Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 3)

  • Читала и плакала от ЩАСТЬЯ. Особенно последний абзац порадовал, про "активно развивающийся Акатуйский микрорайон".
    http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/economics/8691963/?frommail=1

  • ну а в эту самую Инспекцию государственного строительного надзора кто-нибудь обращался или собирается?

  • Как мне этот Ситех надоел, опять по ходу пиздеть будут 20-го. Опять какие-нибудь байки, типа договор заключили все путем, но неожиданно для всех у всей бригады случился сильнейший понос, ввиду этого на некоторое время строительные работы отстают от графика.

  • Господа, я понимаю, что вы уже крайне злы на всех. Ну опускаться-то зачем так?
    О про рейтинги самых оплачиваемых можно уточнить? Я знаю, сколько моя работа стоит в коммерческой организации и сколько я тут получаю. Разница в меньшую сторону у меня сейчас примерно тысяч в 8-10. Красота?
    Злость решить проблему не позволит. Только себя выставите непонятно кем и людей зря обидите...
    Печально.

  • Еще как печально. И с каждым собранием добрых среди нас становится все меньше. А рейтинги смотрите на rbc.ru , там много интересного.

  • Я правильно понимаю - собрание завтра 20.04.12 на стройке в 17:00? А СИТЕХ в курсе? Кто-нибудь звонил?

  • В ответ на: Я правильно понимаю - собрание завтра 20.04.12 на стройке в 17:00? А СИТЕХ в курсе? Кто-нибудь звонил?
    да, все верно

  • В ответ на: Еще как печально. И с каждым собранием добрых среди нас становится все меньше. А рейтинги смотрите на rbc.ru , там много интересного.
    Я в курсе, что Вы наводили справки о "pfhgkfnf администрации кировского района":улыб:Мне аналитик (программа такая) сайта показал этот запрос. Рейтинги может быть и правда, спорить не буду. Но только кто сказал, что это зарплата? А во-вторых, Вы не путайте доходы первых лиц и специалистов.
    Я понимаю, что Вы злитесь. Сама ведь была на Вашем месте. Знаю и безысходность, потому что в глаза врут, а правды найти нигде не получается, знаю и озлобленность из-за этой безысходности. Только не надо опускаться, пожалуйста, до этих же людей. Вам же потом стыдно за себя и будет. Опять же с собственного опыта говорю.
    К сожалению, больше мне нечего добавить. Ещё раз повторяю, когда я была на Вашем месте и пыталась узнать хоть что-то в администрации про сроки строительства, мне ответили ровно то же самое. Таково наше законодательство. Удачи всем вам! :dnknow:

  • Ну чтобы Вы окончательно были в курсе, сообщаю, что мне больше делать нечего, кроме как в данной ситуации искать в интернете ваши зарплаты. На пожертвования они тоже не похожи. Да и уговаривать, как мне себя вести, тоже не в Ваших силах. Здесь обсуждается "строительство" Акатуйского жилмассива, и добротой и душевностью в поведении с такими строителями, тут мало кто отличается. То, что в администрации все бесправные, мы уже поняли. Задавать вопрос чем там вообще занимаются уже не интересно.

  • ЗВОНИЛ СЕГОДНЯ В СТРОЙЦЕНТР, ЧТО БЫ УЗНАТЬ БУДЕТ ЛИ РУКОВОДСТВО НА СОБРАНИИ. ОТВЕТИЛА МНЕ ЖЕНЩИНА ИЗ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, НАВЕРНОЕ, У НЕЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО, РАЗГОВАРИВАЛА ГРУБО, ПРАКТИЧЕСКИ С НАЕЗДАМИ, КАК Я ЕЕ ПОНЯЛ ВООБЩЕ ВОЗМУЩАЛАСЬ ЧТО МЫ ПРОВОДИМ СОБРАНИЕ. ГОВОРИТ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ГРУППА АКТИВНЫХ ДОЛЬЩИКОВ ВОТ У НИХ И УЗНАВАЙТЕ, А Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ БУДЕТ КТО-ТО ИЗ НАШИХ ИЛИ НЕТ. ДА, ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, А КТО ТОГДА ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ? СТРОЙЦЕНТР ТАКОЙ ЖЕ ЧТО И СИТЕХ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. А ЧТО ТОГДА СИДИТЕ НА ТЕЛ. ЕСЛИ НИЧЕГО ПОЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТЕ? МЕНЕДЖЕРУ СТРОЙЦЕНТРА НАДО НАУЧИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАТЬ, НЕ ЗА ПРИЛАВКОМ НА РЫНКЕ СТОИТЕ.
    СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ КАЛЕКИ (В ЛИЦЕ СЦ И С-ХА) ОТ КОТОРЫХ ЖДАТЬ ЧТО- ЛИБО ДЕЛЬНОГО НЕ ПРИХОДИТСЯ. СТРОЙЦЕНТР, ЕСЛИ НАШ ДОМ ПО СЛОВАМ СИТЕХА ДО УМА НЕ ДОВЕЛИ ИЗ-ЗА ВАС, ХОТЬ СВОИ - ТО ДОМА ЗАКОНЧИТЕ НА ТОЛСТОГО, ГОГОЛЯ И БИЗНЕС ЦЕНТР НА БИБЛИОТЕКЕ, ПОЗОРНИКИ ВЫ!! ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ, КОМУ КАК ВРАТЬ И ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ДРУГ НА ДРУГА. ПУСТЬ ПРИДЕТ НАЛИВКИН И ОБЪЯСНИТ СИТУАЦИЮ, КТО ВИНОВАТ, И КАК СТРОЙКУ БУДЕМ ЗАКАНЧИВАТЬ?
    ТАКОЕ ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ, КОГДА РЕКЛАМИРУЮТ КВАРТИРЫ СВОИ, ТО СТРОИТЕЛИ ГОТОВЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ З......ЦЫ ТЕБЕ ЦЕЛОВАТЬ, А КОГДА ТЫ ИМ ДЕНЬГИ ОТДАЛ (СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ, ПОТОМ И КРОВЬЮ), ТОГДА ТЫ УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ПОШЛЮТ ПО АДРЕСУ, А БУДЕШЬ ЧЕРЕСЧУР НАСТОЙЧИВЫМ ЕЩЕ И ПИНОК ПОД ЗАДНИЦУ ДАДУТ.

  • Руководство было проинформировано.
    Смысла переспрашивать менеджеров по продажам - никакого. Они по определению ничего не знают.

    Исправлено пользователем Petuhova_19 (20.04.12 14:34)

  • Кто-нибудь, утолите информационный голод!!! Ребёнок не дал мне ничего послушать. Что там наобещали по дому №3???

  • В третьем доме было куплено 11 квартир для военнослужащих. Поэтому Семенов жестами показал, что с ними сделают, если они не сдадут этот дом к концу года.

  • О, спасибо!!! Только лучше не буду на это надеяться, что-то не верю. В 19 доме работы не ведутся, потому что тепла ждут. А в 3 доме чего ждут?

  • А по 1б что наобещали? на собрании не была, в инете практически не бываю:хммм:

    01б, 3ий подъезд 9этаж

  • В ответ на: А по 1б что наобещали? на собрании не была, в инете практически не бываю:хммм:
    по 01Б сказали пошли Вы на ***, строительство сейчас мы останавливаем, т.к. ресурсов у нас очень много, сильно много, столько сейчас не надо, так что пока мы стройку притормозим, вот сдадим два дома 19 и 3 тогда и посмотрим что с вашим делать. Договоров нет.
    А вы делайте что хотите живите на съемных квартирах, платите за них и ждите непонятно сколько!

    ...о компенсациях "Судиться я буду с каждым из Вас до последнего и сколько мне присудит государство столько отдам, каждый месяц по миллиону отдаю" Семенов.

    слушать дальше "мечты" о счастливом будущем не стал, да и врятли, что то там было сказано.

    по 01Б хоть врать не стали и сказали правду в одном, ни каких договор нет и когда будут не понятно, мООООжет быть через пару месяцев.


    Итог собрание проведено! напряжение снято, многим ответили на их частные вопросы! Поздравляю :appl:

    честно говоря меня лично удивляют люди,
    Вопрос одной дамы "Вы построите дом до сентября"!
    Ответ" "Конечно!"
    Все! поверила и успокоилась! ведь СИТЕХ ВСЕГДА СДЕРЖИВАЕТ свои обещания!


    только ситуация не поменялась и не поменяется...

    зря был на собрании, болтовня как всегда... а дел не видно...

  • На НГС-е пишут что у нас все будет хорошо к 2030 году.

    http://news.ngs.ru/more/461237/

  • всего то подождать 18 лет :biggrin:

  • В контакте выложили доки от ситеха, с виду похоже что копии отсканированые
    есть подписи а печати нет ни на одном, поэтому доверять в очередной раз выложенной информации
    или нет каждый решает сам.
    Ну очень хочется чтоб это было правдой по дому №3.

    http://vk.com/album-12815526_156005825

  • Ребята, от всей души прошу помощи.....может у кого есть учредительные докуметны Стройцентра....очень нужно....банк при оформлении ипотеки попросил их доки, а всеми Уважаемый Алексей Владимирович, отказался их давать....((((

    19 дом 4 подъезд

  • marina1b

    На имя Вершинина уже отдали письмо 3 апреля. Сказали жать ответ месяц. Так что там уже в курсе наших дел. Ждем!

    Ответ получили? Чем закончилась проверка "Ситеха" ведомством Вершинина?

  • lapulka84.
    Вы не звонили в Департамент строительства? Они должны знать как Вам получить учредит.документы от Строй центра.

  • Ответ еще не пришол :хммм:

  • В ответ на: lapulka84.
    Вы не звонили в Департамент строительства? Они должны знать как Вам получить учредит.документы от Строй центра.
    Чесно говоря -не звонила....думала...как-то так сможем достать без всяких кляузничеств...ведь многие с ипотекой и там требуют доки:смущ:

    19 дом 4 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: lapulka84.
    Вы не звонили в Департамент строительства? Они должны знать как Вам получить учредит.документы от Строй центра.
    Чесно говоря -не звонила....думала...как-то так сможем достать без всяких кляузничеств...ведь многие с ипотекой и там требуют доки:смущ:
    Поэтому Ситех и посылает нас... уже пятый год. Даже законное требование документов мы называем "кляузничеством"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: