Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70 (часть 2)

  • Я бы никакие допники не подписывал. спокойно дождался передачи квартиры по акту приема-передачи, взял бы календарик,калькулятор и у каждого есть в запасе 3 года на подачу заявления в суд.

  • Привет, а кто-нибудь знает, что за форма окон в однушке (такое же есть и в трешке)? Обычно проем Г-образный с высокой частью под балконную дверь и уменьшенной - под окно, а тут как будто проем под двустворчатую дверь, нет подоконного участка стеновой панели. Или рабочие потом кирпичом выложат этот участок? Обычно под окном в этом месте радиатор отопления ставится

  • дверь судя по чертежам их будет одностворчатой всё-же, и под окном стоит радиатор отопления. Другой вопрос что там будет - выложат кирпичом или сделают на всю высоту окно с глухой нижней частью?

  • окно будет вот такое (если при заказе окон Д+ опять чего-нибудь не напутает, как в 71 доме)

  • начали на балконные переходы,ограждения устанавливать...

  • Что-то я сомневаюсь, что сделают помимо двери со сложным открыванием, еще и открывающуюся оконную створку. Обычно, в целях удешевления, окно рядом с балконной дверью делают глухим....

  • че на стройке происходит, соседи? не уже ли сдача нашего дома 4 кв 2012?? я в шоке!! ну я уж как-то на сентябрь настроилась.. а тут про новый год поговаривают.. :зло:

  • крышу делают

  • Новый год это думаю черезчур, если сравнить с домами 71 ,69 то остекление дома с покраской занимает 2 месяца, комуникации еще 1, 2 месяца и их можно делать вместе с остеклением итого гдето сенябрь или максимум октябрь.

    Если посмотреть под другим углом думаю Д+ не оставит дом без отапления на зиму, а отопление включить нельзя без окон и самих труб, кроме того просрочка сильно давит Д+ хоть они делают вид что не понимают что серьезно не успевают.

    Исправлено пользователем Avatarus (23.06.12 15:36)

  • Подтверждаю, крышу делают. И еще часть балконных ограждений сделали

  • Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
    информируем вас о ситуации по 70му дому на сегодняшний день.
    В настоящий момент ждут, когда будут готовы плиты для крыши и лифтовых шахт, чтобы начать их монтировать. Как только сделают новые плиты, смонтируют крышу и лифтовые шахты, приступят к монтажу внутренних коммуникаций - электрика и сантехника, будут выкладывать кирпичную кладку, шпаклевать и штукатурить МОП и т.д. очередность выполнения вышеназванных работ может быть и другой. Сейчас основное - это новые плиты для крыши и лифтовых шахт.
    По срокам передачи ключей пока информации нет, к сожалению.

  • ВОПРОС: "Зачем вообще надо было это писать?просто отписаться что-ли? ни единой точной информации!" плиты ждут...а до этого что было????????

  • Ну, блин. И пишут - плохо, и не пишут - плохо :cray-1: .

  • странные все-таки люди... в другой ветке просят сообщить информацию по дому, что происходят. им пишут предельно откровенно и опять недовольство.
    а что вы хотите, чтобы вам написали - что ключи дадут такого-то числа такого-то месяца? уже на сто раз написали ,что проект новые, первый раз такой дом строят и возникают трудности у застройщика.
    я вас понимаю, что ожидание утомительно...
    но с другой стороны - не понимаю.. сами просите написать, что происходит и опять недовольны

  • Не, ну должны же быть какие то сроки?....что за организация?вечно у них так всё не шатко не валко выходит!почему так у Вас не понятно то всё, уважаемый Дискус плюс?

  • Подскажите пожалуйста, после монтажа кровли сколько времени кран еще будет работать на 70 доме? Ведь как на 10 этажных домах подавать материал автокраном на 18 этаж не получится. Я с 39 дома - интерес в понимании сроков начала монтажа коробки нашего дома.

    39 дом 12 этаж трешка

  • присоединяюсь к вопросу :agree:

  • на сайте выложили фото от 25,06,12

  • правда у меня есть фото от 23,06,12 оно немного отличается)))

  • еще одно,кому верить,сайту или глазам :безум:

  • какие компенсации за задержку в сроках сдачи вы готовы предоставить инвесторам 70 дома?

  • Чето после высказывания Д+ мне еще хуже стало. Успакоили блин. :dnknow:

  • Как потенциальный покупатель двушки хочу узнать мнение по поводу планировки. Считаю, что в 10 этажки планировка все таки по удобнее, но думаю мне достанется в 18. На плане нет ширины комнат. Не будет ли спальная узкой?

    221

  • заедьте на стройку,зайдите в дом,и посмотрите,до вчерашнего дня это можно было сделать спокойно...

  • вы про двушки-студии говорите? габарит спальни там 3,04х4,34м, еще и вентканал проходит, где-то 0,6х1,0м в углу.
    Или про трешки-студии, которые по-моему и являются двушкой с большой кухней-гостинной? В них спальня ещё меньше - 2,84х4,24

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: