Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 21)

  • :agree: Будем соседями!!! Мы с 8 этажа))))

  • Примите мои искрении поздравления!!! С новосельем Вас!?! :bday: :bottle:
    Н-да сумма на ремонт конечно не маленькая вышла.....:смущ:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (06.02.11 12:36)

  • В ответ на: Здравствуйте, уважаемые соседи. Вот и мы переехали. .......
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bday: вот бы еще глянуть на результат:бебе:

    2-ка на 5 этаже

  • Спасибо, ребят. И Вам всего-всего.

  • В ответ на: Примите мои искрении поздравления!!! С новосельем Вас!?! :bday: :bottle:
    Н-да сумма на ремонт конечно не маленькая вышла..... :o
    А на мй взгляд, адекватная стимость, то же хочу так уложиться.
    Сколько сейчас берут за 1 м2 работ (выравнивание, штукатурка)?

    д. 20

    Исправлено пользователем Saha (06.02.11 16:53)

  • Где дешевле всего брать шпатлевку и заливной пол?

    д. 20

    Исправлено пользователем Saha (06.02.11 17:09)

  • В ответ на: Где дешевле всего брать шпатлевку и заливной пол?
    Мониторить цены по всему городу небыло ни времени ни желания. Делали ремонт знакомые знакомых. Качество их работы я видел ранее и оно меня более, чем устроило. Поэтому все материалы приобретались в магазинах, которые ребята рекомендовали. Шпатлевка и стяжка для пола покупалась в магазине "Арсенал" на ул. Б.Хмельницкого со скидкой по карте.
    Заливной пол не применялся.

  • Знакомые в Соболе за отделку стен и заливку пола в 2-х квартире отдали от 64 до 70тыс.руб. (материалы Соболя), хоть не рус делали отделку, но сделали хорошо и поэтому знакомые в восторге....

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Что применяли для выравнивания пола?

    д. 20

  • Спасибо за ответ!
    А перегородка, отделяющая гардеробную - несущая или нет?

  • она не кирпичная,а бетонная,значит,несущая

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • В ответ на: Где дешевле всего брать шпатлевку и заливной пол?
    По 20-му дому (по другим тоже, думаю) расклеивают прайсик "Отделочные материалы" (А4 формата) от какой-то конторы на Тополёвой (раньше так было указано).
    Сколько сравнивал - дешевле цен не находил (вполне возможно, сравнивал не все). У них и заказываю, с доставкой.

  • В ответ на: и где купили линолеум 5 метров.
    Ходят слухи, что 5-ти метровый линолеум не проходит в лестничных пролетах.
    Расскажите, как вы его затаскивали? или слухи враньё?

  • В ответ на: А перегородка, отделяющая гардеробную - несущая или нет?
    там нет перегородок. Если Вы имеете ввиду проем в коридоре, который отделяет зал, то да, там несущая конструкция - держит на себе стык плит. И вообще, всё там несущее, кроме кирпичной кладки, как уже сказали. Помещения большие, поэтому все стены какой-нть край перекрытия да держат

    Happiness is a warm gun

  • В ответ на: Что применяли для выравнивания пола?
    Оставался клей для плитки. Им и выравнивали.

  • В ответ на:
    В ответ на: и где купили линолеум 5 метров.
    Ходят слухи, что 5-ти метровый линолеум не проходит в лестничных пролетах.
    Расскажите, как вы его затаскивали? или слухи враньё?
    Поднимали линолеум втроем. Взяли ручку от окна в квартире, открыли окно в подъезде...
    Принесли на этаж, а в дверь никак не занести. Ну и отпилили 50 см от рулона, т.к. комната 4,3 м. Можно было и на первом этаже отпилить, но пришло в голову только окно.

  • Поднимали линолеум втроем. Взяли ручку от окна в квартире, открыли окно в подъезде...
    Принесли на этаж, а в дверь никак не занести. Ну и отпилили 50 см от рулона, т.к. комната 4,3 м. Можно было и на первом этаже отпилить, но пришло в голову только окно.

    А зачем в таком случае брать линолеум 5м, не легче ли взять 4,5 если на кмнату надо 4,3?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • 23 похоже весь отдали:) и верхние этажи тоже
    передаем эстафету 33 дому:бебе:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Как вариант, может цвета такого не было вот взяли 5 м. :dnknow: Мы 4,5 м брали -спокойно занесли на 6 эт.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Как здорово -читаю и радуюсь за вас :friends: Когда то мы все были в ожидании, а сейчас все 20-ые заселили.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • TaNuSHkInA привет! скажи где линолеум покупала?

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Привет :смущ:Я оформила карту новосёла в Перестройке, и много чего там покупала. Да и рядом с нами в Континенте,удобно :yes.gif:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • спасибо! надо будет сегодня заехать!!!! :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Я много обзвонила и объездила,но выбор понравился на Авиастроителей 1/3,там и купила линолеум.У них есть и 5-ти метровый.

  • Соседи, подскажите кто где ванны покупал. мы планируем поставить акриловую угловую, не знаю куда лучше съездить посмотреть :улыб:

    д. 26 п. 2 эт. 8

  • А вот подскажите может кто задумывался над темой теплого пола возможно ли его сделать используя воду в стояке горячей воды, ну или из батарей как-нибудь...?

  • В ответ на: теплого пола
    возможно ли его сделать используя воду в стояке горячей воды
    Задумывались многие.
    Нельзя!

  • не вздумайте
    это можно делать только в своем доме

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151532753.html - нужна кровь сотруднице дискуса, возможно еще актуально.

    Т.Снежиной 46/1

  • Угловые видела в Леруа Мерлен,несколько видов,и гидромассажные в том числе.

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • Съездите в "Калейдоскоп" - там выбор большой :хехе:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • В ответ на: не вздумайте
    это можно делать только в своем доме
    Почему нельзя сделать тёплый пол?
    Могут возникнуть проблеммы?
    Или дело в чём то другом?

  • В ответ на: Я много обзвонила и объездила,но выбор понравился на Авиастроителей 1/3,там и купила линолеум.У них есть и 5-ти метровый.
    мы там брали 5метровый бельгийский...ммм...до сих пор нарадоваться не могу - качество супер! Необычная расцветка, шероховатая фактура и пол у нас теплый без всяких "теплых полов"!
    Так я попросила и нам прямо в магазине отрезали 60 см. А рабочие, которые его на этаж заносили, потом сказали что и 5метровый легко бы прошел...правда я думаю дома было бы отрезать не удобно.
    P.S. А вот 4,5 метрового линолеума я тогда не нашла...хотя искала

  • внимательней читайте вопрошающего....
    нельзя из батарей

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Могут возникнуть проблеммы?
    Или дело в чём то другом?

    тогда проблемы могут возникнуть у ваших соседей с отоплением, а потом они в ЖЭУ или ТСЖ позвонят и проблемы у вас будут)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: А вот 4,5 метрового линолеума я тогда не нашла...хотя искала
    В Практике на пр.Дзержинского всегда полно линолеума 4,5м.

  • Я искала линолеум 1,5 года назад и меня все уверяли что 4,5метров шириной линолеума не существует :dnknow:...предлагали брать 4 метровый и 30 см доклеивать. В практике тоже тогда смотрели.

  • Спасибо за инфо! Жалко, конечно, что изменить мало что можно в квартире под свои потребности :хммм:

  • Здравствуйте! А есть кто-нибудь,кто продаёт однёшку в уже сдавшемся доме от ДИСКУС+? А то может и не стоит заморачиваться со всеми этими очередями и ожиданием строительства.Купить,сделать ремонт и жить. Какая цена в сдавшейся однёшки?

  • Собираюсь продавать свою студию 32.4 кв.в 25 доме 10 этаж. На руках только дду и акт приемки- передачи. Ждем свидетельство о праве собственности

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • Люди!!! :help.gif: Может есть у кого-нибудь инфа когда в 60-ых будут окна вставлять? Ну и про балкончики тож интересно было бы узнать :смущ:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Спасибо,но мне нужна 1-ая квартира. :хехе:

  • Я тоже с 25 :смущ:А вы по поводу свидетельства не звонили -что вам говорили?
    Вопрос лично для меня: а сколько сейчас стоит продать готовую студию? И какова цена готовой однёшки? :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Жалко, конечно, что изменить мало что можно в квартире под свои потребности
    Покупайте квартиру со свободной планировкой у другого застройщика.

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/realty/flat/1879057019?page=0&sb=5&o=0&vc=1



    Собрался радиаторы поменять на Высоцкого в 21 (стр) доме. Не могу найти сантехников, чтобы отключили воду.
    В ТСЖ сказали, что через неделю появится такая возможность.
    Может быть у кого есть телефон, чтобы напрямую связаться с сантехниками?
    Это на Плющихинском ж/м.

    Исправлено пользователем kkorotkoff (08.02.11 12:50)

  • В ответ на: Я тоже с 25 :смущ:А вы по поводу свидетельства не звонили -что вам говорили?
    Вопрос лично для меня: а сколько сейчас стоит продать готовую студию? И какова цена готовой однёшки? :o
    нет не звонили пока. Насколько я знаю там все завтраками кормят... Про однешку не знаю,а студия где то 1.3 млн. Татьяна,вы же с 4 подъезда,тоже студия? А мы со второго

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • Да, Светлана -я с четвёртого и студия :agree:
    1,3 мил - это цена уже с ремонтом или за готовое\завершённое жилье?
    Да уж, судя по тому, что кто перед нами приняли и живут с своих квартирах, год прошёл - еще без свидетельства,когда же до нас очередь дойдет....

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Спасибо за инфо! Жалко, конечно, что изменить мало что можно в квартире под свои потребности :(
    Hint: сносить стены нельзя, а возводить можно... под свои потребности:миг:

    Happiness is a warm gun

  • А вы по поводу свидетельства не звонили -что вам говорили?
    _____________________________________________________________
    минимум год как я понял, после полугода звонков в дискус и "завтраков".

    на воротник

  • В ответ на: 1,3 мил - это цена уже с ремонтом или за готовое\завершённое жилье?
    это с ремонтом под ключ. Когда вплотную продажей займемся(будучи полноправными собственниками),там и цена подкорректируется. :хехе:

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: