Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 6)

  • Хотите проверить? :злорадство:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Зачем? Я верю людям на слово

  • Тел. оценщиков 89137247480 Павел, 291-19-16, 249-11-36, 292-01-77

  • Ахаххахах
    В тему: "телефон оценщиков"......Позвоните, они Вам произведут непредвзятую оценку моей вежливости:улыб:
    Да Вы что......я ж писала уже, в ответ на камни в мои огородные угодия, я хороооошая:улыб: никто не жаловался пока:смущ:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Спасибо огромное!!!! сейчас им сразу позвоню! :knix:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Всем приветик!
    По поводы воды горячей, конечно Жесть! Читаю форум и думаю-может и не стоит спешить с переездом...Ваще не айс без водицы то теплой, ЗИМОЙ.... :спок:
    :спок: Лифт не так страшно...спортивная нагрузка-лучше так принять этот недостаток..
    А к Алисушке, лично я привыкла, к её манере общения....даже забавляет. Просто не стоит всё принимать на свой счёт! :friends: Давайте жить дружно!!!!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Во-во:улыб: Я ж любя :бебебе:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Привет! да спасибо, я сегодня заказала оценку в НОАИКЕ 2300, у меня ипотека в Левобережном, там оценка стоит вообще 3000. В общем в это году не успею сдать на оформление собств-ти, успеть бы закладную получить. Как уже эта беготня с доками достала.....:хммм:

  • а я не додумалась заказать оценку в другом месте...
    и банк (левобережка) промолчал((((...

    Спортивная 9, подъезд 2

  • да там и дороже на 700р. (в Левобережке)

  • подскажите пж номер тел начальника ук?

  • 8913-475-70-95 Александр Викторович

  • Кто нибудь скажите пожалуйста наш подъезд убрали хоть есть ли горячая вода, а то сегодня когда я выходила из подъезда мне сам сантехник сказал мол воду щас даем.

  • благодарю.

  • Жильцы Спортивной, 9! Сегодня увидели объявление: УК завтра запускает гор. воду, просят завтра в 12-00 быть в квартирах, во избежание очередного потопа!

  • И жильцов Спортивной, 3 предупредили об этом же! УРА!!!

    Спортивная, 3 под.1

  • а хдееееееее спортивная 5...мы что лысые что ли.ну е мае....слов нет.

  • Ребята никто так и не в курсе что строят между Спортивной 9 и Порт-Артурской?Синим забором огорожено. Может это детский сад?

    Новосибирск

  • Кто нибудь интернет от ростелекома подключил?? Я один такой, у кого интернет работает через заднее место?? Или для ростелекома это норма ?? Интернет ужасный, надеюсь в ближайшее время у нас появится новотелеком....

    Спортивная 3

  • Насколько я знаю это гаражи, но даже строительство не началось

  • В ответ на: Кто нибудь интернет от ростелекома подключил?? Я один такой, у кого интернет работает через заднее место?? Или для ростелекома это норма ?? Интернет ужасный, надеюсь в ближайшее время у нас появится новотелеком....
    я все 3 услуги подключил через оптический модем(концентратор) долго мучали и настраивали, в итоге всё сделали, инет быстрый достаточно 16 мбит, сравним с 10мбит новотелекома. Но нет оптимизации по торрентам, и отвратительный допуск к пиринговой сети вконтакте - а значит с видео большой тормоз, плохо с ютюб и рутюб, онлайн-телевизор тоже плох скорость не для просмотра в HD качестве даже 360р плохо тянет. так что как только придёт провайдер с большой стабильной скоростью перейду, телеконнект не вариант к сожалению у них также не гарантированного порога. А новотелекому срать по ходу на ЧС - у них якобы нет планов в течение ближайших 0.5г. заходить - даже начинать не хотят( животные чесс слово)

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • :хммм:Реально 5 дом лохи. Всем воду и праздник, а нам только дед мороз праздник подарит:(

  • Интересно, с чем связаны такие проблемы у Ростелекома в ЧС2...?
    Лорике пробовали писать?

    Исправлено пользователем Сибиряк (26.12.11 21:33)

  • я воообще в шоке начальник сказал типа у нас 3% заселившихся и хренас два извините за выражение мы получим воду в этом году.не знаю и в следующем тоже наверное пока эти трешки продадут. блин слов больше нет одни ма....

  • Короче я предлагаю писать коллективную жалобу в мэрию. Пусть они им объясняют про то что не заселенно, что продать не могут и про проценты. Один раз мы звонили в мэрию и спрашивали где вода. Через 10 минут нам перезвонили и дали номер директора. Сказали воды не будет наберете нам. Директор или кто там, просил в мэрию больше не звонить, типа вода будет и разберемся сами. Если не дадут то напишем жалобу и позвоним им еще раз. Еще и вам номер дадим. Чтобы каждые 5 минут в мэрию звонили и спрашивали где вода, а те в попку пинали ук, что за бред. Какие 3 процента. Да весь 2 подъезд практически заселен.

  • напишите пожалуйста телефон мэрии. куда вы звонили по поводу воды. мы бы тоже позвонили туда:бебе:. а еще, уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста номер телефона УК по которому вы дозваниваетесь. я уже неделю до УК дозвониться не могу, может у меня номер не тот :dnknow:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • и нам тоже напишите.2174973.они очень долго не берут трубку.

  • А скажите умные люди, у меня интернет ростелекомовский заработал через 2 недели после подключения, где просить перерасчет, куда звонить, а то по 062 меня переключают на какую-то неработающую линию, на которой трубку никогда не берут...

  • Привет, номер у вас верный, попробуйте директору УК на сотовый, точно эффективно будет. Я ему раза 2 звонила, берет, не прячется.

  • В ответ на: А скажите умные люди, у меня интернет ростелекомовский заработал через 2 недели после подключения, где просить перерасчет, куда звонить, а то по 062 меня переключают на какую-то неработающую линию, на которой трубку никогда не берут...
    Напишите Лорике

  • Это вам, дорогой сосед, ещё везет. Эти бабушки могут просто бросить трубку. Поэтому лучше сразу в офис. На Новогодней улице есть. Дом толи 26, толи 27.

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Кто такая Лорика ?

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • спасибо. сейчас попробую дозвониться. а еще вопрос, где аты получать? товарищ по имени денис скрывается от нас. в типа "офисе" его нет, а телефон вообще отключен. даже не знаем уже куда нам идти

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Вчера из нашего подъезда убрали мусор но так что по лестницам строительный мусор так и валяется, зато ничего не подмели, а еще вчера ночью когда я приехала в под. ни одного мусора не было, сегодня же в 7 утра выхожу уже между 3-4 эт. валяются опять строительный мусор да и прилично. Соседи скажите какие меры нужно принять чтоб отучить всех от такого свинство, а то надоело уже, опять через 2 дня вонять будет. 4 Этаж Вам нравиться жить как свиньи???????? С чего Вы взяли что в 6 утра и 12 часов ночи можно сверлить, что за неуважение к жителям :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: Следующий раз ментов вызову, почему покой других нарушаете ??????????? :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • скажите, пожалуйста, вы будете сегодня дома?
    обещают сегодня дать горячую воду и просят находиться в квартирах...а мы не можем...

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Как всегда я мать с ребенком оставила там на держурство :хехе:

    Исправлено пользователем Наргиз (27.12.11 10:59)

  • Наргиз, напишите, пожалуйста, если дадут воду. мы сегодня тоже не можем приехать

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Хорошо :хехе:

  • Нужно новотелеком периодически попинывать. Я их интернетом пользовался почти с самого открытия их конторы. Нареканий небыло. А ростелеком лажа. Звоните в новотелеком, оставляйте заявки на подключение.

    Спортивная 3

  • Воду пока не дали, у меня муж сейчас на квартире, уже ходят сантехники, сказали в течении 2 часов. Такое ощущение сложилось, что при приобретении квартиры у КПД нужно бросать работу. То потоп, то воду включат, то акты получать срывайся и беги, а еще время на оформление документов выделить, и успевать работать?! :зло: у нас женщина на работе тоже купила квартиру в новостройке на Васхниле под самоотделку, так у них сразу есть и гор. и хол. вода, без потопов, и лифт работает! представьте мое удивление, это нам так "повезло" с застройщиком?!

  • звоните в КПД, 274-37-37, на прошлой неделе выдали в УК с понедельника по четверг, с 14-00 по 16-00, может на этой неделе по другому графику.

  • Сегодня пол в подъезде мыли, только воду ,как поняла, возле подъезда выливали. Так что соседи, аккуратнее

  • В 1 подъезде гор. воду дали!!!

  • Неужели они начали мыть подъезд, с утра только звонила ругалась, теперь опять придется звонить в УК почему воду то возле под. выливают что другого место не нашли !!!!!!! :зло:

  • не слышно? воду дали нашему подъезду?

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Да, убирают, не знаю как на 3-4 этажах, где "свалка" была убрали ли мусор, но на 1 этаже мыли. А вчера у нас картонка большая возле двери стояла- так тоже убрали(мы неуспели:) ), хотя может кто-то себе взял для ремонта)

  • воду еще не дали, кроме того отопление отключили вообще жесть !

  • свалку убрали, но зато сегодня опять там мешки стояли с мусором. У нас в под. свинья завелся вот и свинячить на площадке между 3-4 этажами
    Горячую воду только что дали, а вот отопление нету. Соседи у кого еще отопления нет, или я одна такая лохушка.....

    Исправлено пользователем Наргиз (27.12.11 14:19)

  • Пока не знаем, позвоните в УК. Возможно, у всех так

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: