Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 6)

  • Г-н Бухтияров -ответ очень прост.
    Работы по проколу от КК-9 до КК-13 Выполнены в обход договорных отношений , при проведении прокола ( кололи со стороны КК-13) колодец КК-9 баыл полностью разрушен
    приемку работ генподрядчик и генпроектировщик не осуществлял, работы никто не предъявлял
    ,то же самое и по выпускным колодцам из "Зарницы" 8/7;8/6:8/5 кто их там забетонировал на 700 мм (лучше ответят Кошке В.Э и Бобров А.Е это их макли.
    По вопросу кто и что натворил с заменой оборудования по автоматике, потделкой документов,печатей следует обращаться к Сычеву он бил себя в грудь , что только он способен сдать котел-но убежала и его контора отжав непонятное бабло и котел не сдан и сам сычев сидит и пожинает плоды своего вмешательства . Примерно так будет ис КНС. (Вы ведь причисляете себя к армии строителей а значит понимаете как происходит сдача работ и объекта в целом.
    И впредь прежде чем задавать вопросы задайтесь правоотношениями- кооператив должен был на протяжениивсего строительства контролировать деятельность председателя по финансированию стр-ва и т.д :1:

  • Нет денег не осталось, их даже не хватило. А еще и доп. расходы возникли в процессе работ.

  • Надо очную ставку устраивать. Бобров-Кошке-Ращупкин-Закорьящев, чтоб правду найти.
    А кто КК-9 сломал? Кто выступал заказчиком по проколу от КК-9 до КК-13?

  • Андрей Юрьевич, что нужно было делать в прошлом теперь не так актуально. Вопросы то сейчас надо решать. Как вы планируете сдавать дома если куда ни копни это не ваша работа и вы не при чем.
    Косяков хватает кстати и на колодцах с 1 по 9.

  • Вы много на себя берете- не суди да не судим будешь. :appl:

  • То "Это что же за строители выполняли эти работы, и куда смотрел в это время товарищ Ращупкин", то "что нужно было делать в прошлом теперь не так актуально"... Вы уж, Алексей, определитесь - призывать всё-таки к ответу кого-то или это уже не актуально? А то какие-то двойные стандарты получаются... :dnknow:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Надо очную ставку устраивать. Бобров-Кошке-Ращупкин-Закорьящев, чтоб правду найти.
    Интересно и познавательно было бы послушать! Только сдаётся мне, что кто-то на такую встречу не придёт...

    Как же Tri был прав!!!

  • Если внимательно почитаете мои посты то увидите, что я не призываю никого посадить, убить, закопать и пр.

  • Максим, здравствуйте. Это инвестор из "Зарницы". Как я могу попасть в свою квартиру? Мне надо прямо на следующей неделе.

  • Назови какие компании и какие гл инженеры что то могут сказать? :appl:

  • Смолину :respect:

  • Пользователь ответит на ваш вопрос немного позже, когда прочитает правила форума.

  • [ :ха-ха!:Люди а где деньги ,что собрали на КНС? Смолин поэтому и не хочет заключать договор с Н.А.,потому что знает ,что его работу не примут .Горе строитель "запорол" канализацию а денежки получил.Стешин как теперь будешь сдавать брак.Комарову надо помогать МЖСК решать правовые вопросы,а он залез не в свои сани или бесплатно нехочет. :death:

  • :зло:А почему молчит ревизионная комиссия ,хочется узнать правду?Или они будут тоже молчать ,может их уже запугали? А может и их надеется купить председатель?Надеюсь на собрании 10 апреля узнать куда уплыли наши денежки и почему не построена моя квартира? Кто скажет почему без общего собрания Стешин стал председателем?Мы его не выбирали?
    Или нам не надо самозванцев,командиром буду я. :зло:

  • Уважаемые соседи,даже я живущий не в новосибирске осведомлен о том,что г-н Смолин это посредник в выполнении работ по кнс.Кто Стешину мешал привлечь прямого исполнителя?Опять мутная схема с финансами, хотели как лучше получилось как всегда!

  • Сомнительные схемы всегда приводят к сомнительным результатам!

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • В ответ на:
    _______________________________________________________________________
    Кто скажет почему без общего собрания Стешин стал председателем?Мы его не выбирали?
    _______________________________________________________________________

    Я, рядовой пайщик 10-го дома, могу сказать! Дело в том, что в нашем кооперативе председателем может быть любой человек, даже не являясь членом правления, можно стать председателем, достаточно лишь желания и какой-нибудь "гениальной" идеи по продолжению строительства комплекса, вот вы и председатель, затем вы идёте в налоговую, где в очередь стоят такие же "гении-председатели" как и вы, и регистрируете себя в качестве председателя в ЕГРЮЛ. Вот такой не сложный рецепт, как можно усадить свой зад на председательский трон!!! :улыб:

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • В ответ на: А почему молчит ревизионная комиссия ,хочется узнать правду?
    Отчёт ревиз.комииссии будет озвучен и принят на Общем собрании МЖСК через 2 недели - 10 апреля с.г.

    В ответ на: Кто скажет почему без общего собрания Стешин стал председателем?
    У всех будет шанс спросить ЭТО у него, а также еще у 6-ти членов его правления на Общем собрании:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Уважаемые соседи,даже я живущий не в новосибирске осведомлен о том,что г-н Смолин это посредник в выполнении работ по кнс.
    ...получивший посреднический %, что привело к удорожанию работ:хммм:... Смолину " :respect: "

    В ответ на: Кто Стешину мешал привлечь прямого исполнителя? Опять мутная схема с финансами, хотели как лучше получилось как всегда!
    А я догадываюсь кто :миг: Тот , кто очень лоббировал Смолина как подрядчика-посредника, а других потенц.исполнителей работ наоборот отваживал от площадки...

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: ... даже не являясь членом правления, можно стать председателем...
    Скажу больше - даже не являясь членом МЖСК можно стать председателем! :злорадство:

    Как же Tri был прав!!!

  • Как все-таки противно читать ЛОЖЬ!

    1. КНС сделали на деньги людей благодаря настойчивости Стешина, Кошки и др. ВОПРЕКИ желаниям кредиторов. Если вам интересно, как они (кредиторы) "помогали" работам спросите у тех, кто видел это ЛИЧНО.

    2. Хватит поливать Стешина грязью. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, кто за последний год (!) реанимировал работы на объекте! Руки прочь от Стешина!

    3. ВОПРОС к Безбородову и Ращупкину! Вы множество раз говорили, что наилучший выход это МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ. И ему мешает нахождение в кредиторах Боброва. Что мешает ТЕПЕРЬ? Будет мировое? И на каких условиях?

  • А в ответ тишина... :(Или все разговоры про мировое с самого начала было блефом?

  • Поясню в 128 раз: Вам отвечать я не буду. Так что лучше ко мне, скрываясь на ником, не обращайтесь.

    Как же Tri был прав!!!

  • Вы Лучше Боброву задавайте вопросы будет для Вас полезнеее и по адресу. :1:

  • Я что-то не поняла. Вы отправляете меня с вопросом о мировом соглашении к Боброву? Но Боброва в числе кредиторов УЖЕ НЕТ. О чем вы нам радостно сообщили 3 недели назад. Теперь там (в числе кредиторов) только вы и другие подрядчики. Что мешает вам между собой заключить мировое соглашение (как вы и обещали) и оставить нашу стройку в покое???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: