Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится) (часть 3)

  • Ну что тпело то есть в доме? :eek:

  • Да, отопление есть. Трубы горяченные. Но тепло, как мне показалось, только на верхних этажаж, на нижних прохладно, хотя трубы тоже горячие.

  • Соседи кто-нибудь будет соединять кухню с гостиной? :snegurochka:

  • Скажите пожалуйста а в договоре прописано про стяжку и штукатурку стен при покупке квартиры или это оплачивается отдельно?

  • ВСЕХ инвесторов и сотрудников СМ, с наступившим НГ!!!
    :bottle: :dedsneg: :superng:
    Надюсь в этом году уже заедем.
    :смущ:

  • В ответ на: ВСЕХ инвесторов и сотрудников СМ, с наступившим НГ!!!
    :bottle: :dedsneg: :superng:
    Надюсь в этом году уже заедем.
    :o
    Присоединяюсь к поздравлениям! Дай, Бог, заедем! :yes.gif:

  • Про 17 тыс и фото изделия - улыбнуло !
    Я уж подумала что действительно тАк можно за 17..
    Оказалось блеф...
    И соседи !
    давай те действительно поговорим про Интернет ! Кто за Новотелеком?
    Я без инета не хочу пол года!

  • Про остекление - наверное, относительно предложения СМ, можно найти более дешевый вариант. Но, думаю, удастся сэкономить максимум 10%. Плюсом варианта от СМ являются сроки - т.е. к 15.03.2010 вы принимаете работы , у других компаний получится начать работы после передачи помещения.
    Что касается многокамерных стеклопакетов - нужно учитывать, что сам балкон выложен в пол-кирпича. Мне кажется, ставить пакет с лучшими характеристиками имеет смысл только при основательном утеплении как самой кладки балкона, так и пола.

  • А я вот за GPON - хочется один проводок на все случаи жизни:улыб:

  • Мне муж так же сказал: "Ты что собираешься утеплять балкон?"

  • Было бы здорово иметь тёплый балкон, возможно даже продлить комнату... :live:

  • Уважаемые инвесторы Нарымского квартала, дорогие соседи!! Хотелось бы узнать: может кто-нибудь знает какие-нибудь новости по строительству дома? Сдвигается ли оно с мертвой точки? 6-ю секцию вообще обещали сдать в 3-ем квартале 2010го и до сих пор ничего не известно...

  • Устаревшие сведения. 6 секция обещана во 2 квартале 2011 года.

  • А кто знает, как будет выглядеть процес входа в ТСЖ?
    Нас прикрепят к уже существующему или создавать свое будем, или еще что?

  • А что, строят. Вчера закрутились оба крана. Без остановки на ночь.

  • Да строят и Вавилова (застеклили ещё одну лоджию) и Нарымский кладку делают. Так что Слава Богу, идёт работа! Строймастеру респект и уважуха! :ха-ха!:

  • Я вот думаю, как бы прорваться в нашу квартиру? Посмотреть, окна промерзают или нет.

  • После 15 января Строймастер обещал квартиры показывать.

  • Ой быстрее бы показали квартирку!!!:улыб:

  • ага. слышали уже. до этого он с сентября, а потом с ноября грозился

  • Соседи у меня муж отделочник, работает много лет, качество работы очень высокое- цены адекватные. У него несколько бригад высококлассных специалистов, делают квартиры под ключ, сроки быстрые. Например 1 ком.квартиру делают за месяц, цена работы зависит от желаемого ремонта, от 2.5 т.р. до 5.0 т.р. за м2. Кому интересно есть портфолио их работ, можно посмотреть. :live:

  • Здравствуйте продам две однокомнатные квартиры по цене сайта строймастера. Квартиры 35 (Вавилова) и 40 (Нарымский) кв.м 5 этаж . Подробная информация по тел. 89160978661 Максим (Москва) или ICQ 323-475-015

    Исправлено пользователем max1975 (12.01.11 19:16)

  • Кстати, на Нарымском сваи бьют. На 10 секцию.

  • Нарымский квартал:
    - готовы показывать квартиры
    - сваи бьют на 10 и 11 секции
    - на ремонт запускают в марте

  • Сегодня в районе обеда проезжал мимо строек.
    на НК работал кран. да и рабочих видно было.
    а вот на Вавилова никого не видел. За то машин на территории было 10-15. наверное внутри работали.
    :миг:

  • Кстати, соседи.

    Есть кто-нибудь здесь, кто приобрел квартиры на втором этаже? (Вавилова).

    Какие мысли по поводу технического балкона? И то,что с подъездных балконов можно перелезть спокойно на тех балкон и балконы квартир.(практически на любом этаже)

  • Я предлагаю после сдачи дома, огородить дом красивым железным забором, по периметру дома установить камеры и нанять охрану. Это не дорого, учитывая, что у нас много квартир. Чтобы заехать на территорию двора нужно проехать через охранника и шлагбаум. Соседи это действительно очень удобно, дети спокойно гуляют во дворе до 12 ночи. Никто не портит имущество, нет краж, стоимость квартиры возрастает. Подумайте, пожалуйста, если мы решим, то я могу всё узнать по стоимости и организации у нашего ТСЖ. :live:

  • а у нас уже и ТСЖ есть?
    Думаю, пока весь дом не заселится, вопрос трудно будет решить. Хотя я за.

  • Я только «За»! Но я что-то упустил – про ТСЖ мне расскажите? Оно уже создано? А кто председатель?

  • У нас ещё нет ТСЖ, я говорю вам про квартиру в которой мы раньше жили...

  • где-то выше уже писали, что маловато похоже у нас будет придомовой территории, возможно нечего особо будет огораживать:улыб:

    + у нас офисные помещения еще есть.

    а на подъездные балконы решетки будут ставить или нет? а то можно так и вывалиться с 18 этажа.

  • Посмотрите на другие дома Строймастера-никаких решеток нет. Никто не вывалился.

  • Жалко, что решеток нет.

    Всё-таки слишком близко находятся общественные балконы и личные.

  • Идею лично я поддерживаю, но СМ же собирается строить подземный паркинг как раз на месте придомовой территории, я так понял. Так что, получается, первый год будем жить со стройкой во дворе.

  • Так сройка будет повсюду - просто дом огородят. Все же видели план застройки массива. Вот уже первые дома сносят под второй дом -потом будет 3-10 дом и это все на таком клочке земли - будет хуже чем на Горском - но не надо огрустном. :eek:

  • Ребята, вы чего про решетки? Это же балконы с незадымляемых лестниц. Наверное по правилам противопожарным так устраивают.

  • В ответ на: где-то выше уже писали, что маловато похоже у нас будет придомовой территории, возможно нечего особо будет огораживать:улыб:
    + у нас офисные помещения еще есть.

    а на подъездные балконы решетки будут ставить или нет? а то можно так и вывалиться с 18 этажа.
    Еще никто не выпал! Вы попробуйте перевалиться через ограждение высотой 1,2 -1,3м

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Зачем там вообще ходить? Два лифта есть. :eek:

    Пысы: Была на стройке в НК. Не скоро доделают. :umnik:

  • В ответ на: Зачем там вообще ходить? Два лифта есть.
    Боюсь представить, какая в 19этажном доме, с 6 квартирами на площадке очередь на лифт. Особенно утром в будний день.

  • Их же два, в один грузовой человеков много вмещается. Утром и сбежать можно. Кроме того, он же подбирает всех, кому по пути. Не так страшно. Вот когда ещё не включён был, то да, за забытым мобильником неохота возвращаться наверх.

  • я думаю, коробку 3-4-5 секци к осени соберут.
    сейчас зима, а летом будут бустрее собирать (по опыту прошлой моей стройки).
    А вот со времени сбора коробки, думаю, еще минимум год ждать...итого где-то к 2013му и сделают...

    Скорый 007:улыб:

  • Кто кроме нас уже совершил обход квартиры?
    И кто в курсе-откосы и подоконники входят в стоимость ? А то стекла вставлены, а больше ничего нет. Стекло у меня уже лопнутое. Окна вставлены хорошо- не дует !
    Однёшки симпатичные на взгляд.
    Видела конструкцию "сухой пол" - забавная штука !
    Видела в своей квартире место куда писают рабочие:улыб:
    Фотки, к сожалению не могу пока скинуть, а то есть пара нюансов чтобы "удивиться" :ха-ха!:

  • В ответ на: А то стекла вставлены, а больше ничего нет.
    Кстати, тут уже спрашивали - промерзают?

  • В ответ на: Ребята, вы чего про решетки? Это же балконы с незадымляемых лестниц. Наверное по правилам противопожарным так устраивают.
    да неудачно эти балконы сделаны, не нравится мне их близость с личными.

    В ответ на: Еще никто не выпал! Вы попробуйте перевалиться через ограждение высотой 1,2 -1,3м
    при желании можно. или молодежь какая-нибудь будет собираться, любоваться видами, сидеть на ограждении.. )

    В ответ на: Кто кроме нас уже совершил обход квартиры?
    И кто в курсе-откосы и подоконники входят в стоимость ? А то стекла вставлены, а больше ничего нет. Окна вставлены хорошо- не дует !
    Видела конструкцию "сухой пол" - забавная штука !
    Видела в своей квартире место куда писают рабочие:улыб:
    Я ходил. По откосам тот же вопрос, буду задавать СМ. Окна не дуют, это да.
    У нас не писают вроде:улыб:

  • Подрабатывал на стройке по студенчество - самая встречающаяся надпись - "не сра..ь" так что про малую нужду ничего страшного . В предыдущей новостройке от СМ откосы были сделаны из гипса - сделаны неплохо были - ничего не промерзало :eek:

  • Как уже писалось выше- не промерзают ! Всё хорошо !

  • . В предыдущей новостройке от СМ откосы были сделаны из гипса - сделаны неплохо были - ничего не промерзало :eek: Нет, в предыдущей новостройке на Галущака откосы и подоконники были пластиковые.

  • Соседи кто знает как проходит переоформление с членской книжки на ДДУ?

  • Т.е я спрашиваю идет ли переоформление, или пока нет?

  • В очередной раз обещают к середине февраля, мотивируя это согласованием измененного проекта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: