Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 4)

  • В ответ на: Видео новое - Неоград в "Преценденте"
    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1101933&page=34
    оно уже старое :nea.gif: :dnknow:

  • Все верно, интерес общий что бы стройка быстрее закончилась, но застройщика больше итересует зароботок, его прибыль, а все другое потом. А дольщиков интересует больше скорость и качество.
    Представитель на форуме просто должен быть, для того чтоб людей держать в тонусе и кормить "завтраками", чтоб те в сильную панику не вдавались, так как не все гладко по срокам да и по тем же лифтам комедию устроили.А форум читаеся будущими покупателями тоже,-реклама.
    И кто то писал что достаточное количество квартир продано у Неограда чтобы строить дома нормально по срокам, как КМС например, так для чего кредит от Росбанка про который постоянно у застройщика говорят что вот мы в декабре получим и все полетит сразу, может просто много квартир за долги отдано или эти деньги с продаж крутятся в другом месте.
    а про собрание, так так и должно быть на такой стройке, как иначе.
    и панику наводить я не собирался, думаю дома сдадут и будет все хорошо в итоге, только вот серъезный вопрос когда?!если третий дом после возведения коробки все мурыжат.

  • Всем доброго времени суток! Я дольщик со 2-го дома! При уступке мне говорили что 1 и 2 дома будут строится одновременно. Кто-нибудь может пояснить почему это не так? Мое личное мнение что исходя из того что сейчас по факту на стройке, более реальный срок ввода в эксплуатацию II квартал 2013-го (все таки этажей то 27). Смотрела последние фото, вроде сдвиги по 2-му дому, но представьте какую работу придется проделать всего за год? Сколько строили 3-ий дом?

  • В ответ на: Представитель на форуме просто должен быть, для того чтоб людей держать в тонусе и кормить "завтраками", чтоб те в сильную панику не вдавались, так как не все гладко по срокам да и по тем же лифтам комедию устроили.А форум читаеся будущими покупателями тоже,-реклама.
    Вместо представителя уже организована наша группа активистов. Также в Неограде планируется создать "мобильный офис" - так можно будет задать все вопросы прямо на стройке специалистам. Пока такого офиса нет - можете задавать вопросы мне или FainaRoss, мы все вопросы записываем и при их накоплении договоримся с Неоградом об очередном собрании. Было бы здорово, если бы вы обозначились с какого вы дома. Вполне возможно и ваше личное участие в следующем собрании.

    В ответ на: И кто то писал что достаточное количество квартир продано у Неограда чтобы строить дома нормально по срокам, как КМС например, так для чего кредит от Росбанка про который постоянно у застройщика говорят что вот мы в декабре получим и все полетит сразу, может просто много квартир за долги отдано или эти деньги с продаж крутятся в другом месте.
    Сомневаюсь, что люди, действительно владеющие информацией об уровне продаж, станут запросто ее открывать в публичном форуме, поэтому я бы всерьез не воспринимал такие упоминания.
    Кредит от Росбанка, по словам Аксенова, нацелен на сдачу 1-го, 2-го и 8-го домов В СРОК.

    В ответ на: и панику наводить я не собирался, думаю дома сдадут и будет все хорошо в итоге, только вот серъезный вопрос когда?!если третий дом после возведения коробки все мурыжат.
    Про панику речи и не было:улыб:Наверное я не совсем понятно выразился в прошлом сообщении... Никакого негативного посыла к вам мое сообщение не имело:улыб:
    Про третий дом даже не знаю что сказать... Он строился в не самый просто период для Неограда, да и вообще всех застройщиков. Сейчас ситуация выравнивается. Я не буду повторяться и писать все уже не раз написанное на форуме, вы все это скорее всего читали. В последние месяцы скорость строительства растет. Работы идут на всех домах - еще весной картина была совсем иная. Думаю, можно рассчитывать что такой тренд сохранится надолго и в конечном счете остальные дома будут сданы в срок.:улыб:

    Дом 3

  • В ответ на: Всем доброго времени суток! Я дольщик со 2-го дома! При уступке мне говорили что 1 и 2 дома будут строится одновременно. Кто-нибудь может пояснить почему это не так? Мое личное мнение что исходя из того что сейчас по факту на стройке, более реальный срок ввода в эксплуатацию II квартал 2013-го (все таки этажей то 27). Смотрела последние фото, вроде сдвиги по 2-му дому, но представьте какую работу придется проделать всего за год? Сколько строили 3-ий дом?
    Не нужно забывать про то, что пока строился 3-й дом, Неоград активно решал сложнейшие и дорогостоящие вопросы по коммуникациям для ВСЕГО комплекса, об этом уже писали неоднократно выше. Возведение коробки - не самая трудоемкая задача в данном случае. После завершения строительства коробки дома останется только подключить к коммуникациям, решать эти вопросы больше не придется! Первоначально у Неограда были планы до января возвести коробки 1-го и 2-го дома до 14 этажа, а зимой в морозы заняться кирпичной кладкой и внутренним обустройством. По 1-му дому этот план практически выполнен, по 2-му есть задержка, которую в Неограде обещали наверстать. Удастся ли возвести коробку до 14 этажа зимой зависит в том числе и от погодных условий. Кроме того, г-н Аксенов на встрече обратил внимание на то, что 3-й дом был для Неограда первенцем и они этот опыт учтут при строительстве 1-го и 2-го домов, с ними будет проще, т.к. процесс и все нюансы строительства уже знакомы.

  • В ответ на: Кроме того, г-н Аксенов на встрече обратил внимание на то, что 3-й дом был для Неограда первенцем и они этот опыт учтут при строительстве 1-го и 2-го домов, с ними будет проще, т.к. процесс и все нюансы строительства уже знакомы.
    В дополнение скажу, что так же они уже прошли все проблемы с подрядчиками: избавились от тех, кто работает некачественно (такие были на отделке и окнах) и определили тех, кто работает как надо. Также, насколько я помню, они построили продуктивные отношения с БФК (фасады).
    И Неоград будет дальше поддерживать отношения с подрядчиками, поэтому в этом плане строительство 1 и 2 дома тоже должно идти более гладко быстро и добротно.

    Дом 3

  • Зарегистрировать ТСЖ мы можем лишь после подписания актов. Но уже сейчас мы должны ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - все ли из дома №3 хотят этого. Так как нужно уже вести детальную подготовку. Жду ваших комментариев, дорогие соседи...

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Здравствуйте.я определено за создание тсж.к чему переплачивать лишние деньги?=]

  • напишите, плз, мне в личку Ваши контакты.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Люди добрые, помогите, собираемся купить квартиру у самого застройщика впервые. Кто знает последовательность или схему действий покупки? Что за чем и на какой стадии происходит передача денег. Я это вижу так: сначала подписываем договор ДДУ, регистрируем в юстиции, а потом осуществляется оплата застройщику? или по другому. Спасибо!

  • В ответ на: Люди добрые, помогите, собираемся купить квартиру у самого застройщика впервые. Кто знает последовательность или схему действий покупки? Что за чем и на какой стадии происходит передача денег. Я это вижу так: сначала подписываем договор ДДУ, регистрируем в юстиции, а потом осуществляется оплата застройщику? или по другому.
    Мы сначала составляли договор с застройщиком, оплачивали часть суммы. Договор регистрировался в юстиции. Вносилась остальная часть денег. В Неограде подробно всю схему рассказывали, так и получилось.

  • Добрый день, как дела на стройке? есть свежие фотки?

    2 дом

  • Свежие фотки.

    • 1-й дом

    • 2-й дом

    • 3-й дом

    • 3-й дом

    • общий план

  • И еще

    • 8-й дом, 3-й подъезд

    • 8-й дом, 3-й подъезд

    • 9-й дом

    • 9-й дом крупнее

    • 8-й дом

  • Панорама

  • Спасибо за фото , растёт домик :appl:

    микрорайон Закаменский 11 дом

  • В ответ на:
    В ответ на: И еще
    Спасибо :flowers: ! У меня в квартире появился пол :бебе:!
    Теперь у Вас в квартире появился намек на стены :knix:

  • Спасибо за фото.По 9 дому никаких изменений,кто-нибудь знает почему?

    9 дом

  • Добрый вечер,подскажите пожалуйста ,мне казалось что в ДДУ по 9 дому сдача должна была быть 2-квартал 13 года,а сейчас в дубль гисе посмотрел 4-квартал 13 года.

  • в ДДУ срок ввода в эсплуатацию 9 дома 4кв 2013г

    9 дом

  • В ответ на: Теперь у Вас в квартире появился намек на стены :knix:
    Смотрю - радуюсь! Спасибо! :live:

    Неоград, 14 (8) дом , 3й подъезд, 3й этаж
    Сомневаешься - не делай! Сделал - не сомневайся!

  • В ответ на: Зарегистрировать ТСЖ мы можем лишь после подписания актов. Но уже сейчас мы должны ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - все ли из дома №3 хотят этого. Так как нужно уже вести детальную подготовку. Жду ваших комментариев, дорогие соседи...
    мы тоже за тсж.

  • Спасибо за свежие фото, побывал вместе с вами на стройке!!!

    1 дом

  • Спасибо за фотки. 1 дом остановился...

    1 дом

  • 3-й дом

    15-й дом

  • Еще

    • 1-й дом

    • 2-й дом

    • 8-й дом

    • Домик для котельной

    15-й дом

  • а домик для котельной не такой уж и страшненький)))):смущ:

  • Evgen_08 и Вам спасибо за фото!!!Хорошо. когда есть информация

    1 дом

  • Сегодня открылся Ашан в Сибирском Молле, с чем вас, соседи, и поздравляю! :dedmoroz:

  • В ответ на: а домик для котельной не такой уж и страшненький)))):смущ:
    :улыб: А мне он наоборот показался страшноватым :хммм: может в действительности лучше смотрится :смущ:

  • В ответ на: Сегодня открылся Ашан в Сибирском Молле, с чем вас, соседи, и поздравляю! :dedmoroz:
    Ну наконец-то! :nom: Отличная новость!)) :live:

  • В ответ на: Сегодня открылся Ашан в Сибирском Молле, с чем вас, соседи, и поздравляю! :dedmoroz:
    Ура!!! Поздравляю всех с открытием Ашана! Еда рядом есть теперь, ждем сдачи нашего домика!!! :nom: :nom: :nom: Спасибо за фото!!!!

  • В ответ на: Зарегистрировать ТСЖ мы можем лишь после подписания актов. Но уже сейчас мы должны ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - все ли из дома №3 хотят этого. Так как нужно уже вести детальную подготовку. Жду ваших комментариев, дорогие соседи...
    Мы за ТСЖ.

  • Домик для котельной)))))) :respect:

  • Включайте РБК, наши дома!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Кто не увидел, ищем в нете программу "Ключевой вопрос" о ЖК Каменский.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: Кто не увидел, ищем в нете программу "Ключевой вопрос" о ЖК Каменский.
    не получается найти :cray-1:

  • Тоже пробовал,все архивы перерыл)))))))))))

  • видимо еще не выложили

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Если кто найдёт, выложите сюда.. или ссылку хотя бы скиньте.. А то я тоже искал и не нашёл:хммм:

  • Скажите, а что за здание с двумя трубами у дороги, неподалеку от крайнего дома (наверное, первого)?

  • В ответ на: Скажите, а что за здание с двумя трубами у дороги, неподалеку от крайнего дома (наверное, первого)?
    Это газовая котельная Сибирского молла

    Неоград, 14 (8) дом , 3й подъезд, 3й этаж
    Сомневаешься - не делай! Сделал - не сомневайся!

  • http://vkontakte.ru/club32354743?z=video-32354743_161569423%2Fvideos-32354743

    Вот еще очень интересный фильм, но о Новосибирске. В создании фильма принимал участие ФПГ "Неоград". Г-н Аксенов тоже снимался в данном фильме.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • По вашей ссылке качество полное УГ.
    Здесь лучше http://vkontakte.ru/video38155646_160520862

  • Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • а у кого есть информация про подземные стоянки, которые входят в наш комплекс согласно проекту..???

  • Никаких подземных парковок не будет - об этом писали неоднократно. Были внесены изменения в проект, парковки будут надземными и отдельный парковочный блок планируется строить неподалеку от дома №9.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • У кого-нибудь есть свежие фотки? :улыб:

  • Всем привет!
    Теперь мы тоже с Вами!
    9 дом, 2 подъезд, 5 этаж студия.

    Ж/К Каменский 12-й дом, 2-й подъезд, 5-й этаж.

  • А вы в курсе что без парковок дом не сдадут. Так очень много домов стоит и не могут сдаться именно по этой причине

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: