Здесь мы можем поделиться последними новостями по нашему домику, выложить фото и другую полезную информацию.
|
|
|
Ответ на сообщение Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Juvastik
Из студий (недалеко от центра) по цена/качество устроил данный вариант.Ответ на сообщение Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя жилец
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя жилец
Ответ на сообщение Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib

Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя serg54
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя serg54
Ответ на сообщение Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Sissoy
Добрый день, появились новые фото и там в вашем доме застекляются балконы, это в договорах прописано или это отдельно? Просто в других домах по моему такого нет.В договоре ДДУ по поводу застекления балконов нет ничего. Но в договоре на ББогаткова также ничего нет.
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Sissoy
Исправлено пользователем Stroy_sib (08.01.12 20:05)
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Sissoy
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Все равно эти рамы скорее всего придется менять на стеклопакеты - так как есть соблазн сделать теплый балкон:)Тоже есть желание сделать теплый балкон давайте объединяться для заказа стеклопакетов. Ну и скидку может можно будет получить
Да и 2 кондера есть в планах.Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя serg54
там нужно снизу утеплить балкон - на фото виден выступ снизу - это утеплитель - его нужно продлить - чтобы иметь утепленный пол на балконе . И соотв. утеплить потолок и боковушки.Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя serg54
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
До моего тоже не дошли пока (мой 15) А ваш?Мой 19. А сходить посмотреть я думаю можно.
Согласовать неплохо. Еще интересно порядок цен узнать.Можно попробовать сделать как в двушке на 12(если удастся - попросить посмотреть тот балкон поближе)
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя serg54
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя serg54
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя serg54

подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя zxbigus
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя zxbigus
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя zxbigus
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
Ответ на сообщение Красный проспект 173/1 КМСС пользователя zxbigus
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя zxbigus
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя serg54
Ответ на сообщение Re: Красный проспект 173/1 КМСС пользователя Stroy_sib
подпись-надпись