мы хотим сделать арку шириной примерно 1500 между кухней и комнатой..и доп проем в коридоре чтобы отгородить небольшую кладовку..но засчет этого пострадает метраж зала))вобщем, ещё поа есть время подумать и поразмыслить стоит ли овчинка выделки)))

• Я совместил, не жалею: просторно, ванна и кабина...:миг::хехе:

• можно от вентшахты в коридоре протянуть гофру и зашить гипсокартоном)))

• Уважаемые посетители этого топика, помните, что по существующим нормам НЕЛЬЗЯ устраивать куню над жилой комнатой.
    Прежде чем сделать это проконсультируйтесь.

Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

• Интересно, а можно договориться, чтобы они дверной проем перенесли? У меня прям очень большое желание, чтобы в зале дверь была на другой стене ))

• Я сомневаюсь, что получиться у всех договориться. он как потом дом будет сдавать в эксплуатацию???? :dnknow: Просто не сдаст...

• ну почему....если дверные проемы переделывать-то просто доп соглашение наверно заключают через юстицию и все....это уже надо с ними разговаривать если надумаете))

• о, уже от 30 сентября фото появились)))и однушка в продаже откуда-то всплыла)))или это мираж?)

• Ну, вторую половину начали подтягивать )) Однушку я тоже заметила - может кто-то купил, теперь передумал и решил продать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: