Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (дом 2) (часть 2)

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо. Да, мы тоже ждём ТТК, ещё в первых числах февраля заявку оставили, может и дотерпим до ТТК-вского телевидения, всё равно смотреть особо некогда...
    ТТК не планирует ТВ, только инет! Я звонил узнавал....
    А нам сказали, что цифровое ТВ входит в комплект

  • Цифровое ТВ немного отличается от кабельного. Как минимум надо докупать ТВ-приставку, чтобы смотреть на телевизоре.

  • Я недавно уточняла, что ТТК сейчас только интернет проводят, ТВ они планируют позже,позже - это пока не известно, когда. Так что пока только НоВакт((((((

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Спасибо. Да, мы тоже ждём ТТК, ещё в первых числах февраля заявку оставили, может и дотерпим до ТТК-вского телевидения, всё равно смотреть особо некогда...
    ТТК не планирует ТВ, только инет! Я звонил узнавал....
    А нам сказали, что цифровое ТВ входит в комплект
    Эх ТТК, ТТК......

    вот кому верить то....

    заведут инет, спросим еще разок, что ж теперь....

  • Может кто то ещё нарисуется из компаний за это время, микрорайон большой, народу много, прямо таки непаханое поле для сбора денег с абонентов)))))

  • у ттк есть цифровое тв. Приставку и вперед.

  • УРРА!!! Нам сегодня подключили инет и телефон!!! а вчера НовАКТВ телевизионный кабель провел! :), теперь лифт осталось дождаться!!!

    Я МОРЕ... МЕНЯ ВОЛНУЕТ...

  • Оооо, счастливчики!! Скоро-скоро и до нас дойдёт!!!!

  • Товарищи будущие соседи, правда с акустикой такие плохие дела?Перфоратор ладно-понятно,инструмент шумный.А голоса за стенкой,музыка громкая,каблучки звонкие?Сильно мешает жить?Мы сейчас в кирпичном доме живем,там это как-то не очень доносится до слуха.Покупаем квартиру в 3 подъезде.

    Исправлено пользователем defaz (26.04.12 23:43)

  • Запаситесь берушами, купите сразу коробку!!! Бросайте пить и курить! Про яичницу забудте. Перфоратор вне закона. Обувь на резиновом ходу. А так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)))))))))))))))))))))))

  • Guana, Да что вас как заклинило на этой яичнице, питье и курение? Вам на эту тему уже давали комментарии.
    defaz, Слышимость конечно не слабая. Голосов у нас из-за стенки не слышно (может конечно соседи такие попались), музыку слышно либо когда она очень громко играет, либо когда это ночью, потому что в доме в общем тишина. А каблуки звонкие слышно, когда утром по лестнице спускаются, но у меня ощущения складываются, что девушки этими каблуками гвозди в этот момент забивают...

  • Да ладно, просто я думаю что эта яичница стала уже нарекательным))) Нужно с юмором относится к этому, а не зарывать голову в песок и не думать об этом все время как о вселенском горе. Все замечательно, и мир прекрасен.

  • Вот и я о том же... :миг:

  • Фигассе у вас концлагерь!:)Перфоратора у меня нет. А любите ли вы AC/DC и ZZ Top так,как люблю их я?:):):)
    Шутю.Я тихий житель.Единственно - когда в Танки играю и часто проигрываю ругаюсь громко и кулаком стучу по столу:)

  • Конечно концлагерь, а Вы что хотели))) Хотя у меня все хорошо))) Главное как к этому относится))) Но на счет яичницы я серьезно!!! Ни дай бог!!! Кстати в связи с этим в кировском районе в скором времени запретят продажу яиц. А у вас какой подъезд? Если не 1й, то приходите ко мне, я Вам выдам перфоратор))))

  • Только посадите кого ни будь около дверей!!! Что бы слышать как соседи тапки одевают да двери открывают :rofl:

  • Слышно не плохо, но разговоры и музыку, уж если прислушиваться. Есть ещё один момент, дом заселён не полность, у многих не сделан ремонт, в квартирах нет мебели, со временем станет тише, пока что коробочка полупустая. В кирпичных домах всегда было гораздо лучше с шумоизоляцией.
    Мда....мы тоже вчера перфоратор слушали аккурат в 22-00)))) причём такое ощущение, что у человека коллекция медалек и он хочет каждую из 500-т штук индивидуально прикрепить на стенку. Муж, шутя, попросил бога, что бы этот человек сделал себе шикарнейший ремонт и больше ни когда к нему не возвращался))))))

  • Да жесть, и че правда не можете выловить?

  • Неа, ну он странный какой то, до 22 тишина-покой, потом пошумит-пошумит, и опять тишина....по нашим днным у него скоро кончатся стены и сверлить будет уже негде))))))))))))))))

    Ага, точно, призрак с дрелью))))) :respect:

  • Господа инвесторы и собственники квадратных метров на Акатуйском ж\м. Если Ваш дом уже построен и сдан, и тем более кем-то начат ремонт, перебирайтесь общаться на коммунальный или ремонтный разделы форума. В данном разделе переписка допустима только о строящихся объектах.

    Все сообщения в данной ветке, не соответствующие тематике Новостроек, будут удаляться. Берегите своё и чужое время.

    Модератор

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ребята, от всей души прошу помощи.....может у кого есть учредительные докуметны Стройцентра....очень нужно....банк при оформлении ипотеки попросил их доки, а всеми Уважаемый Алексей Владимирович, отказался их давать....((((

    19 дом 4 подъезд

  • К СОЖАЛЕНИЮ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. ТАКИХ ДОКУМЕНТОВ У МЕНЯ НЕТ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: