Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Соседи Прокопьевская 300......Таунхаусы

  • Вы сами понимаете вообще, что пишете????? администрация прекрасно знает на что выдала документы, я лично их видела, и на основании увиденного уверенно могу сказать, что НЕ ВЛЯПАЛАСЬ!... и таких как я предостаточно... а на счет того, что 30 квадратов за миллион - это НЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО - НАЙДИТЕ ДЕШЕВЛЕ! поделитесь ссылкой, пойдем туда покупать

    Скоро, очень скоро!

  • prokopievskaya.ru вам ответ. Нескромный вопрос откуда такая переписка с кировской администрацией, неуже ли мы соседи?

  • http://prokopievskaya.ru/mnogokvartirnye-doma как-то этот документ не вяжется с утверждением, что все в порядке

  • В ответ на: А скажите почему губернаторская субсидия не распространяется на эти дома? Потому что застройщик физ.лицоили ещё какие причины есть? А программу "Молодая семья " можно оформить?
    пок аничего нельзя сделать, ждите пока адрес присвоят

  • В ответ на: это не я хочу сказать, а администрация Кировского района. вот когда получите почтовый адрес и сможете зарегистрироваться по этому адресу тогда будет в порядке, а пока у вас только свидетельство о праве собственности на жилое помещение (а не на квартиру).
    вы бы сначала поинтересовались вопросом, вопрос весь оказался в том, что начальнику архитектуры этого района просто не дали на лапу, сейчас будут присваивать адреса по решению суда
    ипотеку не дают.. потому что застройщики частные, да и это не беда можно обойти, сейчас адреса нет вот это камень преткновения
    не мутите воду почем зря

    Доброго времени суток всем) буквально сегодня отдала залог за квартиру в доме 302\3 по 2гису(если я конечно правильно нашла). подскажите, пожалуйста, как вопрос с интернетом, решился?

    как раз сейчас там решается вопрос о том, что теллеконнект устанавливает оборудование, если ваш домик на площадке где находится домик 302/5, то старший по дому должен был всех оповестить

  • РЕБЯТА, напишите в личку кто по сходному ценнику взял квартиру на этапе строительства, а сейчас благополучно оформил собственность. Нужна квартира
    нужен застройщик

  • Что то ваши сообщения друг с другом не связываются, в первом вы пишете, что задаток внесли, а во втором ищите застройщика для покупки квартиры... Сами себе противоречите...

  • у меян есть уже квартира и документы сделаны, исче хочу, у моего больше нету :dnknow: :biggrin:

    Исправлено пользователем БОЛдин (24.03.12 00:57)

  • Сайт раскручиваешь?

    "Каждому -своё" было написано на воротах Бухенвальда

  • В ответ на: вопрос весь оказался в том, что начальнику архитектуры этого района просто не дали на лапу
    :live: Плюс мильон

    "Каждому -своё" было написано на воротах Бухенвальда

  • Здравствуйте! Мы у Александра брали квартиру 30кв, но помойму он уже продал все.

    Исправлено пользователем annamaria (27.03.12 16:14)

  • Полная чушь ваш сайт :bad:

  • Возможно,что вот у этого застройщика и есть какие то проблемы... А вот у нашего застройщика всё в порядке. если один застройщик что то нарушил,это не означает ,что все застройщики строят не поправилам и без документов. А вы тут сидите и пишите всем всякую каку....Вы сначала про каждого застройщика узнайте,а потом вводите людей в заблуждение.

  • простите,но меня не оповестили по поводу интернета,к кому мне обратиться? мой дом 302/8 по гису

  • Соседи,у кого квартира 30кв и с 2-мя окнами(но не угловая)... расскажите кто как кухонную зону отгородил и комнату и в какой части квартиры? А то начинаем ремонт делать,а вголову ничего нелезит,может у кого фото есть квартир,хоть будет отчего оттолкнуться.

  • обратитесь к старшему по дому, всем было сказано , что будут делать на прошлой неделе еще интренет
    оборудование на каждый домик ставится и старшие должны были узнать кто изъявляет желание , короче организвоать
    вообще то..есть девушка во втором домике на 2 этаже с маленькой собачкой..)) вот она организовывала все

  • я могу продать проект планировки такой квартиры)) на выбор причем :biggrin:

  • продать??? и какова цена вопроса? а просто по соседски поделиться не можете?

  • с сайта администрации Кировского района: "В настоящее время иск прокуратуры района о сносе самовольно возведенного жилого дома находятся в Кировском районном суде г.Новосибирска. Последующие действия в отношении домов определятся после принятия судебного решения"

    Исправлено пользователем anna237 (28.03.12 12:28)

  • ))) по соседски :rofl: это не аргумент))
    подобные проекты разрабатываются индивидуально с заказчиком и под него , учитывая небольшую площадь и большие хотелки это не так легко как кажется))при этом надо учитывать бюджет дальнейшей реализации этого всего, все нюансы, а их не мало, т.к к квартира маленькая, которые сложатся исходя из этогоу вас в быту, почему я должна свои знания просто так кому-то по соседски отдавать?и тратить время :dnknow: голые идеи вам ничего не дадут, а только больеш вас запутают, если не имеете опыта планирования пространства :dnknow:

    Показать скрытый текст
    или вы будете согласны на то, что я буду ходить к вам и пользоваться духовкой по соседски :rofl: )):хехе:
    Скрыть текст

  • ну нет и нет,я же только спросила. столько текста,как будто вы великий дизайнер!!!!!!!!!!!!!

  • не великий)))тока это сути вопроса не меняет)))

  • Привет всем! Почитал то что вы пишите и сам что-то насторожился=) Позвонил застройщику, все нормально у него, он меня успокоил) Мой дом еще строится, пока 2 этажа из трех. Примерно в середине мая буду заезжать на ремонт! Взял угловую 40 м2, два окна, балкон-)
    Может кому интересно, вот нарисовал в Солиде план квартиры, расставил кое что. И мне не сложно показать свои труды и не обижусь если кто-то воспользуется=))) Вместо одной стены используется встроенный шкаф. Так бы хотябы .pdf бы скинул сюда, но нельзя...

  • поддерживаю данное высказывание!
    кто-то не доконца прочитает, да если еще и не поймет, то начинает наводить смуту в наших доблестных рядах!
    у нашего застройщика (8 домов по кругу) с документами все хорошо!
    вот у других,возможно не все нормально.

  • кстати, водители, которые ставят машины прямо на прохожую дорожку, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! ПРОЙТИ МЕЖДУ МАШИНАМИ ПОТОМ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО! ОСОБЕННО УТРОМ!
    вы же не хотите, чтобы ваша машинка была покорябана....

  • А вообще кто-нибудь знает сколько примерно домов будет в нашем микрорайоне?=)
    Радует это местечко как-то) Особенно чуть позже будет, когда все построится и благоустроится!=) А что решили с интернетом?

  • скажите, а где вы нашли программу, которая проектирует интерьер?

  • Эта программа называется "SolidWorks 2011." Она предназначена для проектирования всего!=) Там можно открыть, закрыть двери, дверцы, покрутить и т.д. В общем полноценное 3D исполнение объектов. Это что касается самой программы, а Где, это уже вам либо просторы интернета подскажут или покупка этой программы в магазине. Решайте=)

  • Добрый день, напишите как обстоит дела с детским садам и школой, куда деток устраиваете?

  • Меня тоже этот вопрос интересует, хотя пока не актуален, но на будущее. Слышал только то, что это там будет.

  • мы интересовались у нашего застройщика по поводу детского сада и школы. Он сказала,что пока ничего такого не планируют. М ы будем относиться к Северо-Чемскому или к краснообску,там полно детский садов и школ. Магазин будет,вернее говорят он уже есть,но яне видела. У нас тоже проблема с детским садом,должны путевку скоро дать,а прописки нет пока,наверное дадут по старому местожительству. придется возить,не далеко,но всё же((((((((

  • Решил продать квартиру ! Готовая можно жить есть все документы адрес нормальный ! Хочу расширится пока есть возможность. Буду брать ближе к Оби , говорят там уже будут стоить двухуровневые с болконами , под заказ. Площадь квартиры заказывает покупатель

  • 24 апреля дают адрес это точно, так что не перживайте )) все с пропиской будет окей)))

    филолог жаба

  • как вы меня обрадовали)))))) :appl: а вы у застройщика узнавали? а дальше как: присвоят адрес,потом опять с документами в юстицию и ждать месяц документы или какая то другая схема? а про домовые книги что нибудь знаете? их каждый сам себе их покупает?или одна книга на весь дом?

  • сколько квадратов, и в каком доме вы продаете? а покупать хотите у какого застройщика,тоже интересуемся(планируем попозже расширяться) и что там по цене?

  • будет одна книга на весь дом

  • А есть кто из дома, что слева от остановки, не достроенный 3-х этажный, улица параллельная Воскресной?

  • Продаю Рубежная 2 , Покупаю у( Слава т 9059454040 ) дома еще нет! договорился по 30 за м2, 52 М2 . СДЕЛАЮ ХОРОШУЮ ДВУШКУ, С БАЛКОНОМ

  • нАСЧЕТ ДОМОВОЙ КНИГИ ! кАЖДЫЙ ВЛЕДЕЛЕЦ ЧАСТИ ДОМА ИМЕЕТ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЮ ДОМОВУЮ КНИГУ ! БЕРЕТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО , САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ЖИЛОЕ ! ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ ПАСПОРТНОГО СТОЛА , ПОКУПАЕТЕ В МАГАЗИНЕ бУХГАЛТЕР ЗА 50 РУБЛЕЙ ДОМОВУЮ КНИГУ ! пОДПИСЫВАЕТЕ ЗАВЛЕНИЕ ОТДАЕТЕ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА ! и ВАМ ДЕЛАЮТ ДОМОВУЮ КНИГУ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ АДРЕСА , В ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ КОНЕЧНО НАДО ПОКАЧАТЬ ПРАВА И ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЕСТЬ УЖЕ ЗАКОН ЧТО И В ПОЛЕ МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ !

  • заманчивое предложение по поводу двушки)))))))))

  • может всё таки подождать пока адрес присвоят,говорят скоро,тогда уже и прописываться?

  • конечно можно подождать. тогда потом и все сразу делать и прописываться и свидетельство менять( будет указан не ориентир,а реальный адрес)

  • дорогие соседи по домам 302/.... пожалуйста, не мойте машины около первого дома, не надо устраивать болото около дома. пройти потом по дороге невозможно. не забывайте, что у нас стоят счетчики на воду. если у нас тут будет автомойка, то платить будем за воду как будто набираем бассейн!!!! давайте будем беречь наши деньги

  • Соседи, подскажите как обстоят дела с интернетом? Есть возможность провести нам выделенную лини., но нужен доступ на крышу самого высокого дома у нас на улицах. Может есть у кого др варианты?

    CR-v rd1

  • интернетом занимается Александр т 89134893887

  • Собственно данный человек сказал, что на данный момент все просчитывается и согласовывается, и в лучшем случаем на интернет можем рассчитывать ближе к июлю. На сколько я его понял, то он действует от Ростелекома

    CR-v rd1

  • а подключать будут только интернет?а кабельное?

  • скажите,я так понимаю,уборкой строительного мусора и облагораживание придомовой территории входит в обязанности застройщика? Верно?.Он вроде говорит,что к концу месяца пригонит сюда трактор для очистки двора. а можно его как то поторопить?ну потому что пройти с ребенком это вообще нереально(((( Может оборатиться куда?

  • Обращаться, это вряд ли. некуда обращаться то) Я со своим старшим по дому говорил (адекватный мужик), так вот он говорит, что поторопить то можно но не бесплатно. А чучмеки за даром разравнивать ничего не хотят, отсюда выход - ждать.... Я пока к себе ездил (рубежная 3 по карте) так сразу калоши купил ))) И это еще дождей не было. Так что крепитесь, мужайтесь. А застройщика надо теребить, иначе и в конце месяца ничего не будет. А у вас дом какой?

    CR-v rd1

  • из перелопаченной информации так и неясно, есть ли те кто присвоил почтовый адрес, прописался?Стабилизировалось ли напряжение?У какого ИП лучше купить квартиру?Как дела с инетом?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: