Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)

  • В ответ на: "добрый вечер,хотел бы стать вашим соседом вот только не ясно газ будет вобше или нет?подскажите пожалуйста размеры комнат в двух ура
    внивых квартирах,тепло ли в квартирах ?"
    1. газ будет
    2. 50-60 кв.м. так же смотрите на сайте

    Громче слов говорят дела!

  • 1.отопление будет газовое ????
    2.50-60 это я знаю меня интересует длинна и ширина.

  • спасибо:улыб:

  • если утеплитель используют пеноплекс 10см или лучше два по5 см ,а идеально два по7 см то тянуть сырость или холод не будет. у нас делают так а квартиры стоят по 10 миллионов .а кто знает какой утеплитель?

  • В ответ на:
    В ответ на: Заходил во второй дом и честно скажу мне не понравился первый этаж. У него нет цоколя. А пол устроен таким образом, что на землю кладется пенопласт, сверху металлическая сетка и все это заливается стяжкой.
    Я могу ошибаться, но с земли сыростью будет тянуть очень сильно.
    не знаю, не жила в таких домах...
    у нас квартира первый этаж и цоколь. получается, тоже будет сыро?
    если утеплитель используют пеноплекс 10см или лучше два по5 см ,а идеально два по7 см то тянуть сырость или холод не будет. у нас делают так а квартиры стоят по 10 миллионов .а кто знает какой утеплитель?

  • В ответ на: "добрый вечер,хотел бы стать вашим соседом вот только не ясно газ будет вобше или нет?подскажите пожалуйста размеры комнат в двух ура
    внивых квартирах,тепло ли в квартирах ?"
    добрый день.
    Газ будет в этом году.
    В квартирах тепло, даже очень.
    Сырости в цоколе нет и не было.
    Размеры проще узнать в антаре.
    Утеплитель вроде этот как раз и используют.

  • Привет соседи! по поводу размеров комнат двухуравневых квартир - у меня в 6-ом доме 2хуровневая (цоколь + 1ый этаж) согласно плана размер комнат: цоколь дл. 8,9м (длина больше чем на первом этаже за счет санузла) ш. 4,3м и 1 этаж дл. 7,150м ш. 4,3м. Какие размеры комнат в других квартирах я не знаю.

    6-ой дом 1-ый подъезд!!!

    Исправлено пользователем Ulia_ (06.02.12 15:22)

  • В ответ на: Привет соседи! по поводу размеров комнат двухуравневых квартир - у меня в 6-ом доме 2хуровневая (цоколь + 1ый этаж) согласно плана размер комнат: цоколь дл. 8,9м (длина больше чем на первом этаже за счет санузла) ш. 4,3м и 1 этаж дл. 7,150м ш. 4,3м. Какие размеры комнат в других квартирах я не знаю.
    спасибо большое

  • Не за что, обращайтесь!!! Мне тоже все что касается этого микрорайона и этой стройки очень интерено, так как мы уже купили там квартиру и очень ее ждем!

    6-ой дом 1-ый подъезд!!!

  • Подскажите, пожалуйста, знающих как жизнь в квартирах на верху? ))
    Потолок - она эе крыша, нет ли течи, нормально ли держит потолочное окна, не отсыревает во время дождя или под слоем снега? А так же качество потолков - не кривое потолочное перекрытие? Хочу брать двухуровневую именно мансардную.

  • Судя что потолочных окон два - все ок:улыб:Посмотрите 3д модель квартиры.

  • В ответ на: Судя что потолочных окон два - все ок:улыб:Посмотрите 3д модель квартиры.
    а где можно посмотреть квартиры в 3д на их сайте вроде нет

  • в офисе застройщика. Да собственно там все просто одно окно в самой крыше и под ним в перекрытии м\у 3м и техэтажом.

  • Кстати может кто не видел интервью

    Громче слов говорят дела!

  • Сегодня были в Светлом, на 3-м и 5-м домах человек по 15 рабочих суетилось, а на нашем 4-м всего 2, да и те, по-моему, не рабочие были, что-то замеряли. Пятый дом уже почти наполовину готов, хотя должен сдаваться позже нашего, а 4-й в том же состоянии, что и 2 месяца назад, ну вот что за несправедливость такая?! На 3-м хоть и суетятся, но особенных изменений я не заметила, только окна на втором этаже поставили.

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  • Здравствуйте. Подскажите кто в курсе на каком этапе 5-й дом, доделали ли перекрытие цоколя или все еще по старому на половину дома только ?

  • 5-й готов наполовину?! помимо цоколя что-то есть ? :eek:

  • Да, если я, конечно не ошиблась (а это вряд ли), то это был именно 5-й и там очень много сделано, гораздо больше, чем на 4-м.

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  • В ответ на: Да, если я, конечно не ошиблась (а это вряд ли), то это был именно 5-й и там очень много сделано, гораздо больше, чем на 4-м.
    если видели схему расположения домов, то ошибиться действительно трудно. Вы случайно не фотографировали ?

  • В ответ на: Да, если я, конечно не ошиблась (а это вряд ли), то это был именно 5-й и там очень много сделано, гораздо больше, чем на 4-м.
    Ну вот, усомнившись поехал сам посмотреть на стройку. Вы ошиблись. Дом №5 стоит за первым томом относительно трассы, там практически ничего не изменилось: на половине где есть перекрытие цоколя местами появились стены не выше метра высотой :хммм:. Дом который вы приняли за №5 это №6, да, он значительно вырос. На доме №3 заливают перекрытие имеющейся половины второго этажа. В общемстройка стройка не стоит, это радует. Если где ошибся извинете, взал пивка для сна :хехе:

  • Ооооо, вспомнил:хехе:, я же одну фотку сделал с дороги, для вас потенциальные жители дома № 3, сейтас попробую выложить :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, если я, конечно не ошиблась (а это вряд ли), то это был именно 5-й и там очень много сделано, гораздо больше, чем на 4-м.
    Ну вот, усомнившись поехал сам посмотреть на стройку. Вы ошиблись. Дом №5 стоит за первым томом относительно трассы, там практически ничего не изменилось: на половине где есть перекрытие цоколя местами появились стены не выше метра высотой :хммм:. Дом который вы приняли за №5 это №6, да, он значительно вырос. На доме №3 заливают перекрытие имеющейся половины второго этажа. В общемстройка стройка не стоит, это радует. Если где ошибся извинете, взал пивка для сна :хехе:
    но 4 все же не строят? или вы видели там рабочих?

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • Все нормально там, все строят, и на 4 тоже суета. Я вот думаю, да пусть оно хоть до весны не строится, отрицательная темперетура положительно на бетон не влияет, не думаю что они-строители соблюдают технологию строительства при отрицательных температурах. Весной дома выростуткак на дрожях.

  • фотку скинул, видимо будет позже. А тут вобще сейчас кто-нибудь есть или я один остался ?:улыб::улыб:

  • Ваши слова да Богу в уши)))) а почему тогда 6 так быстро строят?))) Хочется летом ремонт делать:улыб:

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: