Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Jonas

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Jonas

Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ZOVka
______________________________________
Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ZOVka
А зачем ставить дверь, если она там уже есть?Железную с замком! Чтоб ничего не тырили!![]()

Исправлено пользователем ydn (17.01.12 23:52)
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Jonas
Установка двери влечет изменение проекта:Она там уже есть!
- строительной части,
- пож-сигнализации,
- системы дымоудаления,
- и т.д.
- деньги, деньги, деньги!
Ответ на сообщение Сухарная 191/1 пользователя ydn
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Костянкин
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя em1n
что-то сегодня меня это озаботило сильно!!Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ElenaNSKru
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ElenaNSKru
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя oiieg
Вы смелый человек! Такой мороз!!Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ElenaNSKru

Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя oiieg
Заходил к прорабу, он говорит, что готовятся к сдаче комиссии после 1-го февраля...Как так? они же говорят, что сдали дом, ждут документы

Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ZOVka
Ответ на сообщение Сухарная 191/1 пользователя DoubleP
Тунц Тунц Тунц!
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Темыч Шлюзовской
мелочи жизни)а с мелочами жизни кто-нибудь уже обращался? или это только при приёмке квартиры и сейчас никто переделывать не будет?
Ответ на сообщение Сухарная 191/1 пользователя DoubleP
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Костянкин
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя oiieg
...лифты ездят вовсю...Вот это действительно приятная новость. В Кварсисе говорили что вроде только один лифт запустят.
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ydn
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ydn
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Serg413
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Serg413

Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Serg413
...обладатели трешки, 22 этаж 1 подъезд.А у Вас она налево или направо? Расстраиваться не надо, свяжитесь с застройщиком и укажите на данный дефект пока не потеплело и угол не оттаял.
...промороженый угол в дальней комнате.
...
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя ydn
Ответ на сообщение Re: Сухарная 191/1 пользователя Serg413