Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 3)

  • а где фоторгафии(((( что то все приутихли???

  • Был в субботу кто-нибудь в своих квартирах?

    15-й дом

  • Позвонила в Неорад по поводу ДДУ, сказали, что так как, покупающие сейчас уже сразу оформляют ДДУ (9 дом), а не предварительный договор и еще есть 1, 2, 3, 8 дома . Поэтому в неделю по 2 чел. из 9-го. Вообщем пообещали в октябре.

  • Привет Неоградцы.Присматриваюсь к однокомнатной в доме N1 или N2.Бюджет ограничен.Если есть у кого контакты подрядчика или поставщика стр.материалов, дайте знать.Заранее спасибо.

  • Проезжал сегодня мимо стройки. На 1и 2 тишина. Видима строители бухают как и весь Китай с 1 по 5 октября. :pivo:
    На 3м доме фасад фасадили.
    На 8м доме на 17 этаже парачеловек вертелась. В первом подъезде застекляют уже 7й этаж.

  • На 1 доме пара человек, заливают пол 11 этажа, работа идет. На втором много рабочих видел. На 8 никого. на 9 в кране мужик сидел, курил, за минут 30 кран с места не сдвинулся. На 3 тоже никого не видел.

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • 1 дом

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • 2 дом

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • 3

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • 8

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • судя по темпам 3 дома на фото, сомнения появляются по его сдаче...

  • В ответ на: судя по темпам 3 дома на фото, сомнения появляются по его сдаче...
    С западной стороны обшивку закончили, а с восточно по моему и не начинали.

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • В ответ на: западной стороны обшивку закончили, а с восточно по моему и не начинали.
    я со сторонами мож путаю, но на всточной даже балконы не до конца кирпичом выложены....

  • интересует 2-ка в №1 доме от подрядчиков. Наличный расчет. Варианты в личку.

  • flopic где же Ваши ежедневные сводки? Не забывайте нас, пожалуйста. Особенно дом № 9. Давно никакой информации не было.

  • я что-то тоже приуныла... как-то летом так активно стройка шла, а сейчас 3-м домом вообще не занимаются...
    скорее всего в квартиры мы такими темпами в марте зайдем.=(

  • В ответ на: я что-то тоже приуныла... как-то летом так активно стройка шла, а сейчас 3-м домом вообще не занимаются...
    скорее всего в квартиры мы такими темпами в марте зайдем.=(
    все таки зря вы приуныли. по сравнению с летними сейчас темпы по 3-му дому не поменялись.

    Дом 3

  • Всем привет. Вижу первый дом оживился это не может не радовать.

  • В ответ на: Всем привет. Вижу первый дом оживился это не может не радовать.
    очень радует) Но не радует толщина стел и полов. Я думаю что все будет в курсе кто чем занимается и кто что готовит))

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • Ну мне на самом деле толщина стен не сильно интересует. Я выступаю в роли инвестора, мне главное пусть строят, что бы я мог потом продать. Хотя на самом деле дома мне нравятся и сам бы хотел там жить.

  • Зато за бетон могу точно сказать, что мы качественный поставляли. Так что дом крепкий будет

  • Привет соседи. 8-ой дом, 1-ый подьезд.:улыб:

    8 дом, 1 подъезд

  • :спок:

    Исправлено пользователем Gold54 (04.10.11 17:34)

  • В ответ на: Но не радует толщина стел и полов. Я думаю что все будет в курсе кто чем занимается и кто что готовит))
    А что вас смущает в толщине полов!? 20см-монолита,а то и более и 7-8 см стяжки :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: Но не радует толщина стел и полов. Я думаю что все будет в курсе кто чем занимается и кто что готовит))
    А что вас смущает в толщине полов!? 20см-монолита,а то и более и 7-8 см стяжки :dnknow:
    Живу в кирпичном доме, как раз кстати напротив стройки, так тут стены так стены. С этим и сравниваю.

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • какой этаж на 2 доме уже строят, по фоткам не видать? как стройка идет?

    2 дом

  • Что-то по 3-м дома нету активных шевелений!:( сомневаюсь,что 100%-я готовность будет в ноябре, как говорили на собрании.

  • Привет всем!

    А как обстоят дела с теплом в 3-м доме? до начала холодов дадут?

  • Тут по 3 дому не на сам дом надо смотреть, а на котельную. Кто-нибудь на собрании ходил смотреть, где она устанавливается?

    Я также на увидела на сайте Нео никаких обещаных выкладок по документам на котельную и графика работ по 3 дому с указанием сроков.

    Опять лапши нам на уши навешали((((((( :безум: :хммм::хммм:

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Кто-нить знает что с 8-ым домом ? Достроили первые 2 подъезда то или все также ни хрена не делают ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Первый подъезд застекляют. С крышей никаких подвижек нет, хотя кран периодически крутится.

  • Привет, форумчане. Кто-нибудь знает, почему по 3-му дому собрание провели, по 1-му и 2-му планируют, а про 8-ой даже намеков на собрание нет? :а\?:

    8 дом, 1 подъезд

  • Что то мне подсказывает,что не видать нам сдачи дома в этом году и опять нам врут бессовестно.Предлагаю,если в этом году не будет движения готовить иск в суд.Обещали за 10 дней закончить фасад,а воз и ныне там,одну сторону дже не начинали,обещали на сайте дать информацию по темпам строительства 3-го дома и опять обманули,по котельной я вообще молчу.

  • предлагаю вам звонить,звонить, возмущаться и возмущаться, а то так тянуть еще долго можно.... и тем самым оттягивать сдачу еще и других домов.....

  • Друзья. Что-то не фоток ни чего нет.. Кто-нить пойдет в эту субботу.

  • В ответ на: Друзья. Что-то не фоток ни чего нет.. Кто-нить пойдет в эту субботу.
    Я был на стройке сегодня в районе 12 часов.
    Техника стояла на всех домах. Полагаю, что из-за ветра. Люди были замечены только на первом доме, собирали опалубку. По 1,2,3 домам заметны подвижки. По первому дому темпы несколько замедлились, то есть два этажа в неделю у них с 11-м этажом не получилось. По второму дому уже вот-вот закрывают восьмой (вроде бы) этаж. Третий дом я обошел со всех сторон - фасадные работы идут, по-моему, заметным темпом. Поэтому, если не будет оказий, думаю они вполне сдадут дом в ноябре.
    И еще - на восьмом доме приросла крыша:улыб:

    Дом 3

  • .

    Дом 3

  • В ответ на: то есть два этажа в неделю у них с 11-м этажом не получилось.
    Опечатался. Этаж в две недели:улыб:

    Дом 3

  • Спасибо за фото!:улыб:

    8 дом, 1 подъезд

  • подскажите что за собрания? что там обсуждают и когда они проводятся. У меня квартира в 1 доме

  • И что-то сильно спрос большой пошел на 1 дом. мне агентства по 10 раз на день звонят предлогают чтоб я продал квартиру. Видат цены хорошо расти начали

  • Соседи дорогие! Нам опять бессовестно наврали протемпы достройки - это же очевидно!!!!
    Звонила вчера, спрашивала про публикацию на сайте документации по котельной и график работ - в отделе продаж ДАЖЕ не в курсе о таких обещаниях со стороны руководства.

    Значит директора нам на собрании инф такую дали, а вот своим подчиненным соответствующих указание НЕ ДАЛИ!!!

    Надуватели!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • К тем,кто имеет возможность ходить на собрания:спросите,пожалуйста,про четвертый подъезд 8 дома.Мы переживаем ,будет ли он.

    Исправлено пользователем Сомневашка (06.10.11 19:13)

  • В ответ на: подскажите что за собрания? что там обсуждают и когда они проводятся. У меня квартира в 1 доме
    25 сентября было собрание по 3-му дому, по поводу собрания жильцов с1-го и 2-го, сказали позже будет информация. Прочитайте сообщения выше, там все написано

    8 дом, 1 подъезд

    Исправлено пользователем Nata0110 (06.10.11 19:21)

  • есть хоть какие то продвижения по 9 дому? Или всё забросили?!!!
    И вообще, много тут людей с 9?

  • В ответ на: Соседи дорогие! Нам опять бессовестно наврали протемпы достройки - это же очевидно!!!!
    Звонила вчера, спрашивала про публикацию на сайте документации по котельной и график работ - в отделе продаж ДАЖЕ не в курсе о таких обещаниях со стороны руководства.

    Значит директора нам на собрании инф такую дали, а вот своим подчиненным соответствующих указание НЕ ДАЛИ!!!

    Надуватели!
    Неоград в разных лицах нам уже 4 года врет по 1-му дому, так что привыкайте.) У них там или опять кризис, или полный бардак в руководстве. Ну а к нам, дольщикам, просто пренебрежение. И уже сейчас ясно, что наш 1-й дом даже в 2012 г не сдадут. Такое ощущение, что пирамида какая-то с нашими домами...

  • Да это просто кошмар какой-то!!! Лично я жду до 1 декабря - затем начну ОЧЕНЬ неприятные для НЕО действия!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: Да это просто кошмар какой-то!!! Лично я жду до 1 декабря - затем начну ОЧЕНЬ неприятные для НЕО действия!
    А я жду собрания по 1-му дому, если ничего вразумительного не скажут, то пора комитет обманутых дольщиков создавать. Хотя, если даже будут уверять, что сдадут в 2012 году, это будет очередное вранье. Ваш 3-й дом в октябре прошлого года был уже с крышей и то до сих пор мурыжат и если сдадут, то с недоделками и потом полгода минимум не будут заселять. А на нашем сейчас только десять этажей, т.е. построят не раньше 2013 года. Если достроят...

  • Да с чего бы забросили, строят потихоньку.Сваи вот почти добили...
    Из-за забора пока ничего не торчит, поэтому сложно сказать точнее.

    12 дом, 1 подъезд.

  • В ответ на: Неоград в разных лицах нам уже 4 года врет по 1-му дому, так что привыкайте.) У них там или опять кризис, или полный бардак в руководстве. Ну а к нам, дольщикам, просто пренебрежение. И уже сейчас ясно, что наш 1-й дом даже в 2012 г не сдадут. Такое ощущение, что пирамида какая-то с нашими домами...
    если сравнивать с динамикой 3 дома, то чтоб сдали в конце 2012, то это надо чтоб коробки 1 и2 домов были уже возведены, так что надо адекватно оценивать стройку а не верить всей лапше, вот неоград поднял цены на 1 и 2, создал ажиотаж, все теперь скупают квартиры в этих домах, а толку от стройки мало: если на первом доме якобы что то двигается, то 2 как был никакой, так и остался,,.. так что не стройте иллюзий!! 1 и 2 в 2012 не сдадут, их в 2013 сдали, и то счастье...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: