Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 19)

  • В ответ на: Я уже писала недавно, что менеджер на Высоцкого сказал: 1 и 2 подъезд точно в декабре, а остальные ВОЗМОЖНО в январе, он и сам точно не знает. Будем надеяться на лучшее :friends:
    У нас 5ый подъезд. Менеджер сказал, что сдача будет по договору. Я сказал, что по договору до конца года необходимо отъюстировать, на что он ответил, что этого точно не будет, а вот передача квартиры должна состояться в начале или середине декабря.

    д. 23, п. 5

  • Спасибо большое :flowers:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Здравствуйте, а ктонибудь знает где можно взять подробный план квартиры, со всеми размерами, а не то, что выложено на сайте (там только площади помещений и всё). В дом пока не пускают, поэтому самому померить не получится, а начать планировать обстановочку и считать смету уже хочется. Квартира -угловая 2-ка 58.53м

    72-2-4

  • В ответ на: а вот и братья 30-е
    Да уж, сколько там уже домов готовых -ужоос, ещё целый массив 30-х и т.д Просто я там дальше ни разу не была,вот только с фото и вижу :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Совет: лучше не планировать ничего заранее, в 20-х домах кухня по площади стала меньше на 1 кв. метр за счет туалета. Если вы все просчитаете до муллиметра, то весь труд может быть насмарку. Вот мы примерно знаем что хотим исходя из примерных размеров, зайдем в квартиру померим и закажем то, что нужно, и не надо ломать голову куда деть что-то

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • а вы из какого дома?

  • Танюшкина поделись фотцками ремонта!!!!!

  • < п.9 >
    Aleno4ka2008 А вам когда ключи от квартиры обещают?

    Исправлено пользователем serega (22.11.10 17:42)

  • . Мы просто пока хотим отложить ремонт и сделать все необходимое.А вы с кого этажа? Надеюсь не над нами....:смущ:И когда планируете ремонт делать?

    26 д. 6 пд. 5эт.

  • У меня скоро должно чуток преобразиться в интерьере, тогда и покажу :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: а вы из какого дома?
    из 72го)

    72-2-4

  • В ответ на: Совет: лучше не планировать ничего заранее, в 20-х домах кухня по площади стала меньше на 1 кв. метр за счет туалета.
    Спасибо,я в курсе что казусы бывают) но для примерного расчёта и планировки что куда втиснуть-поставить в любом случае размеры бы не помешали)

    72-2-4

  • Почему надеетесь? Мы не страшные

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сколько подъездов заселили в 26ом доме ?

    д.26

  • 4 подъезда первых

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Насколько я понял, кроме входной двери и окон ничего не будет ?

    д.26

  • А у вас 5 или 6 подъезд?

  • 26 дом, 5,6 подъезды еще не кому не звонили? Я вот все жду жду, неужели все-таки к концу недели начнут :хммм:

  • 23-й, я так понял только первые 4 подъезда обзвонили?

    23д 4п 9э

  • Честно говоря я затрудняюсь с ответом, но я прикинул и получается что3 ий или 4ый подъезд

    д.26

  • Скажите, пожалуйста, начисление платежей за квартиру идет именно с того дня с которого подписали акт приема-передачи квартиры, или вне зависимости от даты начисляют за полный месяц?

  • Да,начисление платежей за квартиру начинается со дня подписания акта приемки квартиры.Но считают по-минимуму.

    22 дом.

  • Ребята!!!! 23 дом!!! Кому позвонили? Какие подъезды обзванивают? Что за странная тишина в эфире? :улыб:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Я скоро не выдержу и пойду знакомиться с соседями выше :злорадство: Сегодня пол первого ночи они что-то колотили :tantrum:
    Вот это нормально!?Хочется в глаза посмотреть таким людям...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (23.11.10 09:45)

  • В ответ на: Ребята!!!! 23 дом!!! Кому позвонили? Какие подъезды обзванивают? Что за странная тишина в эфире? :)
    По дверям мне звонили дней 10 назад.

    23 - п2 - эт9 - ст

  • вот демоны

  • А если им потихоньку на электросчетчике рубильник выключить,когда они ночью шумят ? :злорадство: Это у нас так в подьезде один сосед против другого практиковал :secret:

    22 дом.

  • Это может не сами жильцы, а их ремонтники. Живут там, чтобы за квартиру не платить, заодно и ремонт быстрее делают... В любом случае - поговорите с хозяевами квартиры, и лучше дружелюбно:улыб:

  • :ха-ха!: до таких мер не доходила никогда. Но если уже совсем сил не будет, прийдётся тактику разрабатывать))))) Они "совы" что ли, то стучат по ночам, то разборки устраивают -чего им не спится то :umnik: Нет,я всё понимаю- но не до такой же степени борзеть!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Да,нужно поговорить с ними вежливо.Ну а уж если не поймут... :злорадство: Наглость наглостью перешибается.

    22 дом.

  • Да я не собиралась на них с шашкой бежать, это просто эмоции сейчас переполняют. :хехе:
    Конечно, нужно по человечески, дружелюбно поговорить, если будет продолжаться далее. Ведь как никак соседями будем, и жить в одном подъезде :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • 26 еще не полностью отдан...
    и 1 декабря еще не наступило

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Я скоро не выдержу и пойду знакомиться с соседями выше :злорадство: Сегодня пол первого ночи они что-то колотили :tantrum:
    Вот это нормально!?Хочется в глаза посмотреть таким людям...
    Ваще бесит когда после 23:00 долбят. Я там не живу но как то уже с начевкой оставался.
    P.S. Наверно глупо надеяться что мою дрель в час ночи не было слышно в 20-м доме, но надежна все же умирает последней. Каюсь, больше не буду, если вдруг помешал кому.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Мы сами в субботу съездили оформили все по дверям.

    д. 23 4 под.

  • В ответ на: P.S. Наверно глупо надеяться что мою дрель в час ночи не было слышно в 20-м доме, но надежна все же умирает последней. Каюсь, больше не буду, если вдруг помешал кому.
    :eek: :eek: ужооос! Бедные соседи, если кто-то там уже рядом с вами живёт. У нас вчера дрель тоже весь вечер гудела, но кажется не по соседним стенам, а через квартиры -и то было слышно.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Насколько я понял, кроме входной двери и окон ничего не будет ?
    Частично будет электрика: выводы под люстры, розетки, выключатели.

  • Здраствуйте,а вы не спрашивали на счет заселения.Когда нас наконец-то будут заселять,а-то руки по ремонту уже чешутся да и вообще...

  • Интересно сколько будет стоить вход.дверь от Водолея.Просто сегодня был в Водолеи цены там,самая дорогая дверь получается 18500

  • Руки точно уж очень чешутся....Спрашивали, не успели договорить совершенно другой вопрос, как они на автомате ответили, что сдача в декабре...

    д. 23 4 под.

  • Мне вот что интересно. Новый дом даёт осадку в течении нескольких лет, от 3 до 5. Т.е. основательный ремонт нет смысла делать т.к. обои треснут или пол повести может, да и куча ещё каких ни будь проблем может возникнуть. Тем более, что дом панельный и построен в довольно быстро. Была идея поговорить с кем ни будь из владельцев квартир ранее построенных домов, да как то не вышло. Или я ошибаюсь ?

    д.26

  • полностью ошибаетесь...

  • а в чем функция дверей между подъездами в проходах на этажах?

  • В ответ на: Интересно сколько будет стоить вход.дверь от Водолея.Просто сегодня был в Водолеи цены там,самая дорогая дверь получается 18500
    В другие дома вроде предлагают по 13-16
    Менеджеры говорят, что под отделку должны запустить в декабре.

    А какой у вас этаж?
    У нас д.23 п.5 э.3

    д. 23, п. 5

  • Мне предлагали от 10.5 до 13.5 т. р. в зависимости от замка. За 13.5 - mottura 54y936 (двойной перекодируемый).
    В эту сумму входит также установка 1.5 т.р.

  • Нам насчитали 13.600 вроде с "суперзамком", не знаю, как он называется.

    д. 23 4 под.

  • В ответ на: а в чем функция дверей между подъездами в проходах на этажах?
    Противопожарные меры в отсутствие балконов и пожарных лестниц на них.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Я скоро не выдержу и пойду знакомиться с соседями выше :злорадство: Сегодня пол первого ночи они что-то колотили :tantrum:
    Вот это нормально!?Хочется в глаза посмотреть таким людям...
    Танюшка, я тоже не выдержала, пришла, а над нами никто еще не живет и не ремонтируется, зато на 9-м полным ходом колотят, (мы на 5 этаже живем), слышно как они не только стучат, но и молоток на пол кладут и сверла кидают на пол. 4 ЭТАЖА разница!!!! Я в шоке!!!

  • Это сейчас между вами четыре этажа голого бетона. Затем жильцы подтянутся, линолеумов, ковролинов понастелят, окей будет.

  • В ответ на: Затем жильцы подтянутся, линолеумов, ковролинов понастелят, окей будет.
    ... колонок понатащут, музыку включать начнут, песни пьяные орать...
    окей полный наступит. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Энто уже другая сторона медали. ) Жизнь многогранна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: