Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)

  • А на 5 доме что нибудь видно было? А то как то стороной его обошли:хммм:

  • Мы из машины не выходили, просто объехали вокруг, что смогли - сфотографировали, а 5-й, как я понимаю, тот, который за первым, за забором, там что-либо увидеть не получилось.

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  • Судя по фотке - 4й дом подрос с осени чуток. Был вообще вровень с землей...

  • Ура!Ура!Ура! Наконец-то у 3го дома появился 2ой этаж! скоро и наша мансарда построится! Спасибо за фото! :улыб:

  • А кто нибудь из здесь присутствующих попадает под субсидию губернатора, и если да, то на каком этапе находитесь если не секрет? Нам одобрили заявку еще в начале года, а денег пока нет((((((((((((

  • Да будут деньги, не переживайте.

    Громче слов говорят дела!

  • это не ответ, у властей учитесь?

  • боюсь спросить: А какой ответ лично Вы ожидаете ?

    з.ы. Если бы хоть маленько проявили фантазию\смекалку, то давно бы уже знали, кто в данный момент получает деньги по данной программе.

  • з.ы. Если бы хоть маленько проявили фантазию\смекалку, то давно бы уже знали, кто в данный момент получает деньги по данной программе.


    Ну не работает мысль в данном направлении, может подскажете?

  • попробуйте обратиться туда же куда сдавали документы или узнать какой нибудь телефон по которому могут что то объяснить по срокам и т.д...
    вообще как я понимаю, на такие процессы после одобрения уходит от 2 до 3 месяцев.. это касается и материнского капитала и видимо выплат субсидии.. если через 3 месяца не увидите денег.. то обращайтесь в первую очередь куда сдавали документы, если Вам не дали консультационные телефоны...

  • В ответ на: это не ответ, у властей учитесь?
    А Вас здесь все ОБЯЗАНЫ отчитываться? Для начала смените тон

  • Соседи из 3 дома, как думаете, построят ли наш дом до конца марта? или придется опять подписывать соглашение о продлении сроков сдачи дома? :dnknow:
    Антаровцы говорили,что не будут больше продлять сроки.

  • Сладко песни они поют. Пример 2го дома Вам о чем-нибудь говорит?

  • А вы уже какое-то подписывали? А то нам про то, что регистрация ДДУ началась даже не предупредили, узнали об этом от третьих лиц.

    Исправлено пользователем ncoolvit (27.02.12 08:38)

  • Здравствуйте!
    Думаю что предупредили бы конечно.. так как процедура эта растягивается во времени на долго, то в первую очередь под регистрацию попадают самые активные, которые сами звонят и узнают.. как подошла бы очередь , то естественно Вас пригласили бы на регистрацию...
    Кому интересно по 4-му дому.. вчера заезжали посмотреть... начали уже возводить первый этаж дома!! очень приятно...))

  • В ответ на: Кому интересно по 4-му дому.. вчера заезжали посмотреть... начали уже возводить первый этаж дома!! очень приятно...))
    Действительно, очень приятно...)) Спасибо за хорошую новость!

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  • В ответ на: Соседи из 3 дома, как думаете, построят ли наш дом до конца марта? или придется опять подписывать соглашение о продлении сроков сдачи дома? :dnknow:
    Антаровцы говорили,что не будут больше продлять сроки.
    Я лично сомневаюсь, может стены то и возведут, а вот все остальное.... Думаю будет как со 2ым домом, к лету может и дождемся своего домика...

    3 дом

  • В ответ на:
    В ответ на: Кому интересно по 4-му дому.. вчера заезжали посмотреть... начали уже возводить первый этаж дома!! очень приятно...))
    Действительно, очень приятно...)) Спасибо за хорошую новость!
    Сегодня утром ехал мимо. На 4 доме пошла работа!

    Громче слов говорят дела!

  • Эх, когда ж на пятом-то уже пойдет?:хммм:

  • Нам самом деле очень интересно почему на нашем 5 доме работ никаких нет, может всему виной "те" трещины, в стенах цоколя о которых уже был разговор? Может у кого-нибудь есть не голословная информация?

  • что то я не пойму??? что там со вторым домом? я думала, что там люди уже во всю ремонты делают или я ошибаюсь???

    Просторный, дом 40/6 кв 6, трешка 87 квадратов. Ждем))

  • Позвоните в Антар... хоть они и мастера сочинять но все же пусть знают что люди в курсе о трещине в 5-ом доме... и если менеджеры ничего внятного не смогут ответить то пусть соединят с более компитентным человеком который может прояснить данную ситуацию. Люди уже изпереживались за свои квартиры и их можно понять...

    6-ой дом 1-ый подъезд!!!

    Исправлено пользователем Ulia_ (27.02.12 16:25)

  • ничего там не делают, со слов жильцов первого дома, пока отделывают только подъезды, как я понимаю сам застройщик.

  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал ипотеку в ее классическом понимании (залогом становится строящееся жилье)?
    Или все покупки совершали на собственные, либо заемные средства?
    Я столкнулся с неприятной ситуацией.. со слов менеджеров Антара, аккредитованы они в трех банках: Сбербанк, Зенит и Нордеа. А вот ипотеки в этих банках для объектов Антара дают только под залог имеющегося жилья, а квартиры в Антаре являются лишь целевым объектом. Таком образом, получается, что я даю в залог имеющееся жилье, получаю деньги, покупаю в антаре. А потом показываю в банке бумажку о целевом вложении средств, чтобы в перспективе не подняли проценты.
    Это даже не ипотека, а просто целевой кредит. У всех так?

  • У нас обычная ипотека в Сбербанке по программе 8-8-8 под 3 дом. Единственое, требовался поручитель до получения свидетельства о регистрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: