Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Я вот поэтому и спросила, что у нас всего один подъезд, соответственно и монтажных работ будет в два раза меньше стандартных домов. Очередность однако в домах... :спок:

    стр. 8, б/с 5

  • В том то и дело, что помимо нашего дома у них работы хватает, т.к. сразу много домов делают. Но будем надеяться на лучшее :спок:

  • В ответ на: Заинтересовало меня по поводу сдачи дома, неужели два года будут эту свечечку делать? По поводу сроков ничего в офисе Дискуса не говорили?
    а то мне риэлтор сказала, что это крайний срок, сдадут вроде бы раньше его...
    я бы на месте риэлетора тоже так Вам сказала :спок:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: мне риэлтор сказала, что это крайний срок, сдадут вроде бы раньше его...
    ага, мне они тоже говорили, что я заеду весной прошлого года )

  • В ответ на: ага, мне они тоже говорили, что я заеду весной прошлого года )
    не, ну ваш риэлтор конкретно палку "со временем" перегнула))
    Ладно, загадывать излишне...

    стр. 8, б/с 5

  • Вопрос ко всем, у кого дома с балконами/лоджиями планируются. Смотрю на фото со стройки - там проемы балконные есть, дома окрашены, а как будут сами балконы монтироваться? Как-то объясняли это застройщики? Телефоны их сегодня не отвечают, а мы планируем приобретение там квартиры...

  • Че вы с этими балконами заморачиваетесь.Дискус же строил уже с балконами,вернее с лоджиями.Они потом пристраиваются.В крайнем случае парашюты выдадут! :ха-ха!:

  • В ответ на: Вопрос ко всем, у кого дома с балконами/лоджиями планируются. Смотрю на фото со стройки - там проемы балконные есть, дома окрашены, а как будут сами балконы монтироваться? Как-то объясняли это застройщики? Телефоны их сегодня не отвечают, а мы планируем приобретение там квартиры...
    Балконы у ДИСКУСА не висят как все привыкли ,а стоят на фундаменте.Подгонят автокран и как конструктор ЛЕГО будут собирать.

  • Всех девочек с праздником.
    Вас с праздником мартовским я поздравляю!
    Весеннего солнца сердечно желаю,
    Пусть щедрой, богатой будет весна,
    Вам сотню улыбок подарит она,
    Пусть радостью день для Вас обернется,
    Который сегодня женским зовется!

  • Спасибо!!! И Вас!!! :flowers:

  • Спасибо! Присоединяюсь, всех НАС с праздничком весенним!:миг:

    стр. 8, б/с 5

  • Девочки, вы книжку членскую еще не получили?

  • Сегодня риэлтор звонила, сказала, что пока не готова, позвонит в понедельник. А у вас как?

  • Я только вчера денежку отдала. А вы когда платитли? Вроде сказали через 10 дней дадут?

  • 28 переводила. казали ждать, праздники еще были:смущ:

  • Подскажите есть ли смысл ждать очередь на двушку? просто я слышала что в основном по очереди предлагают студии и однокомнатные!

  • Я брала по очереди, но прийдя в офис в наличии были только однешки полноценные, т.к. мне нужна была двушка я в декабре встала на еще одну очередь, именно на двушку мне сказали что через месяц-два, в конце января я пришла еще раз - меня отправили на март, но меня отметили что есть наличка и что не агенство и что оочень надо 10 февраля заключили договор на хорошую двушечку. Вот так. Сами решайте как скоро вам нужна эта двушка. Кстати экономии получилось 122 тр тоже комуто немаловажно

    Исправлено пользователем nadine62 (12.03.11 17:40)

  • Вы спросите в теме про очередь в Дискусе. Мы тут вроде все без очереди брали :dnknow:

  • А как же я?

  • А ну тогда отвечайте:смущ:

  • Хорошо, спасибо:хехе:

  • Сегодня заезжали на строй-площадку, хотели подобраться к домику, поближе его рассмотреть, внутрь попасть. Из этого получилось лишь подъехать, посмотреть, зафотать поближе.:улыб:Двери дома закрыты на замки, через окно и балкон лезть не захотелось, но снег позволял по нему вскарабкаться. Охранник внимательно наблюдал за нами. :злорадство: Вообщем стоит домик, хороший.)) :live: прикреплю несколько фото (качество с телефона)

    стр. 8, б/с 5

  • что-то не крепятся все вместе они

    стр. 8, б/с 5

    Исправлено пользователем Covajna (13.03.11 20:29)

  • вид 3

    стр. 8, б/с 5

    Исправлено пользователем Covajna (13.03.11 20:31)

  • вид 4

    стр. 8, б/с 5

  • надо изменять уже готовое и посланное сообщение, тогда можно 5 добавить и закрепить

  • вид 5

    стр. 8, б/с 5

  • так и делала, не получается, "ошибка" загрузки фото, пустое фото почему-то, вместо нормального. :dnknow:

    стр. 8, б/с 5

  • Всё хорошо. Только где крыша? :зло: Там кранов рядом не видно?:смущ:

  • тогда не знаю :dnknow: у меня сын делал. а я только смотрела. он посылал 1 фото, а потом через "изменить" имел возможность к нему прикрепить и послать еще 4.

  • там рельсы из под крана остались вроде, кран катается туда - сюда... доделают ее, никуда не денутся! :миг:

    стр. 8, б/с 5

  • В прошлый раз я нормально прикрепила все фото в одном сообщении, в этот раз ошибку выдавало, не однократно пробовала.:миг:

    стр. 8, б/с 5

  • В ответ на: Всё хорошо. Только где крыша? :зло: Там кранов рядом не видно? :o
    Такая же фигня в 43 доме, нет давно уже ни 10 этажа, ни крыши.

  • спасибо за фотки, а то я все издалека на него проезжаю и смотрю.

  • Здрасти форумчани! На форуме я новенький! Форум мне помог с выбором квартиры. Спасибо! :смущ:

  • И вам здрасьте :agree: Добро пожаловать:улыб:

  • Привет, будущим соседям. Вчера получила членскую книжку, мелочь- а приятно.

  • В ответ на: Привет, будущим соседям. Вчера получила членскую книжку, мелочь- а приятно.
    Вы с нашего дома? какой этаж, какая квартира?
    Поздравляю с книжкой, я тоже жду через недельку

  • Квартира на 7 этаже, двушка.

  • Урра девочки, у нас прибавление :biggrin:

  • Ой ну неужели. Поздравляем с вступлением в наши ряды :friends: А я вот всё жду свою книжку :а\?: Вам через сколько сделали?

  • Оплатили 24 февраля, получили книжку только вчера, вот и считайте, соврем не 10 дней.

  • А интересно, сколько наших соседей здесь и с каких этажей?

  • мы оплатили 28 февраля. Так что думаю может к концу недели позвонят. Нас пока не много:хммм:вроде 5 вместе с вами

  • 1 с 5-го, 1 с 10-го, 2-с 9-го и вы:смущ:, если не ошибаюсь

  • В ответ на: Оплатили 24 февраля, получили книжку только вчера, вот и считайте, соврем не 10 дней.
    а у нас день в день ЧЕРЕЗ 10 книжка была готова:смущ:

    2-ка на 5 этаже

  • все правильно, только 10 этажа совсем не видно, а он пока один мужского пола был :а\?:

    Исправлено пользователем nadine62 (16.03.11 19:37)

  • Covajna а вы книжку получили? Какого платили?

  • у нас совсем всё натяжно, ничего пока не известно. про членскую книжку вообще рано говорить:хммм:

    стр. 8, б/с 5

  • Вчера звонила риэлтор, книжку вроде должны дать к концу следующей недели, это явно не 10 дней :зло: Видите ли они заказали сами книжки в типографии, теперь ждут.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: