Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 6)

  • да-да, все верно, только после регистрации права.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Завтра горячую воду дадут !!!!!!!

  • В ответ на: Завтра горячую воду дадут !!!!!!!
    Откуда инфа такая радостная?

  • Неужели, даже уже и не верится!!! Еще бы к Новому году в качестве подарка лифты включили, совсем бы красота была!!! :biggrin:

    Спортивная, 3 под.1

  • О, боже, неужели будет горячая водичка))))

  • Да-да и лифты, и лифты... Мечта прям...

  • завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть кто-нибудь напишите!!! дали воду или нет!
    будем радоваться вместе :superng: :superng:
    ну или :зло: :зло:

    :улыб::улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Дело в том что у нас как я ранее говорила потолок в ваанной мокрый вот сегодня целый жень ждали дома так и никого не дождались в конце позвонила прорабу почему не пришли в чем дела. Вот он и сказал что ждите завтра после 12 часов подойдем, когда спрасила а в первой половине дня как он и сказал. Цитирую: " завтра мы там запускаем горячую воду, а после запука к Вам зайдем" Спортивная 9 завтра будет горячая вода а вот про остальные дома не знаю, может он имел ввиду все 3 дома.

  • Люди, скажите, у кого бы попросить кусочек линолиума где-то 20 на 30 см? Может кто с прорабом общается спросите, а? Или кто нибудь видит куда обрезки линолиума выкидывают)))

  • Нет не звонили!!! Я сама звонила сказали что в январе намечается. Я вообще с другого города, говорю мне бы поточнее, а на той стороне трубки как автответчик "вам будет предварительный звонок" и все.

    4 стр. 2 под-д

  • А вы в нише кусочек оторвите.:смущ:

    Спортивная, 3 под.1

  • Как я с вами согласна!!! :зло: Сегодня посмотрела: мусор между 3- и 4 этажом только прибывает. Уже какие-то куриные кости валяются, бутылки с напитками. Ужас, вонь стоит! Ну что же за свиньи все такие!!! :зло:

  • Я тоже не понимаю тех кто туда складирует мусор неужели так трудно вынести, я и то свои коробки которых на площадку ставила каждый день по чуть чуть вынесла. Скоро мыши начнут бегать вот тогда не удивлюсь.

  • У меня ниши нет - у нас двушка:хехе:Но если вдруг кто будет отрывать-отрезать, то я возьму)))))

  • У нас на подъезде висит объявление о запуске горячей воды 21.12.11 с 12 часов.

  • Привет, у нас с/узел совмещенный, мы ничего не выдалбливали, плиткой выложили плинтуса. Хотя нам уже позже мама сказала, что нужно было выдолбить, лучше бы смотрелось. Нам нравится как есть, внешний вид ванной плинтуса не портят. Сан. кабина так сделана, что если водой затопит, то вода не выльется в остальные комнаты! Поэтому лучше не заливать пол в высоту бордюра.

  • Вопрос тем кто брал в НОВАике по ипотеке? Как вы страховались в какой фирме?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • ЮГОРИЯ на Ленина 52

  • В НОАИКЕ ненавязчиво "рекомендуют" Югорию. Обзвонил все 3 страховые, меньше всего начитали в Альфе.
    Пошли в Альфу, заплатили даже меньше чем ожидали.
    Возможно это все индивидуально и зависит от возраста, здоровья, работы и т.д. Советую вам прозвонить страховые, они вас сориентируют по цене и условиям.

  • Ну что, ребятушки.....Бум сегодня горячею водицей умывать прекрасные наши лица? :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: кстати, никто не задумывался, чтобы двери в ванной и туалете сделать без порогов? такая ступенька....:хммм: там же, наверно, весь пол вскрывать придется или это панели такие и их уже не изменить? как в Спортивной,9 это выглядит? пол в коридоре и ванной на одном уровне?
    Мы будем выравнивать полы в ванне и туалете вровень с плинтусом, а двери ставить без порога.

  • В ответ на: Вопрос тем кто брал в НОВАике по ипотеке? Как вы страховались в какой фирме?
    Мы в Альфе, получилось не дорого, сумму не помню, могу дома глянуть.

  • похвастайся, когда умоешься :улыб: :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Ну если водичку дадут, то я не что умоюсь - я ваще на радостях SPA-салон на дому устрою :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Никогда еще зимой так долго без г/в не жила....Печалька :а\?:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • даже боюсь представить...бррррр :eek: :хммм:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Скажите пожалуйста я вчера вечером так и не увидела объявление о том что горячую воду запускают, оно действительно было или может оторвал кто то либо передумали :dnknow: :dnknow: :dnknow:

  • Вчера вечером, около 8 объявление висело. И сегодня в 11 оно было.
    Написано ещё- что после 12 желательно быть дома..

  • Я в 11.30 сегодня была на квартире, объявление было, прям перед подъездной дверью.

  • Да,да объявление было, и были написаны телефоны куда звонить в случае чего. Поди не получилось запустить ! :dnknow:

  • Я домой позвонила мать сказала что воды еще нет, сразу позвонила в УК а там вообще мне самой задали вопрос а чего вы взяли что воду запустят сеодня вот я и сказала что объявление есть, так понимаю что в УК ничего не знают :зло: :зло: :зло: :зло:

  • О как интересно!!! А кто ж тогда объявление писал????

    Спорт. 9

  • Нарки поугарали, мстят Вам за то, что отовариваться не даете :biggrin:
    Не, я расстроилась. конечно.....хоть какая-то надежда была:хммм:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • не думаю что эо нарки, потому как вчера, когда я разговоривала с прорабом по телефону он мне и сказал что сегодня горячую воду запускают.

  • Простите, забыла подписать *шутка*:смущ:
    :ха-ха!:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • И телефоны свои оставили, вследствии чего звонить )))
    Улыбнуло:улыб:

  • :ха-ха!: А дело было так. Как то в ук чистая слобода проиграл слесарь в карты желание мужикам. Ну они ему и говорят стегани, напиши объявление про воду. Вот он темной ночью и наклеил:-):-):-):-):-) думает тут жители и не такое терпели:-):-):-) а про воду и подавно стерпят

  • Ага, все именно так и было :live: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А кто-нибудь воспользовался дизайнерскими решениями разработанными кпд для своих квартирок?

  • ???

  • я так поняла, воды нет?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • вчера вечером в 10 часов её точно не было

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Нет, бл..ть :cray-1:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: как же так....

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Сейчас звонила в УК по поводу горячей вода, сказали, что вчера был пробный запуск......, что то случилось в подвале. Вода будет не раньше середины следующей недели........

  • читай: после НГ каникул, потому как опять что-нибудь случится...видимо, до заселения пробных запусков не делали :хммм:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • даже объявление убрали, вчера практически все соседи были ждали все горячую воду авот не дали.
    Интересно а когда лифт включать ?

  • может для этого в УК заявления от жильцов написать? времени то уже прилично прошло с заселения :dnknow: в Спортивной,5 есть горячая вода? лифт работает? этот дом же раньше всех заселяли, еще в начале октября!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Нет, в доме Спортивная,5 до сих пор нет горячей воды и не работает лифт. В УК сказали, что будут все включать всем одновременно.

  • При этом исполнительный директор УК отвечает, что" вот вы все просили заселиться раньше времени, так и ждите, лифты включим на след. неделе, а с горячей водой, если устраним неполадки, значит дадим." В их понятии 4 кв. - это конец декабря, а в нашем- это и октябрь тоже.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: