Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 6)

  • Мало того что все по разному врут, без горячей воды не возможно тем более зимой, а если у кого маленький ребенок тем вообще весело.
    У нас еще подъезд завален мусором вчера звоню, когда уборка то будет а то невозможно уже мимо пройти, 3-4 этаж завален всякими отходами как свалка воняет ужасно, так они мне говорят Ваш подъезд не давно же убирали там все чисто, удивилась очень даже сильно и в ответ говорю если там убирают, так Вы сами сходите посмотрите свыше 2 этажа и до последнего там как чисто или убожество, там машина мусора уже все гадят а вы убирать не хотите, а вот за содержание дома кварплату берете !!!!! В конце не знаю опять соврала или правду сказали что в понедельник якобы наш дом будут освобождать от всякого мусора.
    Так что 2 раза в неделю будут мыть под. и 3 раза в неделю подметут наши под. одним словам наши в Вами под. должны сверкать чистотой, посмотрим что в понедельник будет !

  • Статья про детский сад конечно замечательная. Но не раскатывайте губу (извините, если грубо) на то, что дети жителей Чистой слободы будут иметь преимущество перед остальными на этот садик. скорее всего пойдем туда в порядке очереди. К тому же, вспомните сколько квартир выдано военным. Военные относятся к категории льготников, поэтому их дети точно попадут в этот садик раньше наших:хммм:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Оболдеть можно, а то что мы купили квартирки для жилья так еще наши дети не известно попадут ли в этот садик или нам придется с одного конца города везти своего ребенка на другой конец города в садик !!!!!!!


    Сегодня горячую воду дали нам, муж позвонил только что и сказал что полотенцесушитель горячий и вода горяча есть, надеюсь что это не пробный запуск а постоянный запуск горячей воды. Может еще и лфт включать, как муж объяснил, что там пытаются слифтом делать толи пробный запуск будет толи включать так и до конца не поняли.
    Все равно приятно что горячая вода есть :superng: :superng: :friends: :friends:

  • губу раскатывать не буду, не в моих это правилах, но буду делать все возможное, чтобы мои дети пошли в сад в ЧС. Если, конечно, к моменту его запуска у нас еще будет необходимость в саду.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Может нам заранее места в садике "бронировать". коллективно напишем в мэрию? Мы когда на очередь в 2009 вставали, мы были 8401, сейчас 4835, при этом наша очередь начала двигаться назад, потому что прибывают много льготников:хммм:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • в принципе, написать уже можно, чтобы мы были у них "на глазах", но одним обращением дело не кончится, писать нужно будет до самой сдачи сада в эксплуатацию...
    кстати, для меня эта система постановки в очередь на д.сад вообще не понятна! в городе, где я сейчас пока еще живу, очередь на каждый сад своя, и заявления принимаются с самого рождения. Каждый родитель выбирает нужный ему сад для своего ребенка. Мои дети оба в 1,5 года пошли в сад, который находится в 50 м от дома нашего! :dnknow:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Уважаемая наргиз подъезд уберут. Не сомневайтесь. Расскажу. У нас в 5 доме была ситуация один в один. Подъезд в бычках, в хламе всяком. Звонит жена и начинает им вставлять по полной. А ей в ответ а ваш дом поставлен на уборку с 1 декабря. Это при том, что живем уже в нем 2 месяца и деньги за обслуживание берут нифига не с 1. На следующий день убрали. Ура! И это была одна уборка за декабря. Это не ура. Вам для того что бы вы знали, по звонку уберут. Потом нет. И в целом компания управляющая ни о чем. Как гордый орел! Пока под сраку их не пнешь, не полетит!

  • да тут полный бардак с садиками :шок: . кстати, горячей воды в 9-ом доме уже нет. скорее всего это было пробное включение. не удивлюсь, если там опять что-нибудь прорвало. во втором подъезде дверь постоянно на распашку. еще вопрос к жителям 3-его и 5-ого домов - у вас тоже нет доводчиков на дверях в подъзде?

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Блин как мне надоела постоянно двери в подъезде закрывать :зло: :зло: :зло:
    Даже в час ночи приезжаю домой, но все равно дверь в под. открыто сколько уже можно :зло: причем не только железная дверь да и еще остальные деревянные двери тоже почему то открыты, неужели так сложно за собой двери закрывать :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • Не перестаю удивляться , что ЧС ,что УК сегодня был запуск горячей воды в СУББОТУ когда в УК работает только паспортный стол, а нам позвонили рабочии и говорят побежал полотенцесушитель, мы позвонили гл. инженеру он говорит что сегодня не работает, дал какой то телефон, нам ответили что сейчас отключат воду и все проблемы, в комнате сырые углы и отопления нет уже дней 5, скоро конец моему терпению будет , как накатаю жалобу в администрацию.

  • Titovich мы с вами. если будете писать, мы подпишимся обязательно. вам еще личное сообщение :friends:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Я удивляюсь, а почему они людей то не предупреждают, получается когда хотим и как хотим так и делаем, а если у людей дорогой ремонт то КПД возмещать будет, у нас хорошо что муж сегодня дом был, а то соседей затапили бы, а потом бегали бы по инстанциям доказыать свою не виновность.

  • У нас хоть не супер ремонт, но далеко не дешевый, если что прям не пожалею времени и буду с ними бороться за возмещение потраченных ср-в. :зло:

  • привет всем, особенно соседям Спортивная 9, 2 подъезд. Мы живём на первом этаже, и если честно в шоке от соседей или их работников...наблюдаем как каждое утро у нас под лоджией, извиняюсь появляется гав...но... :шок: пожалуйста разберитесь....У нас нет желания наблюдать за такими сюрпризами каждое утро и в дальнейшем вдыхать весной все прелести аромата..... :безум:

    Спортивная 9, 2 подъезд

  • мдааа :bad: Прекрасно вас понимаю, потому что, делая в прошлой квартире ремонт и наняв бригаду через серьезную организацию, с ужасом узнали, что все свои нужны они справляли прям в квартире, на пол :зло: Я была в таком шоке, что не передать словами :зло:

  • А у нас лифт со вчерашнего дня работает))) красота)))

  • а у нас ничего не работает...какая-то фигня!!!!!!!!!!!!!!

  • я думаю, что они начали запускать, и там, где все прошло нормально, лифты работают, а где что-то не так - решают. :dnknow:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • поскорее бы все решилось....у 9гор.вода есть,у3 лифт вкл. а у нас ничего.нг уже на носу,а совсем не весело.

  • уже нет горячей воды, вчера видимо пробный запуск был.

  • хоть пробный...значит не загарами и включение гор.воды у вас. а про наш дом ук совсем забыл. сдался 1 а ничего до сих пор даже и не пробуют. надеемся на лучшее.

  • Скоро и Вам дадут, лифт и в правду очень большой. Мамам с колясочками будет очень удобно.

  • :dedsneg: :superng:

  • Ребята никому ещё не звонили по актам Спортивная 9/1? Дело в том, что если вы хотите получить налоговый вычет по доходам 2011 года, то нужен акт, оформленный декабрём, в противном случае по доходам 2011года вычет уже не получите. Или никто пока не думал о налоговом вычете?

    Новосибирск

  • :бебебе: Мальчишки и девченки, а так же их родители:) пара пара там! Я уже нифига не понял, у кого и что есть. Только точно знаю что в 5 доме нифига нет, и фиг знает когда будет. Печально:( новый год без воды. Давайте напишем письмо деду морозу. Пусть чуть чуть росторопности подарит ук чистая слобода:) а нам воды горячей:)

  • да и я про тоже.

  • Добрый вечер. Для собственников квартир по адресу Спортивная 9.
    Хочу сообщить, что 29 декабря в 19.00 возле нашего дома будет очередное собрание.
    Повестка дня: организационные вопросы, заслушивание тарифов на 2012г.
    Исполнительный директор Управляющей компании обещал быть.
    От себя добавлю, что после заслушивания официального лица, хотелось бы пообщаться между нами -собственниками на предмет взятия под общественный контроль процессов, которые происходят и будут происходить в нашем доме.

  • Ничего не понимаю! А почему тарифы на 2012 год обсуждаются только с собственниками Спортивной 9? А остальные дома перед фактом будут ставить?!
    А исполнительный директор не хотел бы пообщаться с собственниками из других домов? УК "Чистая Слобода" - это песня! Звонишь по проблеме - тебя послушают, пошутят... и ничего не делают!
    Скажите, товарищи, вам выдали ключи от почтовых ящиков? Они пронумерованы? У вас замки там есть? Позвонила с этим вопросом в УК, так удивились - А у вас, что, замков что ли нет?! На этом все закончилось...

  • Соседи, давайте делать ремонт хотя бы до 12 ночи, дом заселяется и после 12 уже кто-то ложиться спать.
    С пятницы на субботу около первого часа ночи во 2 подъезде кто-то сверлил!!! Вроде бы выше 2-3 этажа. Давайте уважать друг друга

  • я, когда в начале декабря оплачивала за квартиру за декабрь-январь, спросила про тарифы, мне в УК сказали, что повышать не будут. Только вот про воду не спросила, на нее, возможно, изменится тариф. В новостях читала, что в 12 году в Новосибирске дважды изменятся тарифы на воду.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Всем привет:улыб:
    Да уж, я вобще в ах...е была, када лифт запустили...Захожу в подъезд, смотрю - придурок какой-то стоит, лифт вызвал и ждет.... "Дядя, - говорю ему я, - Вы деду Морозу письмо написали с просьбой, шоб он Вам лифт прислал....так не существует дедушки, Вам что родители в детстве сию тайну не открыли?"....
    Тут распахивается заветная дверь, мужик, ехидно улыбаясь, заходит в нее и отчаливает на нужный ему этаж....
    Гоголевская тишина....."к нам едет ревизор"....моя челюсть в районе пола :ха-ха!:

    ПыСы: я на втором этаже живу, сцуко, лучше б воду дали :спок:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Привет, мы уточнили в сбербанке: сначала оценка, затем в банк оформлять закладную, а уж потом в юстицию. позвонила по оценке сроки 2-3дня, стоимость 2300-2500р.

  • Звонил в ук по поводу горячей воды. Сказали что разрешение полученно, пробные пуски делали, что то не выдержало. Но до нового года постараются исправить. А вообще я думаю что после работы, они все садятся и читают форум, и чей дом их больше хаит, тот последним всё и получит, и воду и лифт и уборку в подъезде:-):-):-):-)- прикольно придумал:) самому понравилось.

  • дайте, пожалуйста, координаты оценщиков? можно в личку. нам право зарегистрировали без закладной, но для ее оформления нужна оценка, тоже Сбер. :knix:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ой не могу!!!!! Умеешь с утра настроение поднять!!!!!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: Всем привет:улыб:
    Да уж, я вобще в ах...е была, када лифт запустили...Захожу в подъезд, смотрю - придурок какой-то стоит, лифт вызвал и ждет....
    Интересно, а как вы опредилили что этот человек (наверно ваш сосед) - придурок?! Или у вас все придурки?

  • да ладно вы, не придирайтесь к словам! все мы бываем резки иногда :смущ:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • нет ни так звонили и они нам так прямо и ответили что сначала9,3и5дом.в этом порядке будут подключения.надеемся и ждем.когда случится чудо.
    :superng: :snegur: :dedmoroz: прошу ук включите нам воду горячую. :flowers:

  • Мне в ВТБ сказали что за мою однокомнатную в районе 1500 будет, а как считается незнаю)) у меня распашонка, 42,21

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • Это были Вы? :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Спасибо, моя дорогая, хоть ты меня понимаешь :friends:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • в 9-ом доме уже нет горячей воды. по крайней мере вчера не было:хммм:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • все ждем НГ с надеждой на чудо! :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • опять собрание?! зашибись. может хоть на этом собрании нам скажут хоть что то вразумительное

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • еще как понимаю :superng:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • На первом собрании я ещё хотела уточнить по поводу мусорных баков (не услышала в какой срок), но мне сказали соседи- в понедельник обещали близжайший поставить. Как-то неповерила я их срокам..
    До сих пор не заварены баки. Даже такую мелочь не могут сделать! По звонкам в УК- на этой неделе сделают, и так каждую неделю. Может быть, они не понимают русский язык, а только русский матерный:улыб:

    По поводу горячей воды- канечно очень надеемся, что дадут до НГ, очень-очень, но наверно, ватакатанье на приоритетном месте в УК по сравнению с водой...)

  • Значит у меня также в районе 1500 руб. будет, мы напротив лифта.
    Сегодня выхожу из подъезда и удивляюсь тому что видим УК решила мусор убрать но почему то решили не стоить вносить мусор до мусорных баков, а оставили его около подъезда и в под. никого нет и возле него тоже, одним словам я так понимаю они наш дом будут освобождать от хлама несколько дней. Также нашлись такие свиньи которые уже в под. гадят и мусоропровод забили мусором :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: Это были Вы? :biggrin:
    А если я, вы извинитесь?

  • О да, я осознала всю тяжесть своей вины :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вы в реале так же общаетесь? Я имею ввиду мат-слово-мат и неуважение к собеседнику? Просто интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: