Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Стройка пошла! но мы уезжаем, будем продавать 111 кв с большой лоджией, кому интересно, пишите!

  • У нас тут грустный топик, тем более появился еще один на эту же стройку.

  • Всем привет, как стройка продвигается есть у кого нибудь свежие фото?
    кинь ссылку на еще один топит!

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Фото я брал на сайте Эскада, новых там сейчас нет, сфотать не могу, так как живу очень - очень далеко.

  • Как там дела?, что слышно?, что видно? :dnknow:

  • фото старые 2-х месячной давности на сайте может даже позже! сфотайте кто там бывает или мимо проезжает!

  • кто нибудь мож знает, тихвинская 7 это ж их проект? есть инфо?

    люблю спорить

  • Тихвинская 7 не их проект. По этому адресу строит мой бывший застройщик ссср - ссылка
    И недавно проезжала мимо - возводится панелька

    5 подъезд, 4 этаж

    Исправлено пользователем natamama (27.03.13 10:59)

  • спасиб за инфо, место для меня идеальное, но цены у них думаю заышены...хоотя место опять же

    люблю спорить

  • Ну еще трамвай... А кстати - не завышенные это где и почем?

    жизнь прекрасна!

  • разговор про Тихвинскую 7, там нет трамвая

    5 подъезд, 4 этаж

  • цены да там высоковаты для панельки, правда кто его знает, может для того места это нормально. я думаю по Тихвинская 7 нужно отдельную тему создать, а то здесь другая стройка обсуждается.

    5 подъезд, 4 этаж

  • да, мы тут мечтаем услышать про нашу стройку троллейная 21. :appl:

  • На сайте Эскада видно, что потихоньку раскупают квартиры, а последние новости о стройке сказать некому. :dnknow:

  • Судя по срокам должны перекрыть 3-й этаж, у нас инвесторы зрячие есть? может кто подскажет обстановку на стройке. :help.gif:

  • Вчера мимо проезжал - тишина.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Может нам ЭСКаД ответит, почему на стройке тишина? Как вы хотите продать быстро квартиры с таким темпом строительства? В этом жилом квартале конкурентов скоро будет много.

  • Ну что кто был на стройке, кто проезжал мимо, есть подвижки какие либо или тишина?

  • Динамика строительства

  • Какая то плохенькая динамика ни одного рабочего на стройке!может обед?!
    Говорю как есть, был там 3 раза в разное время и за эти 3 раза ни одного рабочего вообще там не увидел!

  • Фото делал в воскресенье, в выходной, в рабочие дни строительство ведется.

  • а да возможно) в будни там не был) завтра будет время съезжу посмотрю что и как!
    Но как то уж очень медленно строиться мое личное мнение!время покажет!

  • Эскад обьект то на сухарной 96 сдал уже? ни кто не вкурсе?

  • Вы имеете ввиду этот топик «Сухарная, 191, ЖК Сосны (вторая очередь)»

  • не помню какой там адрес, где на сухарной они еще строили

  • Добрый день,
    по объекту Сухарная 96 (191 стр.) сдана секция А, по остальным еще срок не подошел.
    Насколько я знаю, ЭСКаД один из основных подрядчиков, но не генеральный :umnik:,
    соответственно к сдаче дома они не имеют отношения, дом сдает застройщик.

    поколебима, но непотопляема

  • Час назад был на стройке (на саму стройку не заходит так как грязно очень сильно), работал кран, видел парочку рабочих. Очень медленно, но стройка движеться, повидимому они не торопятся так как еще есть время. фото позже скину.

  • Ну хоть какие то признаки жизни подают, жаль теряются теплые деньки.

  • Добрый вечер! Я видела сегодня стройку. Очень вяло. Такое впечатление, что вдруг возникли какие-то препятствия, может фундамент? Они долбят рядом. Эскад собирается график работ выставлять?

  • Да, от двух то человек скорости ждать не стоит. Мне почему то кажется, что пока на сухарной не сдадут, за нас толком не возьмутся.

  • Забыл фото скинуть, качество не очень так как сильно солнце слепило и камера у телефона на очень
    фото

  • у них сейчас на сайте с 40м однешки сразу на 72 м двушки перескок, может кто вкурсе, средие по квадратам планируется жилье в этом доме?

    люблю спорить

  • Там вроже же есть однешка на 50 квадратов!была раньше покрайней мере!
    может в других подьездах будет другая квадратура!

  • Планировки на сайте. Есть там однешки 46м2 + 9м2 лодия.

    жизнь прекрасна!

  • имею ввиду что нужна двушка, но такая огромная

    люблю спорить

  • 72 - 5 (половина балкона) = 67 (общая), отличная двушка. :live:

  • по мне так огромная двушка

    люблю спорить

  • Жаль, были бы соседями.

  • На Сухарной то не плохой домик получился, а как дела идут у нас?

  • Ну кто нибудь, что нибудь может сказать о стройке, как там дела идут?

  • вот такой вопросик, покупая в новостройке, к примеру в этом доме, роэлторам нет необходимости платить?
    кто как делал кто купил?

    люблю спорить

  • Покупай у застройщика, генподрядчика, подрядчиков и не кому больше платить не будешь.

  • Я, лично покупал у генподрядчика и ни каким риэлторам не платил.

  • проезжала мимо сегодня - этажей также 3, но залили внутренние перегородки - все или не все - не знаю. Начали выкладывать кирпичом наружные стены на 1м этаже.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Спасибо соседям по улице, вот только от вас и можно узнать информацию по стройке. :роза: :agree:

  • а что застройщик на счет сроков говорит? ведь ясно, что в указанные сроки (конец этого года) не построят 1й подъезд.

    5 подъезд, 4 этаж

  • с чего такая уверенность? думаю строительная погода только началась

    люблю спорить

  • Они уже давно сроки перенесли на конец 2014 года, это просто не исправили на сайте, наверное хитрая завлекалка .

  • это видно по темпам строительства и на какой стадии в данный момент находится объект. Чтобы сдать к концу года, все этажи уже должны быть или возведены полностью или почти возведены. Ведь наличие коробки - это 50% от готовности - остальные 50% - это отделка внутренняя, наружная, остекление, коммуникации и т.д - занимают тоже достаточно продолжительное время.

    5 подъезд, 4 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: