Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Будут у вас окна, дверь входная (китайская), электросчетчик (резеток не будет, только провода), а вот по сантех (счетчиков на воду, кранов, ванны и унитаза не будет), в отделку входят стены и потолок (по качеству кому как повезет). :спок:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (20.02.11 17:19)

  • На словах мне даже застекленный балкон обещали:смущ:Я спрашиваю где это написано????? !!!!! :зло:

  • Вот вот, я о том и говорю, что если в договоре это прописано, то гарантия есть, если в договоре нет, то это просто "пустые многообещающие слова".

    стр. 8, б/с 5

  • Про отделку можете сейчас посмотреть в 30-х домах, чел токо ответил, а про балкон я не в курсе, так как у нас без балконов 33 дом)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • А вам про остекление балконов не говорили? Мне даже в АН про это сказали

  • еще до осткления долго, но я думаю что если это будет то за доп плату

  • Это точно, что долго. Ладно подождем, увидим:миг:

  • Это верно, что долго, успеете ещё нервы измотать))) :ха-ха!:
    Будут вам то одно триндеть на Бетонке, то другое гундосить на Высоцкого)))) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Мне в АН тоже говорили, но в офисе Дискуса даже не заикнулись...

    стр. 8, б/с 5

  • А мне и в офисе сказали, но всё-равно это всё вилами по воде:хммм:

  • Интересно, а какого цвета будет наш домик. У кого какие предположения?

  • Мне нравятся зелененькие и синие, а какой будет не знаю, но всё-равно будет самый лучший :knix:

  • Хочу синенький :хехе:

  • фотки на сайте дискуса обновились

  • :yes.gif: Да, было не плохо...)

    стр. 8, б/с 5

  • А нас тут сколько человек? Что-то кроме троих никого не видно :зло:

  • Прибудут еще, не все ж посетители интернета, тем более форумов. Я тоже тут появилась после того, как дядя сказал мне что на НГСе обсуждения Дискуса есть.

    Дополню про цвет дома - еще нравится раскраска 73 дома)):смущ:

    стр. 8, б/с 5

  • ну из нашего дома был еще один, только его не видно, а так еще прибудут в процессе

  • Я как раз про нас, девочки, и говорила :friends: Будем ждать соседей:улыб:

  • Да в други дома народу прибавляется, а наш, раз такой маленький - одноподъездный, значит и из соседей только 9 этаж?:хехе:

  • 4, 5, 9, этажи вроде. Немного нас, еще времени предостаточно.

    а у вас в договоре сдача дома 1 квартал 13 года?

    стр. 8, б/с 5

  • подскажите пожалуйста, вы договор регистрировали в юстиции????

  • Нет:улыб:

  • А вообще нужно ли его регистрировать???? кто знает, расскажите!!! Я на сайте джулая прочитала, что такие договора регистрируются в юстиции

  • Вы немножко не так поняли видимо.
    Ну да, после сдачи дома регистрируется право собственности. А до как?

    стр. 8, б/с 5

  • Я сегодня звонила в юстицию, мне сказали что на стадии строительства договор тоже регистрируеся. и джулай на сайте пишет, что договор регистрируйте на начальной стадии строительства и потом при переходе прав собственности

  • Вы тогда задавайте такой вопрос в ветке 20-ых и 30-ых домов Дискуса. Те, кто уже получил ключи и ждет этого этапа. Те, кто наверняка знает больше в этом, столкнувшим с этим.
    :улыб:

    стр. 8, б/с 5

  • 30-е дома покупались еще по вексилю, там совсем другая ситуация. а мы кооператив, и наши договора регистрировать надо????? Кто что знает напишите пожалуйста!!!! :

  • Слушайте, а на фотке на сайте дискуса наш дом всетаки уже 9 или 10 этаж? Там первый какой то непонятный то ли этаж то ли подвал?

  • 10 уже. Осталась крыша. Поскорее бы её сделали, всё по-спокойне будет:смущ:

  • В ответ на: 10 уже. Осталась крыша. Поскорее бы её сделали, всё по-спокойне будет :o
    Так а если фотку последнюю повнимательнее посмотреть, то чего там на первом этаже без окон и дверей или там чего другое будет?

  • Там скорее всего потом пристройка будет к той стороне, наверно из-за этого нет окон! :спок:

    стр. 8, б/с 5

  • пристройка эт интересно и чего там в пристройке будет

  • Скорее всего типичная пристройка с магазином, а так кто его знает что там будет.
    Но внешний вид так и наговаривает, что что-то пристроят)) :злорадство:

    стр. 8, б/с 5

  • Может еще и к плану пристройки заранее обдумали планировки на первом этаже, например посередине дома будет хоз.комната, а по бокам однешки или студии...

    стр. 8, б/с 5

  • да уж идея интересная

  • В ответ на: 30-е дома покупались еще по вексилю, там совсем другая ситуация. а мы кооператив, и наши договора регистрировать надо????? Кто что знает напишите пожалуйста!!!! :
    Мне в офисе сказали,что больше никакого договора не будет.В юстицию пойдем с книжечкой о вступлении в кооператив и актом приема-передачи квартиры.

  • Киньте ссылочку если не трудно, еде это написано:смущ:

  • Соседи, а никто не считал сколько домов перед нами должны сдать, не считая 30-х?
    Кстати сегодня видела планировку новых домов, не привычная. Вроде дома будут 2-х подъездные, но выглядят квартиры совсем по-другому. Например студии увеличили до 38 м2.

  • мы "19-ые" без 30-ых домов.

    а каких домов вы видели планировки?

    стр. 8, б/с 5

  • Номера там пока не говорят, мне в АН показывали, выставят на продажу вроде только после 8 марта. Их уже разрывают с очередями, а квартир нет.... Во ажиотаж-то вокруг Дискуса, раскупают махом :eek: Кстати можно на "ты", я вроде еще не совсем старенькая:смущ::миг:

  • А откуда вы знаете про 19? :eek:

  • мдя..жаль наши студии еще не увеличили до 38 квардратов:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ну у них и цена будет соответствующая........

  • В ответ на: А откуда вы знаете про 19? :eek:
    Посмотрела все дома и по-порядочку расписала каждый дом - когда сдается, в итоге вышло, что Дискус после 30-ых домов собирается чуть ли не каждый квартал сдавать по 4 дома :eek:
    вот и наш вышел 19-ым по счету:улыб:

    стр. 8, б/с 5

  • Кстати можно на "ты", я вроде еще не совсем старенькая:смущ: ;)
    окей :миг:да я тоже не древняя)))

    стр. 8, б/с 5

  • Договорились :agree:

  • В ответ на: мдя..жаль наши студии еще не увеличили до 38 квардратов :(
    Все-таки полноценная однешка 43 м лучше чем студия,а получается ненамного дороже.

  • Заинтересовало меня по поводу сдачи дома, неужели два года будут эту свечечку делать? По поводу сроков ничего в офисе Дискуса не говорили?
    а то мне риэлтор сказала, что это крайний срок, сдадут вроде бы раньше его...

    стр. 8, б/с 5

  • Есил почитать форус 30 домов, то все намного хуже. Задерживают им, а 20 дома оформлять нехотят. Почитаешь их аж плохо становится. Да ну их всех. За два года может чего поменяется, тем более у нас 1 подъезд дом маленький может побыстрее все будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: