Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя iriya
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя iriya
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя iriya
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
Примите и от нас слова благодарности за фото!Судя по фото ОТМОСТКОВ вокруг дома еще нет ?Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя silber
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя olka71
Ура!
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя SAVunia
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя SAVunia
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя iriya
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя WizVIo
Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Mankey
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Ata
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя iriya
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Ata
Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Mankey
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя ovsergey
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Автоинформатор
Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Mankey
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя mrScatter
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя svet2011
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя mrScatter
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Автоинформатор
Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Mankey
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя iriya
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя mrScatter
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя iriya
Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Irina102
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Gwaeron
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя iriya
оказывается еще нет разрешения, чтобы свет пустить по кабелям. То есть света в доме еще нет((((как раз только в середине августа он и появится....ЭхСын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Mankey
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Irina102

E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч
E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Автоинформатор
. так как я сразу сказала, что регистрируем только перепланировку. Ну и сегодня без инцидента дело не обошлось, уже практически все отдала на оформление как меня молотком по голове как будто кто то ударил. Завидела я пунктик, который затесался очень неприметно, о том, что я согласна со сроком сдачи июль 2012 г. Ну тут я совсем не выглядела как спокойная беременная женщина
. В общем, конечно же отказалась сдавать такой допник на регистрацию, пришла домой злющая, позвонила им, а они даже не знали что мне сказать, видать думали что прокатит....Ну у меня теперь сомнения не осталось, что буду судиться за неустойку, до последнего буду бороться!!!!!Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Mankey
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя mrScatter
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя CaptainDok
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя mari
Ответ на сообщение Re: Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя leonrus_1108
Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Драйвыч

Ответ на сообщение Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2) пользователя Автоинформатор