Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Соседи Прокопьевская 300......Таунхаусы

  • А какой дом уже получил почтовый адрес?

  • Что то долго уже по почтовым адресам Никанов завтраками кормит :зло:

    Исправлено пользователем KLIMIN (29.04.12 17:31)

  • Что вы зациклились на этих адресах ?:))) Ну есть у меня адрес у вас нет и что я лутьше от этого живу ! Я им не пользуюсь совсем , прописан в другом месте ! Если кому нужна прописка просто прописывайтесь как у кого есть, и пусть это станет нормой а не исключением ! По моему чиновники запутали все так что сами не могут разобраться где какая улица где какой дом , Похоже всяко разно придется через несколько лет всем по новой менять адрес :)))

  • Да я зациклился на этом, т.к.
    1)пока нет почтового адреса нельзя договор с НОРМАЛЬНЫМ ТСЖ заключить
    2)прописаться мне негде, кроме как в своей купленной квартире
    3)из-за этого я не могу устроиться на нормальную работу (прописка нужна, а пока я получается "БОМЖ")
    4)не могу взять кредит
    5)не могу получить налоговый вычет
    6)не могу получить визу, чтобы слетать отдахнуть
    7)+ много чего друго

  • ТАК КАГДАЖЕ МЕНЯ ПЕРЕСТАНУТ ЗАВТРАКОМИ КОРМИТЬ???
    ТАК МОЖНО МЕСЯЦАМИ ДА ГОДАМИ ЖДАТЬ!!!
    ДУМАЮ НУЖНО НА ЗАСТРАЙШИКА 302 х восми домой коллективную жалобу написать и копии разослать в -
    Админ кир рай-на
    Мерию, Прокуратуру
    Полпреду Президента по СибФО
    Может так ускорится дело...

  • :rofl: пиши на мэри..причем тут нИконов ваще?? прописаться ты можешь, иди прописывайся ..поставят те просто ул.прокопьевская
    я ваще поражаюсь, вместо того , чтобы вникнуть в суть вопроса, начинают искать крайнего! никонов наверное уже поседел)))писать надо на мэрию..но никак не на никонова, он со своей стороны сделал все от него зависящее, на этой площадке нет ни одного предписания от актстройнадзора, причин не выдать адреса у мрии нет!!! хотя чего толку объснять..я хочу по поводу другого сказать


    НПП
    Люди, вообще умиляет ваша вера в то, что теперь все должен он делать и мусор ваш вывозить и благоустройством заниматься, вы поймите одно..тепербь это ваша собственность, а не его!!!. К вашему сведению, средний ценник по городу на вывоз 1 машины мусора 27 т.р!!!
    Там мусора возле леса навалили не на одну машину, не спорю был там и их мусор " строительный", но почему-то жильцы решили, что под это дело можно скидывать туда все подряд, такое же дело обстоит и с мусорной кучей, которую не раз сознательные жильцы пытались жечь!! Один дебильный свинья кинул и под это дело кидать стали все, кому не лень, даже после того как установили баки!!!
    И с чего ради Никонов будет за вами эту всю помойку выгребать!!! 28 должен был быть субботник, я не в курсе вывезли там кучи или нет! Но помните, что по договору он вывозит строительный мусор 1 раз!!!В апреле по-моему в тарифы включили Такой пункт как "вывоз мусора"300р. Но в не думайте, что теперь за вами бегать будут и все выгребать.
    Поймите он там не живет, живете вы и ваши дети!! И надо это вам, если каждый будет немножко за собой следить, то будет чище и приятнее и вам в том числе.!! какие молодцы первый и второй дом..не дожидаясь "всеобщего субботника " почистили свои придомовые территории, чистые подъезды, люди н еждут пока заключат договор с клининговой компанией, любо-дорого посмотреть, заборчики поставили-прелесть, не в пример третьему и всем остальным ( надеюсь 28..и они это сделали), тут же бутылки валяются, почему то естьу веренность что это те кто и живет те и кидают, что за свинство, какой то раздолбаный мангал, возле березы, зачем устраиваете и позволяете устраивать "шанхай"!! там берег рядом, какая проблема пойти и пожарить мясо возле воды.
    Почему активистам приходится всех "пинать", в буквальном смысле слова, вы поймите, что они что-то делают за бесплатно, а вы еще потом претензии какие-то или со своими возмущениями и вопросами идете, и если уж посодействовать ленитесь, то хотя бы не мешайте!!!
    Второе, считаю жильцам 8 домов Никонова ,повезло !"эл-во с нормальным напряжением есть и чтобы ни случилось будет,собственность все оформили без проблемы,вроде начали давать адреса, а если не дали , то это вопрос времени и препон нашей мэрии, плиты электрические и чтобы сделать место нормальным, для того все козыри, территория отдельная, крайняя, не проходная,поставят ограждение, будет отличное место, но тока в том случае, если и каждый приложит усилия, да сил много надо, но это хотя бы реально , в отличие от других домиков. Так что дерзайте и хватит ныть.

  • С Вами огласен только по вопросу мусора, в остальном нет.
    Никанов как застройщик обязан оформить документы по присвоению точных почтовых адресов и благоустоить придворовую территорию - это его обязанность а не его благотворительность.
    А прописка "ул. Прокопьевска 200мертов влево" мне не нужна. и уже даже не смешно.
    А если Мерия препятствует, то на то скорее всего есть причины.
    Хорошо, я буду ходатайствовать в мерию о разъяснение причины отказа в присвоение почтового адреса.

  • он делает все возможное.. и не увиливает от своих обязанностей в этом вопросе, другое дело было бы, если бы на его стройке нашли несоответствие и он не подавал документы на присвоение адреса.
    лучше подавать в массовом порядке, ибо на одно письмо никто и внимания не обратит.
    Показать скрытый текст
    если по простому, то сын городецкого где-то не далеко строит свои дома подобного рода и продаются они хуже..ибо место хуже, суть строительства одна...дальше не трудно понять, зачем этот цирк устраивают, да и мэрию в некотором роде можно понять..в кривощеково почтив се стройки за малым исключением куда попала и стройка никонова ..с кучей предписаний от прокуратуры..они просто наложили вето на весь поселок, дабы не заморачиваться ибо и работать им не особо хочется..+ все хоятт взяток..начиная с районного отдела по арх.
    Скрыть текст

  • Хорошо, тогда давайте составим коллективное ходатайство в Мерию с просьбой разъяснить причину отказа в присвоение почтового адреса.
    одну копию послать закозным письмом другую принести секретарю с просьбой поставить отметку о получение.
    тогда Мерии придется обратить внимание.
    В противном случае писать жалобы в другие "ВЕСЕЛЫЕ" службы.

  • напсиала в лс)) :biggrin:

  • Поговорим насчет ТСЖ ! Какое ТСЖ нам нужно? Как насчет того чтобы Объеденить усилия вообще всех домов под единым упровлением активистов ?

  • на счет субботника!!!!!!!!!!!!
    вышли АКТИВИСТЫ со 2 дома (КАК ОБЫЧНО), 2 чееловека с 4 дома, 1 человек с 1 дома, с 5 дома, с 6 дома, с 7 дома, с 8 дома по нескольку человек! другие спали (так сказал парень с 4 дма сама слышала) он вышел только в 12 часов с собакой и сказал, что ему надо ехить! хотя нам многим надо было по делам, но мы вышли с утра, чтобы хоть как-то помочь убрать этот мусор!
    мусор около леса лежал ТОЛЬКО ЖИЛЬЦОВ! САМА видела, как туда выкидывали мусор строительный жители 6,7,8 домов!
    никто не спрашивает сколько вывезли мусора со стороны леса?????? я отвечу 10-15 МАШИН! А СО СТОРОНЫ 4 ДОМА - 4-5 МАШИН!!!!!! НИКОНОВ С НАС НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ!!!!!
    И ВООБЩЕ ОН ЭТО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ!!!!

    ЖИТЕЛЯМ 6 ДОМА ПОСВЯЩАЕТСЯ: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЗАСРАТЬ ПЛОЩАДКУ В ЦЕНТРЕ УГЛЕМ ИЗ МАНГАЛА И ПАЛЕНЬЯМИ, ГДЕ ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖАРИТЕ ШАШЛЫКИ! МЫ НЕ ПОБРЕЗГУЕМ И ПРИНЕСЕМ ВАМ ВСЕ ПОД ДВЕРЬ! (МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ)

    ЖИТЕЛЯМ 6,7,8 ПОСВЯЩАЕТСЯ: ЗАКАНЧИВАЙТЕ СВИНЯЧИТЬ ВОЗЛЕ ПОМОЙКИ, СКОЛЬКО МОЖНО УБИРАТЬ ЗА ВАМИ ВАШ ЖЕ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС СТОИТ ВОЗЛЕ БАКОВ В МЕШКАХ! РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕМ, БУДЕМ ЗАНОСИТЬ В ПОДЪЕЗДЫ!!!! ЭТО НЕ УГРОЗА, А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! И ОПОВЕСТИТЕ СВОИХ МАСТЕРОВ!!!!!

  • Опускаясь до таких слов, вы ничем не лучше:улыб:

  • да вы просто не знаете. что реально с этими людьми похоже только так))) да и не к чему стыдить..вы то сами были на субботнике??

  • а третий дом опять проигнорировал все мероприятие?? а ..возле дома они хотя бы убрали возле своего??

  • ПОКА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ, МЫ ВСЕ ВЫШЛИ И ВСЕ ПОЧИСТИЛИ!
    МЫ ЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ ПОЧИСТИТЬ ЛЕС ПОСЛЕ СУББОТНИКА НА СЛЕДУЮЩИЙЙ ДЕНЬ (6, 7,8 ДОМАМ) НИКТО НЕ ВЫШЕЛ! ТЕПЕРЬ ЛЮБУЙТЕСЬ СВОИМ ЗАСРАНСТВОМ ИЗ ОКНА!

  • Печально только, что мои окна как раз на ваши дома и выходят(((( и к сожалению, моего засранства, как вы выражаетесь, нет и не будет - территория общая и засирают ее сообща.
    И как опять же видно из моих окон - ничего не изменилось и уж точно не изменится, пока вместо того, чтобы совместными усилиями не только выйти раз в год и 2 бумажки убрать, но и постоянно поддерживать чистоту (не засирать по вашему), желать друг другу чистоты на территории таким образом в форуме.
    Вышли, убрались - молодцы, флаг как говорится в руки - вымпел на стену, а что дальше?
    Пройдет неделя, две недели и опять все выйдете и все почистите?
    Чисто не там где убирают, а чисто там где не сорят (не засерают по вашему).
    Честь имею.

  • Здравствуйте уважаемые соседи! Я на форуме человек новый, но читаю вас давно.... Вот вы активно обсуждаете субботник. А я бы на вашем месте сказала большое спасибо людям которые организовались и убрали территорию совмесно кстати с Никоновым. Без него не под силу было бы справиться с этими кучами мусора. Он сэкономил нам кучу денег. Так что не бейте человека по рукам и он все сделает. А то после ваших комментариев у человека все желание что то для нас делать отпадает.......

  • 3 дом кстати присутствовал на субботнике в составе старшей по дому и ее членов семьи. Больше ни кого.....

  • Добрый день, уважаемый lyntik. Приятно, что хоть кто то не забыл элементарный этикет и здоровается при обращении.
    Полностью с Вами согласна, да и к г-ну Никонову никаких претензий не было и не будет - ранее об этом так же писала. Он хоть и иногда задерживал сроки (честно нужно признать), но все обещания выполнял в том числе и поставил контейнеры для мусора.
    Однако, к сожалению, это он пошел нам на встречу, а не мы сами прониклись самосознательностью и стали поддерживать порядок вокруг территорий.
    Приведу пример:
    поставили контейнера - гуд, но как только стал затруднен подъезд для вывоза заполненных контейнеров, так сразу начали возникать мешки мусора вокруг них, в лесу, возле домов и т.д.
    Это говорит о чем? о том, что жители (не все безусловно) в первую очередь не задумались о том, как бы организовать вывоз бытовых отходов в другие места (на машинах по пути в другие баки например), а задумались как бы скинуть мусор как нибудь, чтобы никто не увидел - из окон моей квартиры это было прекрасно видно.
    Дак собственно что хотелось донести - не оскорбления и обидные слова в чей то адрес (простите, если кого то задела), а то, что Никонов помог с вывозом - гуд, вышли на стихийный субботник - гуд, но пока все до одного жителя не поймут, что горы мусора вокруг дома - это заслуга каждого и не вывозить эти горы надо, а их не создавать - ничего не изменится.

  • полностью с вами согласна!
    у нас есть люди, которым "трудно" пройти несколько метров и выкинуть мусор в контейнер, а не кидать на эту гору мусора окого 4 дома! люди сколько раз там жгли мусор, а на следующий день стояли свежие мешки в знак того, что и эти мешки сжечь! это уже верх наглости! просто свиньи!!!!!!!

    ЕСЛИ ЖИТЕЛИ ПРОДОЛЖАТ КИДАТЬ МУСОР, ТО НИКАКИЕ СУББОТНИКИ НЕ ПОМОГУТ!!!!!! И БУДЕМ ЖИТЬ КАК В СВИНАРНИКЕ!!!!!

    Исправлено пользователем 123654987 (01.05.12 13:54)

  • контейнеры установили силами жильца 2 дома.человек лично ездил и договаривался, никто даже спасибо не сказал, не то что денег на бензин хоят бы подкинуть.хотя она постоянно все-та выясняет ..ездит ..в интересах всех жилцов, как че-та надо сразу к ней бегут, интеерсно на долго ее еще хватит

    это гворит о том, что везде и всегда были такие люди свиньями, и в многоквартирных домах, есть которые свинячат у себя на площадках и кидают мусор в окно, Но народу много..поэтому и не так заметно и вычислить их сложнее.
    Каждый видя такое, должен не поленицо как бы это было не унизительно тыкать кого-то , но подойти и сказать..что так делать нельзя, как в советские времена)) ставить на вид общественности..осуждать ив се такое, вплоть до способов, как у Жэу за неуплату..псиать номер квартиры и фамилию и вес что вы об этом думаеет, как с маленькими
    В ответ на: но пока все до одного жителя не поймут, что горы мусора вокруг дома - это заслуга каждого и не вывозить эти горы надо, а их не создавать - ничего не изменится.
    согласна, тока не надо ждать пока у людей появится сознательность, надо и самим где-то под суетиться, начать каждому с себя!!! а не отсиживаться по домам , если уж свинячите вместе и убирайтесь вместе, не ждите пока это сделает тот кто намусорил или вам безразлично где гуляют ваши дети.
    и то что вы лично не мусоритене освобождает вас от субботников общественных тем более это не спонтанное мероприятие, а известно и обЪявления висели еще за месяц, даже я об этом знала.

    Можно подумать живя..там..вы не знаете кто кидает мусор, кто жарит шашлыки и кто кидает бутылки..одному страшно, тогда соберитесь впятером, по человечески не понимают..ставьте мусор под двери..эти люди похоже по другому не поймут, человек ко всему привыкает и рано или поздно привыкнет к порядку..пустьк ак с дегенератами..ну а как, если пос ути так и есть и какие могут быть обиды


    да уж..ну слава богу , что хоть кто-то из третьего дома проявил сознательность..а то год люди живут и ни разу подъезд не помыли, страшно зайти, а ведь есть народ с детьми, куча девушек..чтож так сложно сделать график пока нет технички и раз в две недели..каждой уделить времени своего час..зато в подъезде каждый день светло чисто и уютно..эхх

  • Какой ужас !!!!

  • ваш сарказм не уместен)) вообще туда можно водить детей маленьких и пугать.. и рассказывать, что если они будут свинюшками, то постепенно зарастут вот такой грязью и за ними придет мойдодыр вместе с трубочистом и заберет их..вот :knix: :biggrin:

    • 1 Lexer ............- Рубежная 3
    • 2 alexnoy........ - Рубежная 9/1
    • 3 Kruglova....... - Прокопьевская 316/7
    • 4 Алексей_Р.... - Прокопьевская 300/11
    • 5 БОЛдин........ - Прокопьевская 302/3
    • 6 annamaria.... - Прокопьевская 302/8
    • 7 marinullka..... - Прокопьевская 302/1
    • 8 Anel_ya ........- Прокопьевская 302/3
    • 9 ОСС............. - Вознесенская 6\1

    CR-v rd1

    Исправлено пользователем Lexer (02.05.12 10:24)

  • А вы сами не пробовали проявить такую сознательность и помыть свой подъезд, а то только говорите....

  • ))))) как вы это представляете..я живу в часе езды от того места..и собралась такая вечерком..и думаю..а дайка я соседям приятное сделаю)) поеду помою подъезд..ведь они бедные такие живут как свинюшки, что ж это такое..надо -надо им помыть подъезд))делать мне больеш нечего)) жила бы мыла бы..не сомневатесь
    а нежилые там всего 3 квартиры..неужели 12 квартир не могут своими силами справицо?? смешно

  • правильно говоришь, БОЛдин! никто в подъездах мыть не хочет! сейчас хотят нанять техничку, чтобы мыла подъезд! это смешно помыть 3 несчастных этажа! там сначало надо вручную отмыть, а потом техничку звать!
    все привыкли в многоэтажках жить, где ЖЭУ за всех думает ... и в тоже время сдирает большие деньги!!!!
    мы уехали из этих многоэтажек, от таких больших считов и теперь хотите вернуться к таким ценникам 2 000 3000 за 30 кв.м.????????????

    смешно!!!!!!!!!!!!

  • У нас есть техничка !за 200 в месяц у нас чисто в подъезде . Моет с шампунью и дезадорантами %))

  • я тоже постоянно там не живу, однако когда приезжаем доделывать что ли бо, то супруга выходит и моет нашу площадку и пролет вверх и вниз, так вот соседи ходят и отворачиваются что это их мол не касается(! все так в грязи и пропадем, пока на техничку скинемся, тут такие же отмазки - я тут не живу, пусть все скидываются и т.п. и т.д. не так уж и сложно помыть хотя бы свою площадочку раз в две недели, для себя же приятное сделаете.

    CR-v rd1

  • В ответ на: У нас есть техничка !за 200 в месяц у нас чисто в подъезде . Моет с шампунью и дезадорантами %))
    а где брали? как часто моет?

    CR-v rd1

  • Понятие не имею когда и сколько моет просто в подъезде чисто ! Плиточки все отдраены , и видно сразу после мытья стоит запах дезодоранта , зачем она это делает не знаю ! ВВсе соседи ходят улыбаются друг другу , глаза в сторону не отводят , Хотя я их и не знаю они здороваются со мной !

  • Добрый день, я с рубежной 2/1, по поводу технички могу ответить моет женьщина которая живет в нашем доме, скидываемся по 200руб с квартиры считаю это не мало, но моет она в осенне-весенний период каждый день, в летне-зимний через день, моет она не только полы но и перила, с определнной периодичностью стены и окна. В общем в подъезде учитывая наше бездорожье всегда чисто....
    У меня есть опыт проживания в таких домах... могу сказать одно, даже двум квартирам будет проблематично договориться о дежурстве... Лучше найдите среди своих жильцов порядочную женьщину и платите ей за уборку и в подъезде всегда будет порядок. Аналогично найдите также дворника...

  • да, это мы) приходите в гости, скоро построимся)

    Скоро, очень скоро!

  • здравствуйте)) мы недавно приобрели квартиру на прокопьевской 302\4, вроде говорят, что есть проблемы с пропиской, скажите, там уже хоть кто нибудь прописался?

  • Здравствуйте! Это не проблемы с пропиской, а просто проблемы с получением почтового адреса, до тех пор, пока адрес объекту не будет присвоен, разговоров о прописке соответственно идти не может. По идее, это не большая проблема, адрес все равно присвоят, и возможность прописки тоже будет, нужно только подождать некоторое время. Мы купили по адресу прокопьевская 316/7, сами взяли на свой страх и риск, потому что непонятно было ни про коммуникации, ни про то, будут ли они дальше строить этот дом или нет (брали в январе), сейчас строительство там очень быстро развивается, и теперь уже нет сомнений с проблемами сдачи дома. Прописка нам не очень важна, мы у родителей прописаны, а когда будет возможность перепрописаться, конечно, обязательно это сделаем.
    Если есть еще какие то вопросы - обращайтесь! Буду рада ответить, мы с января штудируем весь интернет, и у нас есть знакомые, которые там купили квартиры и живут уже, поэтому мы уже о прокопьевской почти все знаем)))

    Скоро, очень скоро!

  • В домах 302 с дробями кто-нибудь уже прописался?

  • да, только дома с дробями это не строительные адреса, а уже точно сданые дома. например рубежная 2/1, или вознесенская 6/1, там люди прописываются, т.к. дома сданы и адреса присвоены. Вашему и нашему дому до момента сдачи ни кто адреса не присвоит, поэтому пока что терпим. но эти дома, которые уже сданы, явно что тоже имели ранее дроби)))) т.к. были строительными. В общем, не переживайте, все будет хорошо.

    Скоро, очень скоро!

  • Ольга Александровна, здравствуйте.
    Будьте добры, дайте Ваши контакты. У нас есть на руках документы о незаконном строительстве указанного Вами дома и об остановки стройке по решению 2 судов - сначала Кировского района, потом Областного суда. собственник участков на которых построен данный объект - гр. Манукян А. Ш. строил его со всеми возможными и невозможными нарушениями, что засвидетельсвенно на фото. На данный объект приезжали судебные приставы Кировской ССП. Манукян не смотря на решение суда стройку продолжает. У него большие проблемы. С уважением,

  • Вы что-то путаете. Я про дома (302/1 302/2 и тд), которые строил Никонов А. В. Земля его.
    Так никто еще не прописался в его домах?

  • Доброе время суток, ув жильцы ул. Прокопьевской..вот решаем с мужем вступить в Ваши ряды или нет. Хотела бы задать несколько вопросов. кто знает, буду благодарна за информацию.
    1. Все ли дома оформляются долевой собственностью или есть частная собственность?
    2. Дороже ли здесь оплата коммунальных услуг или как в многокварт.домах?
    3. Знаете ли застройщика Владимира? строил Рубежная, 2

  • В ответ на: Доброе время суток, ув жильцы ул. Прокопьевской..вот решаем с мужем вступить в Ваши ряды или нет. Хотела бы задать несколько вопросов. кто знает, буду благодарна за информацию.
    1. Все ли дома оформляются долевой собственностью или есть частная собственность?
    2. Дороже ли здесь оплата коммунальных услуг или как в многокварт.домах?
    3. Знаете ли застройщика Владимира? строил Рубежная, 2
    1. Дома есть с квартирами долями и с квартирами жилыми помещениями, но и там и там земля идет как доля.
    2. Коммунальные летом варьируются от 700 до 1000. у меня за 33 метра выходит летом порядка 700-800.

    CR-v rd1

  • Володю знаю . Добросовестный молодой человек , благожелательно относится к людям . Один дом построил и заселил сейчас достраивает второй !

  • Тоже планируем приобрести квартиру в этом районе. сегодня ездили всё понравилось.
    Скажите к кому обратиться лучше?
    И есть ли у кого проблемы с оформлением в собственность?
    И как с интернетом, плануруют проводить?

    Жильцы, в целом как дома? теплые? как зиму пережили?
    И по звукоизоляции тоже интерсно.
    Горячая холодная вода есть?

  • Всем привет! Видимо, нас таких желающих много) Мы с мужем тоже хотим приобрести в этом месте жилье. Вчера встречались с представителем застройщика. Он нам показал квартиру в новых строящихся домах, но слишком далековато от дороги. Может есть еще квартиры в домах, которые 302 с дробями? Если кто знает такие варианты можете написать на почту:kis_oks@mail.ru А с нас за наводку бутылочка коньяка в качестве спасибо) Будем очень признательны!

  • Вот насчет горячей воды все хорошо ! В городе нет а у нас есть ! Дома очень теплые ,приятно когда на улице очень холодно ,прийти домой а там тепло . Теплый пол на котором можно просто полежать и погреться как на печи .Теплые полы не все делают там только половина таких домов !

  • Здравствуйте. Тоже хочу себе там жилье. Подскажите пожалуйста сколько там застройщиков? Я так поняла что три Анатолий, Слава, ... третьего имени не знаю. Посоветуйте у кого лучше брать? И чем отличаются их предложения? И если можно мне тоже телефоны застройщиков.

  • Я так поняла застройщиков там очень много. Мы общались с представителем Никонова Александра. Зовут Анатолий: 89139151943. Мы встретились, он показал нам варианты, а потом дал контакты застройщика.

  • Я сейчас разговаривала с Анатолием, он сказал что строительством сейчас занимается его сын Слава. Как он говорит у них все более менее законно и в первых домах уже адреса присвоены.

  • Мы два года назад покупали у Никонова квартиру на этапе строительства. Было боязно, это был его первый дом в комплексе из 8 -ми домов. Сейчас живем, всё в порядке, документы на собственность на руках. На самом деле нормальный застройщик- ни в чем не обманул и до сих пор продолжает заниматься обустройством территории наших домов. Пусть не быстро как хотелось бы - зато делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: