Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)

  • Ну и что вы думаете, соседи? Вчера ночью у мужа пытались снять щетки с машины. :безум: Попытка оказалась неудачной, но он это заметил сразу, когда снег сметал. Машина стояла у нашего 38-го. Я свою стала оставлять в соседнем дворе.
    Может нам нужно обращаться с заявлением в полицию в таких случаях? Пусть даже не найдут кто это сделал (это наверняка) Зато будут иметь представление о том что у нас тут неспокойно. Может, будут хоть изредка тут патрулировать. А?
    И еще видела сегодня во дворе 34А машинку с разбитым и заклееным пленкой стеклом, со стороны пассажира. Так вот и эту пленку разорвали вхлам :безум:

  • Такими темпами, "завтрашний гетто" не за горами: нормальный человек здесь жить не захочет, придется сдавать жилье гастарбайтерам :dnknow:

  • Вы оставляете машины на ночь во дворе и хотите поутру найти их целыми?Бывает и среди бела дня человек отлучиться ненадолго,приходит,а колес нет :biggrin:

  • какое-то странное ощущение что вы кому-то лично насолили :1:

    д.38

  • Вы хотите сказать, что хозяин Аккорда, которого "разули" тоже кому-то насолил?
    Да я здесь и знать никого не знаю... Соседа Бармалея видела пару раз

  • так в том то и дело - я понимаю разули, ну а щетки то кому нужны??? тупо мелкая пакость по-моему, и причем и вам, и вашему мужу... может вам джамшуты что делали и оплатой недовольны остались? бред конечно, но такой же бред снимать щетки одним и тем же людям :dnknow:

    д.38

  • мы с вами кстати в одном доме живем, машину оставляем тоже во дворе... на этом пожалуй и ограничимся, а то вдруг и у нас завтра щеток не будет :rofl:

    д.38

    Исправлено пользователем СофиЛорэн (12.11.11 22:20)

  • или еще вариант - наше с вами внимание пытаются привлечь к рядом находящейся автостоянке - так, пакостят, чтобы пропало желание под окном оставлять

    д.38

  • Слушайте, может я немного не в тему, но я поражаюсь какой народ злой на НГСе. Стоит почитать коменты к любой статье на любую тему- приходишь к выводу, что народу всё плохо, всё не нравится, все виноваты, все недовольны. Любая тема- хоть рождение тигренка в зоопарке. Перевернут, вывернут наизнанку, и сделают виноватым. Оказывается на форумах здесь то же самое :ухмылка: Сложилось впечатление, что топ заселен (извините конечно меня) амбициозными старыми девами. Без детей. На сибмаме сообщество нааааамного дружелюбней :улыб: Это сайт такой, вы наверняка не в курсе. Девы, будьте добрей, мы же соседи.

  • не имею в виду конкретно Вас, Софи Лорен.
    Ремонт нам делали не джамшуты, а вполне русский человек, работой которого я осталась очень довольна. И рассчиталась с ним как и договоривались.

  • В ответ на: Не совсем понимаю, а как холодильник встанет?? В студии вроде 2 шахты, а на проекте одна.
    две шахты, две, просто их на проекте плохо видно, у дизайнера косяки были с программой, не смогла нормальную картинку прислать. Холодильник встает перед первой шахтой, той что ближе к двери. выходит все в одну линию и холодильник и столешница с плитой, а шахты за ними.

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Заявляйте об этих пакостях, привлекайте внимание, а то так и будут эти гады каждую ночь на охоту ходить.
    В ум не возьму, кому понадобились б/у щётки стеклоочистителей в таком количестве. Может и вправду жулики их в виде отчёта за проделанную работу стоянщикам сдают.

  • В ответ на: Может и вправду жулики их в виде отчёта за проделанную работу стоянщикам сдают.
    Очень даже может быть :yes.gif:Снимаются быстро, и сигналка не орет

  • Мы не против ставить машину на стоянку, дак сделали бы поближе к дому...Но если такими темпами будут события развиваться, то будем ставить на конечке, хотя эти стоянки не внушают доверия тоже.

  • В ответ на: Слушайте, может я немного не в тему, но я поражаюсь какой народ злой на НГСе. Стоит почитать коменты к любой статье на любую тему- приходишь к выводу, что народу всё плохо, всё не нравится, все виноваты, все недовольны. Любая тема- хоть рождение тигренка в зоопарке. Перевернут, вывернут наизнанку, и сделают виноватым. Оказывается на форумах здесь то же самое :ухмылка: Сложилось впечатление, что топ заселен (извините конечно меня) амбициозными старыми девами. Без детей. На сибмаме сообщество нааааамного дружелюбней :улыб: Это сайт такой, вы наверняка не в курсе. Девы, будьте добрей, мы же соседи.
    Вот это вот сообщение полностью подходит под первое его предложение.
    Вы когда что-либо где-либо читаете, не ищите скрытого смысла, и мир вокруг будет добрее :knix:
    Для справки: дети у меня есть, сайт сибмама мне знаком - представляете, я много лет в этом сообществе :eek: , и это не смотря на то что по гороскопу я ДЕВА, и кстати не старая :бебебе:

    д.38

  • В ответ на: не имею в виду конкретно Вас, Софи Лорен.
    Ремонт нам делали не джамшуты, а вполне русский человек, работой которого я осталась очень довольна. И рассчиталась с ним как и договоривались.
    Теперь поняла, чем вас расстроила - я свои сообщения писала рассчитывая, что читать их будет человек, которому знакомо понятие чувство юмора. Ошиблась видимо, извините.

    д.38

    Исправлено пользователем СофиЛорэн (13.11.11 14:12)

  • Здравствуйте! Покупаю квартиру 1-ую. В помещении, где планируется кухня, хочу сделать спальню, а в комнате, соответственно - кухню с "гостиной". У меня такой вопрос: Кто-нибудь так сделал? Как это все надо будет узаконивать? И чем грозит такая перепланировка? Заранее спасибо за ответ! :улыб:

  • 38а первый подъезд двушка.у нас какие то проблемы со светом в комнатах есть,а на кухни,туалете и ванной негорит.муж неочень разбираеться в этом.мож у кого нибудь так было?кухня,туалет и ванна у нас в один ряд.

  • и вчера и сегодня у нас горел свет

  • В ответ на: О наболевшем: вчерашнюю ночь пытались уснуть под звук перфоратора и долбеж (видимо штробили под проводку) - похоже было что снизу - 2 этаж, сегодняшную ночь - под орущую музыку, пение и танцы лиц не очень русской национальности - предположительно на том же 2 этаже. Причем пик этого пения с танцами и топотом пришелся на 4 часа утра, а прекратился к 6 часам.
    какое-то странное ощущение что вы кому-то лично насолили :злорадство:
    тупо мелкая пакость по-моему... Может вам эти джамшуты что делали и оплатой недовольны остались? бред конечно, но такой же бред работать ночью. Первый раз такое слышу, чтоб отделочники работали по ночам. В нашем подъезде джамшуты ведут себя вполне прилично, даже здороваются. Шум прекращается примерно к 9 вечера. :dnknow:
    Не ищите в этом сообщении скрытого смысла, и мир тогда будет добрее :knix:

  • Собрал мебель в "зале".

  • В ответ на:
    В ответ на: О наболевшем: вчерашнюю ночь пытались уснуть под звук перфоратора и долбеж (видимо штробили под проводку) - похоже было что снизу - 2 этаж, сегодняшную ночь - под орущую музыку, пение и танцы лиц не очень русской национальности - предположительно на том же 2 этаже. Причем пик этого пения с танцами и топотом пришелся на 4 часа утра, а прекратился к 6 часам.
    какое-то странное ощущение что вы кому-то лично насолили :злорадство:
    тупо мелкая пакость по-моему... Может вам эти джамшуты что делали и оплатой недовольны остались? бред конечно, но такой же бред работать ночью. Первый раз такое слышу, чтоб отделочники работали по ночам. В нашем подъезде джамшуты ведут себя вполне прилично, даже здороваются. Шум прекращается примерно к 9 вечера. :dnknow:
    Не ищите в этом сообщении скрытого смысла, и мир тогда будет добрее :knix:
    :ха-ха!:

    д.38

  • нет.. не так... так: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    д.38

  • :respect:
    Александр, у Вас руки- Золотые! Молодец :улыб:

  • Ну вот, а Вы было подмали что у меня чувства юмора совсем нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: