Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 12)

  • Мне теперь только кошмарики мерещатся. Некто покупает стройку вместе с нами. На каких условиях? Чем это грозит пайщику? Ведь в практике есть, что такой покупатель достраивает дом, выселяет жильцов или настаивает на доплате. Такой вариант достройки домов предлагал предыдущий губернатор. Короче, нет никакого желания спорить…Только время все рассудит…

  • скорее всего вам напишут не правду :)))

    пи пи

  • :хммм:

  • В ответ на: ....Фасад подрядчики вроде готовы доделать до зимы...
    Блин, нафиг нужен этот фасад, надо чтоб внутри чёнить делали, Мне чо, с улицы на фасад любоваться? Хочу уже внутри жить!

  • надо выяснить целесообразность подачи заявлений в арбитраж. но ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ЖУРАВЕЛЬ И СЫСОЕВУ !!!!! а то они придумают , как наши квартиры себе оттяпать... держим ухо ВОСТРО !!!!

  • Я узнавала у нескольких экспертов – ответы помещала на всеобщее обозрение. Даже и не знаю, у кого еще узнавать…Теребить Арбитражный суд надо, узнавать, есть ли у них судебная практика в этих делах. Или во всей области только нас банкротят….

  • Если бы только нас. Но в связи с малым временем после новых законов - власть не знает как ЭТО должно выглядеть!!! Вершинин сказал, что только НА имеет право строить и сдавать!!! Другое дано, но долго и очень хлопотно ЭТО!!! А бобров просто крутится как уж на сковородке,как бы выйти сухим из данной ситуации.Препятствует правлению и финансирует стройку(на что же строятся дома? Хорошо бы вернул все деньги и все вопросы бы сразу снял!!) Вершинин еще сказал одну ГЛАВНУЮ вещь: надо прекращать базар и ВСЕМ ВМЕСТЕ способствовать завершению стройки!

  • Я хочу выйти на Арбитражного судью, попробую в ближайшее время состыковаться, и как только пообщаюсь с ним по нашему вопросу, сразу же выложу результат общения здесь, постараюсь процитировать!
    Я беседовал и списывался с юристами - они все в один голос говорят, что никуда и ничего подавать не надо, достаточно будет свидетельства о регистрации доли в УФРС России!
    Что за постанову затеяли Журавель и Ко, к сожалению, никто не знает, можно только догадываться. :dnknow:

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • Блин, нафиг нужен этот фасад, надо чтоб внутри чёнить делали, Мне чо, с улицы на фасад любоваться? Хочу уже внутри жить!


    А уж как я хочу!!! Но без фасада дом не сдать, да и холодно в квартирах то будет без фасада! :biggrin: Пусть делают! Нам только лучше! Надо наоборот их поддержать и в пример всем ставить. Может и другие зачешутся! С фасадом лучше чем без фасада! :friends:

  • Вершинин сказал, что только НА имеет право строить и сдавать!!! Другое дано, но долго и очень хлопотно ЭТО!!!

    Вот только ваша "Новая Альтернатива" не строит и не сдает. А строят только ТСЖ и нелюбимые вами люди. Можете их не любить, но в любом случае надо их ценить! Хлопотно, зато работы идут. Тот же Кондрашкин- настоящий мужик! Сказал-сделал. За это его мы все и уважаем. А известный вам журналист сказал много раз и ни разу не сделал. Поэтому я его уважать перестала!

  • В ответ на: Вершинин еще сказал одну ГЛАВНУЮ вещь: надо прекращать базар и ВСЕМ ВМЕСТЕ способствовать завершению стройки!
    Полчаса назад закончилось торжество вчесть 75-летия Железнодорожного района в бизнес-центре "Гринвич". Был весь бомонд: Юрченко, Городецкий, Толоконский, Вершинин, Боярский... Скажу из первых уст три предложения:
    1. Вершинин, сказав "одну ГЛАВНУЮ вещь", имел ввиду "РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ!"

  • А бобров просто крутится как уж на сковородке,как бы выйти сухим из данной ситуации.Препятствует правлению и финансирует стройку(на что же строятся дома?

    Если вы правы и стройку финансирует Бобров. И ему спасибо скажу. Мне все равно кто финансирует, главное, что стройка идет! И это главное! Хочу скорей заселяться!!! :appl: Уже мебель присмотрела кайфовую!!! :bday:

  • В ответ на: "Зарницу" наверно можно полностью подготовить к сдаче к концу весны, а "Дельту" сдать еще в этом году.
    "Дельта" в этом году не сдасться (100 ПРОЦЕНТОВ!!!). "Зарница", если все будет отлично, сдасться не раньше 2013!!

  • В ответ на: [....Фасад подрядчики вроде готовы доделать до зимы...
    3. Фасад у "Зарницы" полностью врядли появиться в 2012 году!

    За слова отвечаю!

  • Чем отвечаете? :1:

  • < п.9 >
    Учитывая, < п.6 > замысел в том, чтобы побольше затащить людей в авантюрную идею ЖСК и дальше дать тем самым очередной козырь для "Рубикона" и продолжать морочить ещё годы голову пайщикам < п.6 >

    Исправлено пользователем serega (08.10.11 20:40)

  • В ответ на: Чем отвечаете? :1:
    Элитной квартирой в "Зарнице"

  • В ответ на: осква за спиной боброву отступать некуда
    так же как и его соратникам!!! квартиры им подарены, надо отбиваться иначе отнимут
    Одни так же по беспределу пытались отнять, да вот только сами зубы потеряли

  • < пп.6,7,9 > А Вы написали заяву,что Вас обманули?. :death:

    Исправлено пользователем serega (08.10.11 13:15)

  • В ответ на: Скорее всего, опять будут две совершенно противоположные версии - одна от Безбородова, другая от Кондрашкина.
    :not_i: А ты можешь предложить,что то третье? Так предлагай ? :dnknow:

  • В ответ на: А между слов я услышал ,разбирайтесь с Бобровым. Ну это дело ОБЭП. А Вы написали заяву,что Вас обманули?.
    по-моему и без меня сотни заявлений разосланы повсюду. только, к сожалению, ничего не меняется.. :cray-1:

  • Не хотела ввязываться, но не устаю удивляться, сравнивая опусы г. депутата на форуме с его пылкими речами на съездах, конференциях, интервью и пр. .Неужели не осознает, что ему СТАТУС не позволяет в таком тоне общаться с людьми, на налоги которых он не бедствует. А на счет достройки правительство уже позаботилось и рассмотрело все варианты.
    Так что, шутник – No pasarаn! ))).

    Исправлено пользователем yasja (08.10.11 00:12)

  • В ответ на: Неужели не осознает, что ему СТАТУС не позволяет в таком тоне общаться с людьми, на налоги которых он не бедствует.
    К вашему сведенью, депутаты с ваших налогов ни чего не имеют, депутаты вообще не получают зарплаты за депутатскую деятельность, кроме тех кто работает на освобожденной основе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Неужели не осознает, что ему СТАТУС не позволяет в таком тоне общаться с людьми, на налоги которых он не бедствует.
    К вашему сведенью, депутаты с ваших налогов ни чего не имеют, депутаты вообще не получают зарплаты за депутатскую деятельность, кроме тех кто работает на освобожденной основе.
    [/цитата
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ну понятно, бесплатно можно, тогда - извините(((.

  • Ну понеслись (про футбол)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: