Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 6)

  • Может я непонятно спрашиваю ?! На что в следующий раз скидываться попросят? На моей квартире нет Фасада Нет выхода канализации, нет нормальной кровли и еще много чего нет, объясните с чего начнем платить? Больше всего напрягает знакомый до ужаса метод Обмани и за это будет тебе бублик с дырочкой - ведь КНС это не только благо но и обременение на всех нас добрых и злых и слепых, как и котельная, система отопления и др коммуникации, которые гниют в воде и грязи, это все надо содержать и ПЛАТИТЬ А у нас соседи все какие то схемы мощеннические, после которых мы готовы друг другу в горло вцепиться, а хочется вместе да на бережку да по пивку!!!

  • а хочется вместе да на бережку да по пивку!!! да с удочкой и мангалом - мечты

  • газпром Мечты сбываются, и получи 2.5 ляма на квартиру... ничего не делая

    пи пи

  • Ты это Данил о чем?

  • То есть Канализацию не надо было доделывать? Вы скидывались?

  • Ну если она сильно людям не нравится давайте ее тогда разберем.

  • Да, устроим субботник. Демонтируем ее нафиг, чтобы не платить за эксплуатацию. :миг:

  • В ответ на: потом с помощью уважаемой-пожилой но уже бывшей председательнице и при явной помощи П-Д-м, становиться вдруг обладателем квартиры в доме № 8
    По-моему, Стешин начал жить в Зарнице в конце октября 10-го года, когда было первое революционное собрание, т.е. до того, как стала председателем Журавель, а потом Никитина. И инициатором сбора денег именно на доделывание КНС является Комаров, или не так?

  • Вы ошибаетесь!

  • В чем в конкретно? Скажите, что на самом деле?

  • Всем у кого хватит сил , рекомендую почитать определение Арбитражного суда НСО по поводу исключения "Альт-К" из реестра кредиторов ( здесь ). Он появился на сайте в понедельник, 21 марта. ЭТО ПРОСТО ПОЭМА, ГОСПОДА!!! Настоящий елей на души тех,кто страдает уже много лет! Особенно начиная с абзаца на стр. 10 "Из анализа всех представленных в материалы дела документов, следует, что заинтересованность контролирующих органов должника в лице сына [Бобров Л.А. - выделено мной] и кредитора в лице отца [Бобров А.Е. - выделено мной] дает повод усматривать согласованность действий, направленных на создание, посредством заключения мнимой сделки, кредиторской задолженности с целью включения в реестр требований кредиторов." и до конца документа. PS Сегодня мне, наверняка, приснится хороший сон. PPS Прочитал решение суда 2 раза. Значит точно приснится хороший.

    Как же Tri был прав!!!

  • Вот интересно, а за преднамеренное банкротство бобровы ответят ? :смущ:

  • В ответ на: Вы ошибаетесь!
    Скажите все-таки, в чем ошибка? Что тогда в действительности?

  • < п.8 >

    Максим:Вот именно, Алексей! "Искать законные методы надо", а не придумывать новые незаконные и претворять их в жизнь! А бросать дома никто и не собирался, и не собирается.
    Алексей:Например сейчас нужно заплатить за эл. энергию, собирать деньги с пайщиков не законно, что делать?
    Максим:Перечислить со счёта МЖСК необходимые средства или хотя бы часть в НА, а НА в свою очередь перечислит средства за коммун.услуги.

    < п.4 > Господа, оформляйте сообщения в соответствии с правилами форума!

    Весь смысл диалогов в этом топике из-за этого теряется. :зло:

    Исправлено пользователем serega (24.03.11 16:28)

  • Вот человек правильно сказал

  • В ответ на: Я голосовала против Бобра, но обеими руками за Никитину, хотя и понимала, что ей будет нелегко в этой стае товарищей. И вообще, против коалиции, потому что пришли неискушенные люди, а остались от прежней власти опытные аферисты и интриганы.
    "В одной упpяжке впpячь не можно коня и тpепетную лань".)))
    :bad:эта Ваша кляча ,а не лань.Во все времена на Руси уважали достоиного соперника ,но не жаловали трусов.Надо уметь достойно уйти,если не потянула воз. А за спиной блеять это удел слабых.Я её слабой не считал.Увы ошибся. :шок:

  • < пп. 4,6,7,9 правил форума > Предупреждение. :зло:

    Исправлено пользователем serega (24.03.11 16:30)

  • < п.8 > Оформляйте сообщения в соответствии с правилами форума!

    Весь смысл диалогов в этом топике из-за этого теряется.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Очень удивительно!? Все что хотел сказать : нельзя работать в наших условиях в обход законов или нарушая его, т. к. в последующем найдется много желающих воспользоваться нашими нарушениями и похоронить любую даже самую замечательную инициативу, а Зарнице в ответ о ручной работе по вырывании КНС, хочется напомнить что данное сооружение необходимо только для тех кто живет на площадке и бъет по кошельку всех таких же как я, если хотите моего совета, то вот он: необходимо увеличивать присутствие стоителей на площадке и организовать Управляющую или еще какую-нибудь эксплуатационную компанию которая будет отвечать за обслуживание и эксплуатацию этих тех. сооружений, за это я согласен раскошелиться, т.к. это обязательное условие для моего ближайшего вселения. Вот о чем надо договариваться! А не делить шкуру неубитого нынешними лжевыбранными Председателями!!! С уважением.

    Исправлено пользователем serega (24.03.11 16:31)

  • А у нас опять новый старый председатель.

  • Кто на этот раз, народ должен знать своих героев?! :улыб:

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • боюсь даже спросить.... Опять Бобров?!! :eek:

    Как же Tri был прав!!!

  • Поясните, пожалуйста, информацию про председателя. Не совсем понятно.

  • Ну почему все молчат?!!! :appl: Объясните, наконец, что произошло - смена председателя?! По опросным листам или добровольно? Реально уже можно заходить на ремонт в Дельту, т.е. на самом деле, проживать?

  • Послушайте, чтобы избежать различных недоразумений и непоняток, свяжитесь с людьми из правления и у них узнайте все подробности. Я думаю, что это херь какая-то!

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • Пока не будет представлена новая выписка из егрюл никто ничего конкретного не скажет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: