|
|
|
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975

Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя kinto

Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Исправлено пользователем kinto (14.09.11 18:55)
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя kinto
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя mini74
Вяжу оверсайз
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя kinto

Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя OXSH
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя prileia
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя moipi
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя prileia
На сколько я знаю все квартиры от застройщика в доме проданы, я купила вроде последнюю однокомнатную!Теперь с нетерпением будем ждать когда достроят...Всё что можно, застройщик продал, больше продавать там нечего?
топите лодку, топите!
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko

Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя prileia
все строго по планувы думаете что и сдача будет по плану

Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя prileia
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя prileia
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя prileia
.
.Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975

Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975

Исправлено пользователем tatysic87 (18.01.12 15:24)
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя tatysic87
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko

Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя ballomut27

Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя tatysic87
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя _Mike_
где вы, соседи???
...Исправлено пользователем JanaRjabko (21.02.12 01:06)
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
.Поскорее бы уже начать ремонт.Кто был недавно на стройке, что там???Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя prileia
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя energy8
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя prileia
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Исправлено пользователем energy8 (07.03.12 12:31)
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя moipi
ведь обещанный март уже наступил.
С ВЕСНОЙ ВАС, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
.Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Новостройка на Маяковского, 1 пользователя Светлана 1975
Ответ на сообщение Re: Новостройка на Маяковского, 1 пользователя JanaRjabko