Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

У кого из застройщиков есть квартиры-студии"

  • Всем привет! Я новичок, как на форуме, так и на рынке недвижимости, поэтому заранее извиняюсь за возможные некорректно сформулированные вопросы)). Буду благодарна за ответ. Рассматриваю вариант приобретения кваритиры-студии от застройщика, так как вроде это самый экономный вариант. Впрочем, я могу ошибаться. Тоже буду благодарна за совет и в этом)). А основной вопрос следующий: кто из застройщиков предлагает квартиры-студии?? :umnik: :улыб:

  • сибирь в березовом, энергомонтаж на родниках, дискус на мжк, наверно еще много кто строит

  • Энергомотаж, Дискус-Плюс, Строймастер, ПТК-30, Союз-10, Стройтрест-43, Сибирь, Стройхолдинг, ПСФ, да почти все предлагают студии, только деньги несите.
    А у застройщика покупать безопасней (у надёжного застройщика, по договору долевого участия, со своим опытным юристом), а потому как правило дороже.
    Так устроен любой рынок - либо надёжно и дорого, либо дешевле, но есть риски.
    Удачи!

    Владею различным строительным инструментом.

  • Недорогая студия - это единственный вариант отдельного жилья на сей момент. У самого денег только на комнату хватало, но комната – это всё ж не то! Вложился в Дискус на этапе свай полтора года назад, сейчас в предвкушении. )

  • у Плюс-К на связистов и ударной щас планируются однешки студии и двушки студии.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Как по надежности?

  • неплохой мелкий застройщик, строит себе спокойненько)
    летом сдает дом на римского-корсакого (тема тут есть), дальше начинает строить на связистов и ударной.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • И комсомольской они тоже вроед строят.

  • на чемском если комсомоьская 31а примерный адрес, то там Вертикаль вроде строит.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Стройхолдинг
    Это Вы про квартиры свободной планировки? Вряд ли ТС интересуется студией 52 кв. м за 3 млн. руб.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: