Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)

  • Всем рекомендую посмотреть фото на форуме Высоцкого 41 я в ужасе :зло:

  • отредактируй сообщение, вставь ссылку на фото. Тут нет телепатов))

  • вот ссылка
    Показать скрытый текст
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1879828087?fpart=12&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1884460105
    Скрыть текст

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А у вас как с углами и щелями?вы же уже ремонт делаете.

  • Фотки жесть! ))) Логичным продолжением было бы фраза СРОЧНО ПРОДАМ СТУДИЮ В СДАННОМ ДОМЕ... Но не будет, нам все равно деваться некуда, будем жить, заделывать дырки и радоваться малеенькому, плохому, но СВОЕМУ счастью! Главное побольше оптимизма!

  • Уау! Филин, прям уже целый сайт сделал??!!! Уважаю! Народ в шоке - все бла-бла-бла... а тут уже всё готово и камеры тебе на машинки, и новости... Молодец!

  • А у меня, знаете ли, тяга появилась... слабенькая такая, но в правильном направлении! Не знаю делал ли кто-то что-то с каналом... у меня поставили приточный клапан, когда он открыт - тяга есть, листик А4 не держит конечно, но я ещё планирую вентилятор принудительной вытяжки ставить, так что, надеюсь, теперь не задохнусь! :улыб:

  • Если Вы колбасу едите, никогда, слышите, никогда не посещайте колбасный цех!!! Фотки конечно неприглядные, но, я думаю, это дело специалиста говорить насколько нарушена технология строительства, что допустимо, а что нет! Вот бы такого здесь услышать! :смущ:

  • А вы думаете, что так только в Дискусе?
    Что-то мне подсказывает, что стройки "сегодняшнего" дня выглядят примерно так..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Сотрудник дискуса в составе семьи из 2-х человек лично снимет квариру в наших домах за адекватную стоимость. Предложения в личку, агенства не утруждайтесь.

    п.3

  • Ээм, вы же не сотрудник дискуса? Вроде же вы продвигали альтернативный интернет?
    Или "мопед не мой, я просто разместил объяву"?

    PS. ну к тому же у вас квартира уже вроде есть :улыб:

    Исправлено пользователем BlockAN (10.10.11 14:35)

  • Кто скажет, где квитанцию на оплату ЖКУ брать: в ТСЖ или УК?

  • Дискус не продешевит))) Раз с балкономи квартиры, то получайте дом из бракованных плит)))

  • Разве в моем сообщении было написанно, что я хочу снять? Меня просто попросили помощи в поиске.

    п.3

  • Лист ГКЛ никому не нужен? Унитаз для ремонта тоже освободился... Высоцкого,36 стр.8 этаж

  • vesta3878, заберем гипсокартон, ЛС кинула

    Т.С, 41/1, 2п

    Исправлено пользователем КотоПуз (10.10.11 17:34)

  • Не парьтесь насчет якобы бракованных плит.Раз работники дискуса не боятся снимать жилье в их домах,значит все окей! :biggrin:

  • В ответ на: Если Вы колбасу едите, никогда, слышите, никогда не посещайте колбасный цех!!! Фотки конечно неприглядные, но, я думаю, это дело специалиста говорить насколько нарушена технология строительства, что допустимо, а что нет! Вот бы такого здесь услышать! :смущ:
    Согласен полностью.Такое впечатление ,что эти ФОТО делают конкуренты дискуса.Сейчас хоть строят трезвые строители,а при СССР кто не пил тот значит болеет чем то.НА только что сданных домах я не видал таких щелей,да и жалоб на форуме не слышал чтоб там кто-то замёрз. ЧТО ПРОБЛЕМЫ ТО РАЗДУВАЕТЕ.

  • Товарищи! Кто располагает близкой к достоверной информацией по поводу - ближайший к сдаче домик с балконами???

  • была сегодня в УК, за квитанциями, сказали в ТСЖ. причем 35, скорее всего еще не посчитали

  • Ремонт практически в завершающей стадии. В конце месяца переезжаю. Расскажите кто знает, как вообще начать платить за квартиру? Надо писать куда-то какое-то заявление?

  • Всем привет!!! Помогу приобрести душевую кабину из серии ОДА, ванные инсоляции и многое другое дешевле, чем в магазине на 10-15% от ее стоимости с гарантией по оптовым ценам и все, что связанно с санузлом звоните 8-952-909-19-89 Руслан.

    п.3

  • В ответ на: Ремонт практически в завершающей стадии. В конце месяца переезжаю. Расскажите кто знает, как вообще начать платить за квартиру? Надо писать куда-то какое-то заявление?
    [/цитата


    Мы тоже скоро заселимся.

    Куплю двушку на Снежина.

  • В ответ на: Ремонт практически в завершающей стадии. В конце месяца переезжаю. Расскажите кто знает, как вообще начать платить за квартиру? Надо писать куда-то какое-то заявление?
    Везет Вам, а Я еще не начинал )

    Кстати жители 35го дома, много народа там шуршат-делают ремонт...или пока тишина?:)

    Т.С. 39

  • А у меня квартира готова тоже) Стоит пустует...Жду мебель, когда изготовят!

  • В ответ на: А у меня квартира готова тоже) Стоит пустует...Жду мебель, когда изготовят!
    вот и у нас такая же петрушка))) мебель и люстры ждем))) стоит квартирка ждет) надеюсь перехать числа 25

  • а кто уже переехал, как дела обстоят с интернетом и ТВ?

  • Забавно! Кто-то с детьми на голые плиты заезжает и ремонт делает живя в квартире, кто-то люстры с мебелью ждёт... Я, наверное, посередине! :улыб:

  • ну да обстоятельства у всех разные....:смущ:

  • По хорошему завидую, когда есть возможность всю квартиру отсюсюкать, а потом торжественно въехать! Здорово - всё новое, удобное - живи и радуйся! :улыб: Но мне тоже хорошо - скоро переезжаю и буду досюсюкивать детали уже изнутри!

  • Так тоже здорово, можно переехать и досюсюкивать))))) но вот мы 8 лет снимали жилье, я себе запрещала что-то покупать пообещав, что зайду в готовое только с чемоданами!!!Так вот скоро одна из мечт и обещаний сбудется!!!! :смущ:

  • В ответ на: Кстати жители 35го дома, много народа там шуршат-делают ремонт...или пока тишина?:)
    Шуршит и долбят очень много. Причем последнее время народ заметно активизировался.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • А что всё-таки со сдвижкой нумерации квартир? У нас в 37а вернули назад!!! Почему? У всех остальных осталась сдвижка?

  • В начале октября была у инженера (писала заявление на вступление в ТСЖ), он сказал что нумерация ПОКА остается прежней, а потом когда будет основной договор , то там будет смещение нумерации. Т.к. одна квартира была отведена под щитовую, а ее перенесли в подвал, и эта квартира освободилась и ее соответсвенно продали. так что как то так:улыб:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Просто у нас изначально на счётчиках была сдвижка по номерам, а потом исправили и вернули номера как по договору

  • Пристраиваю унитаз для проведения ремонтных работ. ул. Высоцкого,36 стр. 8 этаж

  • А кстати, чем таким отличаются "ремонтные" унитазы?

  • Чистотой! У Весты он чистенькийхорошенький! :улыб:Приятно посмотреть - взяла бы, да есть такой у самой (пока нужен)

  • Скажите надо ли делать стяжку в ванной в студии,ведь там будет кафель? Или все же.... :dnknow:

    42/3 3-ка 87 кв+ подсобка

  • В ответ на: Расскажите кто знает, как вообще начать платить за квартиру? Надо писать куда-то какое-то заявление?
    Наверно, как и всем, вам нужно обратиться в диспетчерскую ТСЖ Жилсервис. Там стоять коробочки с кватанциями по домам. Берёте квитанцию и идёте в кассу. Можно в кассу и без квитанций. Заявлений писать не надо.

  • Надо, надо, и стены штукатурить, ведь правильные кафельщики все штукатуркой выравнивают, а не клеем для кафеля! И пол тоже равнять приходится. У меня ремонт в санузле закончился, поэтому как "специалист" заявляю.

  • На Высоцкого,42? Я сегодня в нашу УК заходила, мне сказали, что квитанций еще нет. Я уже за два месяца должна.

  • Сегодня в обед мне позвонили из Дискуса и сказали, что в моей квартире вероятно сорвало кран и заливает подъезд. Я помчался на всех порах, по дороге какие мысли только не передумал. Подойдя к квартире, возле двери обнаружил большую лужу. Её и заметили мои соседи, позвонили в ТСЖ, а те в Дискус. Хотя в ТСЖ я тоже оставлял свой номер телефона.
    Но в квартире воды почти не оказалось. Эта вода шла из соседнего подъезда через межподъездную перегородку. Там в двушке ставили полотенчик, перекрыли стояк, а кто-то открыл его до окончания работ. Воды было МНОГО. Затопило квартиры и на втором и на первом этажах.

  • Да, на Высоцкого, 42.

  • У меня как- то вот так:
    Стены, потолок- водоэмульсионка, пол- линолеум почти самый дешевый- по 250 р/кв.м Стены без выравнивания! :biggrin: Получилось более чем прилично. Я довольна как слон! :live: :knix:

  • А планы по зонированию студии в жизнь не воплощали?

  • Планы пока только в планах! Буду в процессе реализовывать. Мне на все и сразу денег не хватило :dnknow: Ни один банк в долг не дал! :biggrin: Не нравится им моя временная прописка...

  • В ответ на: У меня как- то вот так:
    Стены, потолок- водоэмульсионка, пол- линолеум почти самый дешевый- по 250 р/кв.м Стены без выравнивания! :biggrin: Получилось более чем прилично. Я довольна как слон! :live: :knix:
    Самое главное - это душа в доме!!!! Молодцы, всё замечательно! Рад за вас!!!!!

    Начало положено, всё впереди! :agree:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на:
    В ответ на: Расскажите кто знает, как вообще начать платить за квартиру? Надо писать куда-то какое-то заявление?
    Наверно, как и всем, вам нужно обратиться в диспетчерскую ТСЖ Жилсервис. Там стоять коробочки с кватанциями по домам. Берёте квитанцию и идёте в кассу. Можно в кассу и без квитанций. Заявлений писать не надо.
    А если дом еще не введен в эксплуатацию (т.е. на руках вексель вместо документов на квартиру) да и лифт еще не работает все равно платить надо? С какого момента начитается браться плата за квартиру, ниужели с момента получения ключей?

  • Платить с момента подписания акта приёма-передачи на отделку, т.е. с момента получения ключей. У меня в квитанциях на сей момент фигурирует отопление, содержание жилья (точно не помню как эта позиция называется) и вывоз мусора. Дом 33а. Плачу с июня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: