Ответ на сообщение Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя natali80
|
|
|
Ответ на сообщение Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя natali80
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя не_коша
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя olegrad
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Дмитрий012

Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя SolnzeGreet
), пришлось с договором в юстицию второй раз ехать... Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя olegrad
я подпишусь... и думаю первый дом весь подпишетсяИ наша квартира подпишется. Причем мы готовы подъехать, куда нужно, для реальной подписи. Но перед этим давайте все-таки попробуем проанализировать, сколько РЕАЛЬНЫХ людей готово подписаться, а то окажется в итоге порядка 10-15 человек с форума. что, естественно, не привлечет внимание "Антара"....
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя ITarasova
Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя ITarasova
у меня квартира в первом доме, я пока там не живу, делаю ремонт+ маленький ребенок...я подпишусь... и думаю первый дом весь подпишетсяИ наша квартира подпишется. Причем мы готовы подъехать, куда нужно, для реальной подписи. Но перед этим давайте все-таки попробуем проанализировать, сколько РЕАЛЬНЫХ людей готово подписаться, а то окажется в итоге порядка 10-15 человек с форума. что, естественно, не привлечет внимание "Антара"....
И хотелось бы, чтобы в ответ на наше письмо, "Антар" все-таки озвучил свои возможности и желаемые варианты решения проблемы парковки. Ведь от стоимости проекта зависит кол-во жителей, которые в дальнейшем РЕАЛЬНО будут платить за кап.гараж или охраняемую/неохраняемую парковку и т.п.
Для меня реальная стоимость готового кап.гаража - максимум до 100 тыс рублей. Иначе проще купить антаровский же участок под ИЖС и построить гараж самостоятельно.
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя ITarasova
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Александр_ЗМ
далековато ехать нам для подписи, и все же попрошу внести нас в список подписываемых, если потребуется подтвердим. про гараж, согласен, нужен, но не "золотой".а вы с какого дома?
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя olegrad
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Александр_ЗМ

Громче слов говорят дела!
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Александр_ЗМ
пятый домстоянку между пятым и первым домами, жители первого дома буквально выгрызали из антара
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя ilyas
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя ilyas
Сделал два письма с практически одинаковым текстом.я завтра передам письмо соседям с первого дома
Одно В муниципальное образование – Барлакский сельсовет
Другое в ООО "Антар"
Суть в следующем.
Для решения вопроса нам необходимо получить официальные ответы, на которые указанные нами лица обязаны дать ответ, так как на них возложена эта обязанность.
Вопросов много, но пока главный один - парковка, поэтому пока речь идет только о ней. Раз в Антаре без письма не могут рассмотреть этот вопрос, то они получат этот вопрос.
Чтобы никуда не ездить для подписания мы поступим следующим образом: когда вы всё прочитаете, выскажите свои мысли и пожелания я размещу итоговый документ. Каждый кто захочет поставить свою подпись этот документ у себя распечатает, подпишет и сканом вышлет мне на почтовый ящик(его я укажу позже).
Пока хватит и скан копии.
Я сам все отдам и отправлю.
P.S.
Антар уже может начать готовить ответ!![]()
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя olegrad
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя olegrad

жду когда любимый муж начнет ремонт)))
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя olegrad
Ответ на сообщение Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Александр_ЗМ
или вы имели ввиду тот карман где стоит машина?да, карман, где машина стоит
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Анютк@
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя olegrad
я завтра передам письмо соседям с первого домаПодождите пока его все не посмотрят.
Громче слов говорят дела!
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя ilyas
Сделал два письма с практически одинаковым текстом.
Одно В муниципальное образование – Барлакский сельсовет
Другое в ООО "Антар"
Суть в следующем.
Для решения вопроса нам необходимо получить официальные ответы, на которые указанные нами лица обязаны дать ответ, так как на них возложена эта обязанность.
Вопросов много, но пока главный один - парковка, поэтому пока речь идет только о ней. Раз в Антаре без письма не могут рассмотреть этот вопрос, то они получат этот вопрос.
Чтобы никуда не ездить для подписания мы поступим следующим образом: когда вы всё прочитаете, выскажите свои мысли и пожелания я размещу итоговый документ. Каждый кто захочет поставить свою подпись этот документ у себя распечатает, подпишет и сканом вышлет мне на почтовый ящик(его я укажу позже).

Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Александр_ЗМ
еще как волнует, насколько я понял в каких то последующих домах предусмотрены помещения под садики.хотя обещали в 4-м...а летом мне сказали что как только 10-й дом сдадут
и чему верить и когда ждать 
жду когда любимый муж начнет ремонт)))
Ответ на сообщение Re: Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2) пользователя Анютк@
на сайте Антара указано что в 3 доме должен быть детский сад,но будет ли он???