Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7

  • А как вас на стройку то пустили?

  • Это, всего лишь, счастливое стечение обстоятельств:улыб:

  • Наверное нужно просто уметь находить подход к прорабу?))

  • Выложил фотографии на Яндекс.фотки.
    В следующий раз попробую побольше заснять:улыб:

  • Спасибо за фото. Посмотрел. Видимо в 1 и 4 под. Еще работы много. Электрика, штукатурка, отопление, и т.д.
    Очень хорошо, что в комнате у вас газобетонные перегородки. С ними легче будет работать. Рад за вас, что побывали в своей квартире.

  • У вас есть фотка называется толщина стены. Я так думаю что в 9-этаж (510мм кирпич + утеплитель + изоспан + Керамогранит). В 17-этажках стены (250мм кирпич + пеноплекс 30 или 50 + утеплитель 100мм+ изоспан + Керамогранит).

  • Уважаемые форумчане, подскажите сколько стоит переуступка в Стройцентре?

  • Если просто дду то 5000 в стройцентре, если уже в юстиции то 20000. По моему так.

  • То есть если у продавца дду зарегистрирован в юстиции и он делает нам переуступку, то платим уже 20 т.р. ?

  • Все верно.

  • Понял, спасибо!!!

  • кто нибудь в курсе, что за трудности с экспертизой по 7 подъезду, из за которых пока не заключается ДДУ?

    Помогите записаться на 1к в свечке!!!

  • не знаю насчет трудностей, но в 7 подъезде была перепланировка, поэтому и нет пока ДДУ

    поколебима, но непотопляема

  • Дорогие друзья!

    На сайте дома появился раздел с объявлениями о продаже квартир!

    Мы собрали начальную базу объявлений и надеемся, что она будет пополняться со временем.
    Если Вы заинтересованы в размещении своего объявления на нашем сайте - напишите мне на электронную почту(id.kuka@gmail.com) с данным запросом.

  • А откуда такая цена на квартиры, не я конечно слышал что СтройЦентр с апреля цены поднимет на 2 очереди, но на оф сайте пока все неизменно.

  • Данные цены предоставил мне Константин.
    Если Вас интересует какой-либо вариант - оставьте заявку по нему, и я передам её Константину, который свяжется с Вами и сможет ответить на интересующие Вас вопросы:улыб:

  • смешно конечно, но не могу понять почему такая цена за кв.метр и дом строится и место не плохое, и цена не запредельная.
    может кто знает в чем секрет?

  • Если сравнить цены в объявлении с ценами генподрядчика СтройЦентра и с рынком, т.е с подрядчиками и инвесторами которые продают данные квартиры, то цены в объявлении на порядок завышены как относительно цены застройщика как и относительно рынка.
    По всей видимости риэлтор собрал предложение с рынка заложил наценку сверху на квадрат и пытается быть конкурентным на рынке. Удачи!
    Наших квартир там в данном списке нет.
    СтройЦентр, и мы за ним, понял с апреля цены, если не ошибаюсь на 2000/м2, официальные цены на сайте http://stroycenter.su/building/sibir/

  • Деза с вашей стороны. Цены у СтройЦентра в марте уже были по 37 000. В апреле стоимость м2 СтройЦентр не поднимал. А вы по какой стоимости продаете? По 30 000 за квадрат?

  • Нужны две квартиры в 5 подъезде. По планировке 74,08+59,11 на одном этаже. Идеально 3-4 этаж, на крайняк 5 этаж. 10 апреля приезжает родня с Питера. Оплата сразу. Не дороже 35000 за м2.

  • В ответ на: Нужны две квартиры в 5 подъезде ... Не дороже 35000 за м2.
    Рекомендую обратиться за 5 подъездом непосредственно в отдел продаж СЦ. Пятый подъезд - не подрядный, насколько мне известно, но ввиду малого опта советую поторговаться с застройщиком, т.к. еще пару недель назад (+/-) цена была как раз 35 000 за 1 кв.м :yes.gif:

    поколебима, но непотопляема

  • Спрашивали в СтройЦентре там упёрлись в 37000. Без торга.

  • По 30000/м2 мы не продаем, есть у вас есть готовность конструктивно обсудить ваш вопрос
    звоните или приезжайте в офис - обсудим!
    Если вам нужны квартиры на одном этаже это вопрос так же можно проработать.

  • Добавили новых фотографий строительства на сайт!

    Ждём Вас в гости:улыб:

  • спасибо за фото!дело движется!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: