Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Добрый день, подскажите пожалуйста если кто слышал, я недавно приобрела двушку в этом доме и меня мой риелтор уверял с полной уверенностью, что сам 62 дом готов к сдаче и что Джулай хочет после 15 ноября подписать какую то бумагу, что бы до НГ запускать потихонечку на ремонт....вот теперь и хочу у самих инвесторов данного дома узнать, может кто что слышал, и нам правда повезет и запустят нас на ремонт пораньше...

  • В ответ на: какой этаж?
    У меня 10 этаж, студия.

  • Здраствуйте, давно мы тут не разговаривали. Были на днях в своей квартире, всё там хорошо, осталась сантехника и лифт. Перпады по полу не такие большие как предполагалась, потолок то же. По ощущениям сдача близко. Очень хочется надеятся что риэлтеры Вас не обманули. Хотя перед нашим домом на сдаче ещё 10 домов и работ на них еще ооочень много, боюсь нас инвесторы этих домов помидорами закидают если нам дадут ключи раньше чем им.

  • При чём тут помидоры :улыб:
    В данном случае каждый за себя :улыб:
    И для Д+ с точки зрения экономической эффективности выгоднее переложить бремя оплаты за отопление перед зимой на жильцов, а не тянуть до 1кв2013 если в доме всё готово

  • скажу вам что 74 в такой же готовности. Дело в том чтоб доделать эти мелочи нужны рабочии, а эти все рабочии задействованы на 50-х и 40-х. сними оттуда бригаду, они сорвут сдачу дома, а у них время до НГ. А у нас еще целый квартал.
    Но я тоже верю что наши свечки сдадут либо в декабре либо в январе.

  • Ну почему сразу помидорами закидать? Вон 57-ому на 3 месяца раньше нашего (51) ключи дали, хотя сроки сдачи у нас одинаковые и ничего сидим тихо мирно и ждем свои ключи! А за 57 только рады!

  • 57 дому дали ключи в срок (в начале срока), а вам дадут в конце срока. нормальная практика, особенно учитывая то, что 57 находится на той стороне, где куча домов сдавалась, а не на этой где еще все в стройке.

  • Я тоже хочу уже посмотреть!!! Как вы туда попали?:смущ:

  • Обычно днем двери открыты. Я так в свой дом заходил в выходной день причем. Иногда там рабочии работают, а иногда ни кого - заходи бери что хочешь.

  • Сейчас облагораживают территорию вокруг нашего дома. Мелочи на которые нужны эти рабочие уже все доделаны. Зачем перед зимой замазывать и подкрашивать наш дом если они его сдадут после НГ? Помидорами инвесторы ещё могут Дискус закидать.

  • Даже не верится, что скоро ключики получим, т-т-т. Когда сдавали 72,73 дома с задержкой, думала, что мы получим ключи в лучшем случае в конце 2013.

  • А да вы над нами :agree: будем дружить!!!

  • В ответ на: А да вы над нами :agree: будем дружить!!!
    Я квартиру покупал в качестве инвестиций, так что будете уже знакомится с настоящими хозяевами, когда ее продам)

  • ну в любом случае рада знакомству, подыщите нам хороших соседей:смущ:

  • Добрый день всем, сегодня была на квартире, хорошие новости, разговаривала с рабочим в нашем доме (62 дом, 2 этаж, двушка) , сказал, что до НГ думает что сдадут дом, там остались мелочи: провести трубы по всему дому, лифт занести в шахту и так мелочи по дому. Отопление там дали, электрика проведена, переходов плит совсем не видно....так что думаю ключи до НГ получил, еще он сказал, что джулаю проще сдать дом в зиму, чем отопление самому оплачивать...

  • :agree: Очень радуют такие новости. А как там в подъезде? Балкон свой видели? Сильно там всё запущено?

    Исправлено пользователем eva1985 (14.10.12 12:39)

  • Если не секрет за сколько взяли квартирку?:смущ:

  • Нет не секрет конечно, взяли за 2200+70000 агентству........., в подъезде не так уж и грязно, балконы конечно вообще ни о чем, ну придется тратить лишние деньги чтоб их как то застеклить и закрыть....

  • Какой этаж? сколько квадратов? Надеюсь что так и будет со сдачей. Мне тоже балконы не понравились совсем.

  • 2 этаж, 68кв

  • Я так понимаю с нашего дома 4 человека пока. Будем дружить!!!!!!!!!!!!!! :friends:

  • Ох, уж эти рабочие, говорят одно, получается другое. "Рабочий предполагает, а Джулай располагает". Ещё обещают сдать 50, 55, 56, 44 до Нового года. Теперь и Вам обещают. Ну если за 2,5 месяца сдадут все 5 домов, то честь и хвала Дискусу.

  • и 70-й в ноябре обещают

    2-ка на 5 этаже

  • и про 70-ый не забываем! )))

  • 70-ый сдать - это святое! Очень сочувствую инвесторам этого дома! Желаю терпения и силы дождаться заветных ключей!

  • И еще вместе с 62 они хотят сдать 68 и 74, т.к. мы на одной стадии готовности и в одном квартале по сдаче. И того получается что планы у Д+ очень глобальные... даже неверится в выполнение таких планов. Но будем верить и надеятся

  • Не забываем про дома для чкаловского завода и детский садик.
    Итого в мечтах у Д+ получается в 2012 году: 51 (очень реально), 50 (очень реально), 56 (очень реально), 55 (очень реально), 44 (реально), 70 (сложно сказать, как фишка ляжет), 2 чкаловских (сдавать нужно в срок обязательно ибо засвеченный проект, а это репутация), садик (как повезет), 62,68,74 (как повезет, но всё зависит от предыдущих домов).
    Резюмируя предположения: должны сдать половину из планов

  • Ну нашему-то 51 завтра-послезавтра начнут выдавать, так что остаются в статусе "очень реально" 50, 55, 56. А чкаловские когда обещают сдать?

  • Нужно новость эту найти на нгс. Но отложилось в голове что этот год

  • Согласен практически по всем пунктам. Садик стоит в планах по заказу Муниципалитета это серьезней чем обязательства перед банком (и то Д+ с банками практически не сотрудничает - квартиры и так раскупаются) и Чкалавцами. 62,68 и 74 зависит нет от предыдущих домов, а от того будут ли лифты в этом году на эти дома, а так по-большому счету там все готово?

  • Один дом для НАПО должны сдать в этом году (он уже стоит покрашеным и остекленным), а вот кому второй дом строят я невкурсе

  • Странно, что в ГИСе у них номера разные, а это значит, что документы на них тоже разные.
    И вполне может быть, что чкаловцам только один дом (да и жирновато, честно говоря. Вряд ли у них столько работников, готовых купить квартиру именно сейчас и именно здесь)
    А почему их строят парой? Может у Д+ сантехника/электрика рассчитаные на два дома?
    И кому будет второй дом? Может, действительно, под расселение?

  • Исправлено пользователем koper (17.10.12 16:00)

  • А ну вот, там и написано, что к маю 2013 планируется. Так что Дискус до этого времени сдаст ещё и 50 и 55 и 56 и 44 и 70 и 62 и 68 и 74

  • а остальные сороковые?(48-й например) у них 4-й квартал 12-го,так что думаю вас после нового года...

  • Вобщето квартире в этом доме что для НАПО (сам в то время работал на его территории) разашелся на заводе очень быстро.

  • А почему 53 дом не берете во внимание ,они что уже получили ключи?

  • В ответ на: А почему 53 дом не берете во внимание ,они что уже получили ключи?
    И 53 и 51 получают ключики. 53-ий чуть раньше дней на 10.

  • Куплю однокомнатную квартиру со сроком сдачи 4кв.2012 - 1-2 кв.2013г. Предложения в личку

  • А в нашем доме можно будет поставить отсечку на 3 квартиры, которые напротив лифта и лестницы??? Где будут находиться счетчики?

  • Знакомые продают квартиру в 81 доме на 4м эт. за 2170т связь через меня в личку. Окна выходят на подьезд

  • Ну что можно поздравить 68 и 74 дома. 62 будем ждать мы скоро!

  • Я вообще в шоке!!!!!!!!! в контакте прочитала :eek: Интересно а в нашем доме тоже всё готово??? В этом году получим ключи?

  • Я думаю мы должны на след недельке получить, так что Новый год смело встречаем уже с ключами. Была в своей квартире в субботу, ну лифт ещё не поставили, вроде со светом непонятно, а так всё готово. ХОЧУУУУУ ключииии

  • Мысли материальны!!! Будем надеяться :superng:

  • А в подъездах всё готово? Двери в квартиры везде стоят? Кирпичную кладку сделали? Только лифта и света нет? Свет я знаю подключат когда счетчики поставят, а пока ремянка будет.

  • Двери стоят, кладка есть, всё готово. Ждем ключей. Я вот только на форме из 68 никого не видела интересно как там у них?

  • Я тоже не видела. Будем ждать пока сосед с 74 отпишется, желательно с фото:смущ:

  • Добрый день, а я звонила своему риелтору и он сказал, что точно на следующей недельки нам тоже ключики дадут (62 дом), а кто нибудь знает что у нас выведено над туалетом, не для счетчиков ли ? коробка там какая то....

  • Что-то не слышала про коробку над туалетом. Счетчики вообще в подъездах всегда стоят :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: