Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • о, ну конец 2014г это более реальные сроки, я так и думала, что не раньше этого срока сдадут

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: Они уже давно сроки перенесли на конец 2014 года, это просто не исправили на сайте, наверное хитрая завлекалка .
    ну ни чо себе, на год сместили, этож в деньгах около 300тыщ(ну типа 12% годовых)

    люблю спорить

  • Ну не знаю. Я когда брал - сказали что постараются к концу 2013, но по плану конец 2014.
    Так что кто хотел - верил в сказки, кто хотел - документам.
    А так-то началось шевеление - видать с Сухарной перебросили.

    жизнь прекрасна!

  • Будем надеяться на лучшее, ведь надежда умирает последней, а сейчас всех поздравляю с праздником!!! :bday:

  • щас звонили в отдел продаж, сказали сдача конец 2013, начало 2014, а не какой не конец 2014, откуда была такая инфо?

    люблю спорить

  • может кто нубудь прикидывал сколько будет потом это жилье стоить, к примеру через год? на сколько % подорожает?
    хотелось бы купить, пожить малость, а потом скорее всего еще дети), и придется "расширяться" продовать..вот как бы посчитать

    люблю спорить

  • Вам л/с

    5 подъезд, 4 этаж

  • Очень сложно прикинуть. Во-первых, под окном Троллейная и трамвай. Во-вторых, весь этот шанхай будут сносить, так что вокруг дома еще 5 лет стройка будет.
    Интересно - насколько плотная застройка будет. Не хотелось бы как на Горском.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Во-первых, под окном Троллейная и трамвай.
    Так-то да, весомый аргумент, но чем тогда обьяснить гипердинамичные продажи на Троллейной 12, 14 у Стройинвестпроекта? Там вообще все подчистую выбирают, и это первая линия Троллейной. Фиг его поймет, этого покупателя :dnknow:

    поколебима, но непотопляема

  • Испр п9. Излишнее цитирование (оверквотинг).
    Кто знает, когда будут заключать соглашения об уступке???

    Исправлено пользователем Libre (06.05.13 23:35)

  • Когда они продлят договор аренды????

  • В ответ на: Кто знает, когда будут заключать соглашения об уступке???
    нас ориентировали на конец мая

    поколебима, но непотопляема

  • Насколько мне известно в мэрии договор аренды продлили и осталось зарегистрировать его в юстиции,
    за более точно инфо - к застройщику

    Исправлено пользователем Подрядчик1 (07.05.13 12:12)

  • Так-то да, весомый аргумент, но чем тогда обьяснить гипердинамичные продажи на Троллейной 12, 14 у Стройинвестпроекта? Там вообще все подчистую выбирают, и это первая линия Троллейной. Фиг его поймет, этого покупателя :dnknow:


    Репутация застройщика, плюс сейчас стройка очень активно двигается, даже в выходные, динамика и темп очевидны, а местоположение уже вторичный фактор.:хехе:

  • В ответ на: а местоположение уже вторичный фактор.:хехе:
    Для этой цены достаточно неплохое расположение. Даже пешком до метро ходить можно (не смейтесь - хожу от ЗАГСа). Пробки в час пик убивают всю выгоду приобретения нового дешевого жилья в удаленных районах.
    Так что эти дома как раз в равновесной точке.

    жизнь прекрасна!

  • Я имела в виду трамвай и Троллейку под окнами:улыб:
    Это вы, по-моему, писали про шум от Троллейки

  • Сдавать будут поэтапно, 1 подъезд - первая очередь, конец 2013г, 2подъезд - 2 очередь, конец 2014г и тд, все логично

  • Чтобы сдать - надо построить. Так-то и я скажу что к концу лета сдадут и сорву шквал аплодисментов от обрадованных дольщиков.

    жизнь прекрасна!

  • Может и построят, но там еще куча проблем: отделка, водоснабжение, отопление, электроснабжение, приемка, согласование, разные комиссии и тд. и тп. Тяжеловато будет уложиться в эти сроки.

  • Так я и имел в виду все в комплексе. Ничего против не имею, если сдадут к концу года. Хотя с удовольствием отложил бы на годик очередной ремонт-отделку.

    жизнь прекрасна!

  • Эскад переписал ценники. Это общегородская акция или только на эту стройку?

    жизнь прекрасна!

  • блин, реально на 100 тыщ за сутки подорожала квартирка, к чему бы это?...задумался..

    люблю спорить

  • да вроде и было по 38 последний месяц (на сайте ЭСКаДа посмотрела) :umnik:

    поколебима, но непотопляема

  • Они поднимали до 38т, кроме двушки и большой однокомнатной, потом снизили половину однюшек до 37т, а сейчас опять подняли до 38т, даже большую с 51 квадратом, ну а двушки остались на месте. :secret:

  • На сколько я понимаю, цены обсуждаются между застройщиком и ген.подрядчиком, остальные в статусе участников и не более, думаю так. :umnik:

  • В ближайшее время ожидаем аккредитацию в банках, что позволит оформлять ипотеку, учитывая данный фактор генподрядчик, а за ним и рынок, может увеличить цены, это прогноз.

  • Цена все равно будет расти вместе с домом, ипотека и кредиты просто ускорят процесс роста из за быстрого уменьшения количества квартир. :secret:

  • Общались с представителем Эскада, мои догадки подтвердились, планируют сдачу не раньше конца 2014 года, честно говоря на ранние сроки я и не рассчитывал, хоть бы в эти сроки уложились. :dnknow:

  • Информация: по данным застройщика сбербанк аккредитовал данный объект - можно оформлять ипотеку!

  • Это конечно хорошая новость, но надо давать хорошую рекламу, наш скучный топик для этого не совсем подходит.

  • на форуме мы обмениваемся актуальной и имеющейся информацией, тем кто интересуется она полезна для понимания что сейчас происходит и куда дальше двигаемся!)

  • Да конечно, я с Вами согласен. Поделитесь тогда информацией, как там дела на стройке, что там происходит и на каком этаже мы двигаемся. :umnik:

  • Перекрыли 4 этаж, кирпичная кладка уровне на 2-го этажа если я не ошибаюсь

  • Кто знает, когда будут заключать соглашения об уступке??

  • Насколько я знаю разрешительная документация в порядке - уступка оформляется у генподрядчика, с этим не было проблем.

  • Спасибо за хорошие новости. :улыб:

  • На сайте ЭСКАДа стоит срок сдачи декабрь 2014 года, в принципе как и в договоре было прописано с самого начала.

  • На сайте ЭСКАДа ценник поднялся еще на тысячу. :eek:

  • Фото дома

  • сама стройка мне е интересна, но наслышана от знакомых что застройщик надежный. дома хорошие у них

  • Это Вы про Стройкрантранс (застройщик) или ЭСКаД (Ген подрядчик)? Или про Ново-Николайевскъ - откуда все корни идут?

    Кстати ехала мимо - 5й этаж перекрыли, кирпич с сибитом выложен на 2м этаже.

    5 подъезд, 4 этаж

  • про Эскад

  • домик растет

  • Добрый вечер, подскажите кто как приобретал у подрячика или у застройщика?

  • Уже на две, цена 1-к - 41 000 за 1 кв.м

    поколебима, но непотопляема

  • Темпы строительства радуют! Привезли окна, видимо в ближайшее время начнется остекление!

  • Замечательно! :biggrin:

  • Прошелся вечерком мимо. Как я понял, первый этаж под офисы-магазины и там пока ничего делать не будут. затем 4 в кирпиче и еще 3 перекрыты плитами. второй этаж вставлены окна. Темпы не бешеные, но движется потихоньку.

    жизнь прекрасна!

  • Ну и нормально, только бы не останавливались.

  • Свежие фото!! Прайс в л/с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: