Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • стеклят, но медленно.
    был на днях и 2 недели назад, сначала не увидел прогресса, а потом заметил, что они первый этаж стеклят.
    до этого почему-то первый во всех секциях был не застеклен.
    видимо по завышенному ценнику покупателей мало, поэтому и темпы сбавили.
    мой оптимистичный прогноз по заходу на ремонт это июнь.
    ну и похоже с перепланировками нас побреют.

  • оказывается дом то готов уже на 80% )))) http://news.ngs.ru/more/214817/

  • ага. еще понравилось, что дом уже планируется только с "элементами элитного жилья":улыб:Раньше вроде было заявлено, что позиционируется, как элитное жилье. старая рекламка.

  • А кто покупал квартиру в этом доме напишите как проходила сделка? деньги надо на счет отправлять или приносить застройщику в офис? Или через банковскую ячейку можно сделать?

    дом попадает под губернаторскую программу по субсидиям?

  • А кто покупал квартиру в этом доме напишите как проходила сделка? деньги надо на счет отправлять или приносить застройщику в офис? Или через банковскую ячейку можно сделать?

    дом попадает под губернаторскую программу по субсидиям?

  • Доброе утро,

    см. личку.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: ну и похоже с перепланировками нас побреют.
    не,не похоже. нас не бреют.
    ЗЫ а есть инфа у кого нибудь о 109 и 111 домах? думаю 1к еще преобресть... был вчера возле дома нашего(113), 109 споро строится(имхо,канеш).

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну и похоже с перепланировками нас побреют.
    не,не похоже. нас не бреют.
    ЗЫ а есть инфа у кого нибудь о 109 и 111 домах? думаю 1к еще преобресть... был вчера возле дома нашего(113), 109 споро строится(имхо,канеш).
    в 109 уже нет квартир

    Я Ангел, пока крылья в стирке, временно на метле....

  • В ответ на:
    В ответ на: ну и похоже с перепланировками нас побреют.
    не,не похоже. нас не бреют.
    вам уже передвинули стены?
    мне лично уже пол года говорят, перезвоните через месяц. у вас есть подвижки в этом вопросе?

  • В ответ на: вам уже передвинули стены?
    мне лично уже пол года говорят, перезвоните через месяц. у вас есть подвижки в этом вопросе?
    я всего одну стенку просил убрать. вроде сказали,что так и сделают)

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • я самый первый этот вопрос обсуждал с застройщиком, сдавал план перепланировки и т.д.
    это дополнительная нагрузка на застройщика. как я понял, у них нет штатного проектировщика и архитектурного отдела как у больших застройщиков.
    и каждое изминение в проекте, нужно пересогласовывать со сторонними проектировщиками и принимающими организациями, менять документацию по строительству .
    я думаю, что застройщик в итоге не будет себе жизнь усложнять.
    перепланировки обычно принимают еще когда дом строится. если дом уже построен, а насчет возможности перепланировок застройщик еще не решил, я думаю и не решит, время уже мало остается, а работы на стройке еще очень много.

  • Вопрос к тем, кто был недавно на стройке:
    Как дела на стройке? Есть подвижки видимые?
    Уже наверное должны застеклить весь дом по срокам.

  • Недавно проезжал мимо уже все окна стоят. с северной стороны возле первой секции стояли леса. думаю готовятся к внешней отделке

  • Ого давно мимо не проезжал, а оказывается есть движение по стройке, я уж думал заморозят. Значит вентвасад вешать собираются, интересно внутри работы ведутся.

  • В ответ на: давно мимо не проезжал
    завтра заеду-сфотаю. выложу.

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • вчера вечером заехал на стройку.
    леса стоят со стороны леса и бани с первого до последнего этажа.

  • не могу допетрить как сюда сами фотки вставить( с радикала тока в форме ссылок получается. через загрузку файла-пишет,что большой слишком. помогайте,советом;)

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • Добрый вечер.
    в интернете есть бесплатные програмки... можно онлайн прям уменьшать... так же если стоит а компе acdsee просмоторщик - можно через него уменьшить...

    Кто нибудь владеет информацией когда застройщик обещает сдавать дом? я так понимаю, на первый квартал можно и не рассчитывать(((
    И движется ли работа, что то кажется очень медленно все.

  • Разобрался. Вот фоты.

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • Еще несколько.

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • Спасибо за фото..можно детально посмотреть...
    А мне вчера уже ночью удалось глянуть мельком. Свет горел в 1 подъезде...видно что подъезд еще не делали...
    В 3 подъезде на средних этажах горел свет в одной квартире. Там был белый потолок:улыб:... надеюсь уже начали чистовую отделку в квартирах.

    Конечно дома стали строить очень близко...прям окно в окно будет((( Жаль

  • Кто-нибудь знает сколько квартир в этом доме уже продано? судя по активности темы - очень мало.... или я ошибаюсь?

  • сегодня звонил в отдел продажя: сказали, что перепланировок не будет.

  • Стройка прям движется по наружке во всю утеплитель ставят , проезжал вечерком в окнах видно что перегородки из сибита появляются, главное не сглазить.

  • Всем привет.... сегодня отдала документы в юстицию...
    В воскресенье была на стройки - рабочие утепляют дом...
    надеюсь, в конце1 квартала сдадут... держим пальчики.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: