Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • В ответ на:
    В ответ на: в камере видно движуху на крыше
    и снова тишина :help.gif:

    походу только у белых медведей движуха :biggrin: :biggrin: :cray-1:
    Их бы на стройку ,вот тогда бы движуха началась :ха-ха!:

    Фрунзе 226

  • ну да, крышу расчистили, теперь можно и перекурить...
    только внизу еще несколько чел тусуется и все

  • кстати на 226 доме каркас делают...

  • В ответ на: Привет всем. Подскажите, может кто знает, когда дадут горячую воду?
    Ближе к зиме!
    Лето на дворе...-)))

  • Воду первого обещают, если верить их сайту. До пятнцы было плановое отключение, а сейчас -- аварийное.

  • В ответ на: кстати на 226 доме каркас делают...
    это радует конечно, но 230 меня больше интерисует:миг:

    I*m sitting in the morning....

  • я тоже из 230-го дома, но даже тот факт, что взялись за 226-й меня тоже радует

  • В ответ на: я тоже из 230-го дома, но даже тот факт, что взялись за 226-й меня тоже радует
    я тоже из 230 домика, только вот на нашем доме разобрали какой то хлам на крыше и на это все стала мертвым капиталом, а все менеджеры по продажам извините меня за ворожение с большой буквы ПИЗДОБОЛЫ.

  • Как все замолчали сразу после крепко сказанного слова :-) Нарушу молчание: есть у кого-нибудь какая-нибудь информация? Полторы недели прошло с обещанного срока начала работ по каркасу, по-прежнему никаких сроков, никакой информации, одни отмазки. Информационная поддержка поражает, при том, что скорее всего, задержка техническая...

  • кстати да...ромашки отдыхают.

    по сути- у меня инфы ни какой...а сегодня вообще камера не работала, толи мне админы обрубили толи у них чтото.


    надоели эти разборки уже на самом деле ..других дел хватает. :tantrum: (как и у всех ессно)

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Как все замолчали сразу после крепко сказанного слова :-) Нарушу молчание: есть у кого-нибудь какая-нибудь информация? Полторы недели прошло с обещанного срока начала работ по каркасу, по-прежнему никаких сроков, никакой информации, одни отмазки. Информационная поддержка поражает, при том, что скорее всего, задержка техническая...
    Наши диалоги тут им до фени....им сказано нам мозги пудрить вот они это и делают...хочу увидеть и услышать их когда будут просить подписать доп.соглашения ввиду не своевремменой сдачи объекта...Какими словами будут те же манагеры мычать?

  • В ответ на: Дорогие соседи.

    У нас появилась небольшая проблема. Дом 234 (24 этажа)
    Возможно, ее можно решить через Наталью Евгеньевну, но пока я не обращался.
    Скорее всего - это будет ремонт уже стоящей двери.

    Ради интереса вчера поднялся на технический этаж и обнаружил открытый доступ на крышу.

    1. С десяток пустых пивных бутылок

    2. Мини туалет (уже не раз опробованный)

    3. Готовый самопально-конструкторский мангал из подручных материалов (при этом он пожаро-опасен) и мини лавочки из разломанных дверей.

    Что нам надо сделать:

    1. Закрыть доступ на крушу, для этого поменять дверь на железную (сейчас стоит деревянная с выбитым стеклом).
    2. Поднять вопрос контроля людей входящих в дом (идеи как это контролировать?).

    Кстати освещение дома, которое еще в прошлом году работало, теперь не работает, так как обрезан кабель питания на всех фонарях (эстетически, я бы оставил освещение фасада крыши дома).

    Место конечно отлично (вид какой!), так что я выдвигаю предложение, давай те подумаем как сделать на крыше смотровую площадку (для начала для жильцов).
    Как-то со стройкой домов подзабылась тема. А предложение стоящее!

    1. Нужно ограничить доступ "левых" людей на крышу. Соответственно поменять дверь с фанерной на более прочную. Облагородить там территорию и получится отличное место для встречи заката:улыб:Кстати ключ можно будет хранить у охраны и давать под роспись. Кто за?

    2. Что касается консьержа, то тут основная проблема в том, что они ни как не контролируют входящих. И не потому что народу ОЧЕНЬ много: прорабы, работники, доставщики, риэлторы, покупатели, жильцы и т.д. Просто им это не надо или не хочется. Кстати ездил в офис Строителя (Советская 5), так там в Бизнесс центр нельзя зайти без персональной карты, а если ты гость нужно с документом отметиться у девочек на ресепшен. Я не уверен, но мне кажется что охраняет этот объект тоже Апромако-Секьюрити. Разница как понимаете на лицо.

  • Вы абсолютно правильно мыслите,Константин. Ибо пожарить шашлычок на крыше при таком "пейзаже" вокруг- высший пилотаж (поверьте,я в этом толк знаю). Заранее предвижу вопрос,"к тебе пришли гости,пошли на крышу шашлычок делать,съели пару-тройку рюмок чаю и некий дебилоид упал с этой самой крыши.Кто отвечать то будет?". Ответ прост. Вы делаете шашлычок во дворе и кому то на голову сваливается кирпич...
    лайв из лайв. Вобщем я ЗА! :respect:

  • В ответ на: "к тебе пришли гости,пошли на крышу шашлычок делать,съели пару-тройку рюмок чаю и некий дебилоид упал с этой самой крыши.Кто отвечать то будет?"
    Что-бы с той крыши упасть это надо еще очень сильно постараться...
    Кирпич с верху больше вероятности:улыб:
    Я тоже за переезд шашлыка на крышу. :respect:

  • В ответ на:
    В ответ на: "к тебе пришли гости,пошли на крышу шашлычок делать,съели пару-тройку рюмок чаю и некий дебилоид упал с этой самой крыши.Кто отвечать то будет?"
    Что-бы с той крыши упасть это надо еще очень сильно постараться...
    Кирпич с верху больше вероятности:улыб:
    Я тоже за переезд шашлыка на крышу. :respect:
    Обзорная площадка на крыше это классно!
    Но вот боюсь что зона барбекю на крыше идея не очень удачная, да и вряд ли кто разрешит.
    Если кто то сможет это организовать, то я ЗА.
    Доступ на крышу через ключи у охраны я тоже ЗА.

  • В ответ на: Наши диалоги тут им до фени....им сказано нам мозги пудрить вот они это и делают...хочу увидеть и услышать их когда будут просить подписать доп.соглашения ввиду не своевремменой сдачи объекта...Какими словами будут те же манагеры мычать?
    Не обольщайтесь, всё это проходили на 234 доме, никто вам ничего не подпишет, наоборот вам предложат формулировку в акте приема-передачи - мол нет у вас к ним претензий, что незаконно.

  • В ответ на: Я тоже за переезд шашлыка на крышу. :respect:
    а может бассейн надувной? Как раз погода под стать!

    Искренне Ваша, Оля

  • Лежаков что бы загорать - хватит:бебе:

  • В ответ на: хочу увидеть и услышать их когда будут просить подписать доп.соглашения ввиду не своевремменой сдачи объекта...Какими словами будут те же манагеры мычать?
    В ответ на: Не обольщайтесь, всё это проходили на 234 доме, никто вам ничего не подпишет, наоборот вам предложат формулировку в акте приема-передачи - мол нет у вас к ним претензий, что незаконно.
    Мне ни чего такого не предлагали подписывать ни доп. о переносе сроков, ни акт без претензий,
    и не кто не мычал, просто подписали акт и все.

  • В ответ на:
    В ответ на: "к тебе пришли гости,пошли на крышу шашлычок делать,съели пару-тройку рюмок чаю и некий дебилоид упал с этой самой крыши.Кто отвечать то будет?"
    Что-бы с той крыши упасть это надо еще очень сильно постараться...
    Кирпич с верху больше вероятности:улыб:
    Я тоже за переезд шашлыка на крышу. :respect:
    К сожалению господа это не возможно технически:хммм:. Сегодня общался с Натальей Евгеньевной, по её словам покрытие крыши устроено таким образом, что по нему нельзя ходить, т.к. крыша мягкая. Как вариант использовать деревянный настил тоже не получится. Может есть у кого еще варианты? Кстати железную дверь туда наконец поставили, лично не проверял, все со слов Натальи Евгеньевны.

    Отдельно хочу ответить для "Афроамериканцев с автоматами Калашникова", кирпич на машину скинуть равно как и спрыгнуть самому с дома, у нас вполне возможно осуществить с балкона подъезда. Для этого нет нужды подниматься на крышу. Данный вопрос уже к охране.

  • В ответ на: по её словам покрытие крыши устроено таким образом, что по нему нельзя ходить, т.к. крыша мягкая
    Ага, по колено ноги проваливаются
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: К сожалению господа это не возможно технически
    Не заметил ни каких отличий, от крыши на Державина 77.

    Там уже пол дома побывало, тоже не заметил что бы это крыше вред на несло.

    И чего же, если крыша мягкая и ходить там нельзя, она год открытая простояла ?
    Тоесть УК признает в очередной раз свою никчемность?!?

  • По поводу доверенности на "Строителя", есть какая-то возможность вообще не оформлять ее? почему такая приниципиальная позиция не брать с собой дольщика в юстицию??!! Пришлите, п-та, образец такой доверенности! Спасибо!

  • текст доверки попросите у менеджера с которым работаете, я так делала.
    принципиальных отказов взять меня с собой не было (просто не удобно отпрашиваться итп)
    уточните. благо на этапе продажи квартиры у них больше инфы и раположенности к клиенту чем в момент обсуждения сроков строительства. :agree:

    I*m sitting in the morning....

  • А как насчет сроков регистрации дду? менеджер заверяет, что в юстиции зарегят за 5 дней, хотя там по регламенту - месяц. Или регламент поменялся? Троешница, у Вас как было?
    И вообще, на какие моменты посоветуете обратить внимание ДО заключения дду, кроме сроков сдачи (мне лично не так принципиально, т.к. срыв сроков - это у нас НОРМА).
    Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: