Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 16)

  • нашему детенышу 1 год.. вернее 1г и 1м:улыб:
    мы сейчас живем опять же на 8ом этаже в 9ти этажке, так что нам как-то проще с лифтом...

  • В ответ на: нет, я из 4го, но поскольку противопожарная дверь не закрывается - мы с вами на одной площадке:улыб:
    а, я уж думала соседа нашла:улыб:у нас на площадке тоже одна квартира не ремонтируется, как напротив моей, думала ваша:смущ::

    а я живу и радуюсь!!!

  • на против вашей - студия, а у нас двушка:улыб:

  • В ответ на: на против вашей - студия, а у нас двушка:улыб:
    да? я не знаю... думала, что тоже однешка :смущ:

    а я живу и радуюсь!!!

  • гы.. конечно однешка... это я попутал:улыб:

  • ННП

    Ребята, а кто радиаторы менял и каким образом?
    Не могу концов найти между главным инженером ТСЖ и инженером-теплотехником "Портала" - футболят друг к другу...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • зачем их менять, и вообще можно ли? мне кажется на другой тип - что нельзя

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Привет,будем соседями!Мы тоже из 4го подъезда

  • Кому нужна консультация по установке водосчетчиков,радиаторов итд. пишите в личку

  • Ну вот и мы дождались :appl: Завтра(в среду) идем получать ключи!!!!! 22 дом 2 подъезд!:хехе:

    22 дом.

  • ДимычК
    У нас седьмой этаж и тоже не представляю как буду затаскивать на него своего малыша(нам 1,3), да еще и коляску впридачу :безум:

  • Поздравляю вас соседи! :роза: А сами продолжаем ждать:yes.gif:

  • После года уже все не так страшно, чем с ребенком, не умеющим ходить. :шок: А после полутора мы уже спокойно без коляски гуляли, только если надо было куда-то пойти далеко, тогда брали. Ну и коляску прогулочную я выбирала самую легкую:yes.gif:Хотя конечно, иногда приходилось на руках затаскивать, да еще если в куче одежды зимой - то еще удовольствие :безум:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Спасибо:хехе:Постараемся завтра зафотать всю студию.Покажем в каком состоянии будет наша квартира.

    22 дом.

  • Ну да, коляска наверное уже не нужна будет, но на смену ей зимой приходят санки :шок: С ними тоже заползать не весело+ 13ти киллограмовый ребенок.А если он сам будет подниматься, то мы часа два будем до квартиры ползти)
    Хотя, да...это все мелочи...переживем:миг:

  • :help.gif:Народ подскажите как приобрести квартиру в Дискусе, в самом Д+ говорят нет квартир, у риелтеров есть, но схема не понятна совсем. Риелтеры продают без накрутки, в чем фишак то? :шок:

  • это как в терминалах (удачный пример для твоего ника)) с комиссией 0% - владельцу терминала платит оператор за то, что в его пользу проводят платежи

  • С санками мы тоже не часто гуляем, ногами в основном. Опять же санки для "дальних переходов". А по поводу "два часа подниматься"... моя сейчас вперед меня на пятый этаж забегает. Хотя, конечно, бывало по-всякому. Самый апож - это когда деть идти не хочет сам, а у тебя полные руки сумок с продуктами, к примеру :безум: Бывало так, что оставляла ее рыдающую на втором, к примеру, этаже, забегала с сумками наверх, бросала их, и бежала обратно за ребенком :шок:

    Татьяны Снежиной, 51

  • свеженькое....

    • вот такое творится почти на каждом этаже

    • тепло идет к нам...

    • наш разнопестрый район

    • будущее массива

    21

  • Какие красивые деревца высадили между 22 и 26 домом!! На сайте обновили фотографии!! Уже совсем скоро!Ждем!!!1

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Какие красивые деревца высадили между 22 и 26 домом!!
    Видели-видели!!! Только почему то корни у этих деревьев еще в пакетах)))
    merabes примите поздравления :appl: :bday:

  • Насчет фотографии с мусором... Были как то в 25 доме - там на каждом этаже начиная с 3-го и выше еще хуже!!!! Просто к лифту все складывают, к нему даже и не подойти... :шок: Хорошо хоть не отходы от еды, а то такой был стоял запашок....

  • Я не понимаю людей, они же мусорят в своем же доме! Они здесь будут жить. Неужели сложно вывезти мусор? Ну можно понять 1-2 дня. но постоянно!! У нас недавно переехала семья в дом, так приехала грузовая машина, выгрузили мебель, что им не нужно было они оставили около подъезда перед выходом и все! так и лежало пока не ЖЭУ не вывезло (около месяца)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Если говорить о стройматериалах, то их оставляют все же чаще всего не жильцы, а рабочие, которым тут не жить, им пофигу. А вот про мусор около подъезда - там и надо его оставлять, а жэу его потом вывозит.

    Татьяны Снежиной, 51

  • какой у вас этаж?

  • В ответ на: ....А по поводу "два часа подниматься"... моя сейчас вперед меня на пятый этаж забегает...
    Да это все понятно, наш тоже с удовольствием заползет по лестнице на 8-й этаж, любит он по лестницам ползать:улыб:но... вы видели в каком состоянии сейчас лестничные марши по которым постоянно таскают мешки с сыпучими материалами? боюсь что цемент/клей/шпаклевка (которые покроют ребенка с ног до головы уже к 3ему этажу) схватятся на ребенке раньше чем он успеет добраться до нужного нам этажа :biggrin:
    как его потом выколупывать из всего этого?:улыб:тут ведь кроме лифта еще и постоянный строительный шум и грязь..
    так что пока есть возможность не переезжать, будем пережидать строительный бум в более тихом месте:улыб:

  • дело было вечером

  • дело было вечером 2

  • дело было вечером 3

  • а наш?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • из окна видно только эти )

  • Правильное решение! :live: Ещё вчера хотела написать, главное, если есть возможность где жить, то лучше переждать это время. Дом новый, сырой, шум, пыль, прохладно!
    А за это время лучше к ремонту подготовитесь :миг:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Это точно. Наша с нами ходила квартиру смотреть - по колено в пыли, все, что было на лестнице на штаны и обувь собрала.
    Походила по квартире по-хозяйски, все поизучала, потом повернулась и говорит: "Пошли" :biggrin: Правильно, что там делать-то, неинтересно:yes.gif:
    Но мы надеемся в ноябре-декабре переехать

    Татьяны Снежиной, 51

  • Танюшкина а вам отопление дали?

    а я живу и радуюсь!!!

  • Сегодня звонила на высоцкого по 26 дому, сказали сначала сдадут 22 потом наш. Ориентир на конец октября - начало ноября.

  • Знаете-наверное это называется отопление дали! Чуть-чууууть теплые батареи, и дома так я уже вроде не мёрзну как раньше. Дом на полную видимо ещё не подключают, ведь не все платят ком услуги :1:
    А у вас есть гор вода и отопление?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • вчера у ремонтников спрашивала говорят, что нет

    а я живу и радуюсь!!!

  • :eek: ничего себе.... тяжёлый случай! Как же люди там ночуют. Мне кажется что есть такие, сегодня около 7 утра уже свет горел, не думаю что так спозоранку приехали на ремонт..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • :dnknow: А я тоже только что звонила на Высоцкого и спрашивала про 22 и 26. Мне сказали, что одновременно будут сдавать. Только на след. неделе еще не понятно какой - 3,4 подъезд 22 дома или 1,2 подъезд 26 дома, будут определять по степени готовности. Отопление сказали тоже сейчас решают когда подавать, в октябре скорее всего дадут. Горячей воды не будет до Нового года, пока не построят ЦТП - он у нас во дворе. А отопление пока по временной системе дадут.

  • В ответ на: Насчет фотографии с мусором... Были как то в 25 доме - там на каждом этаже начиная с 3-го и выше еще хуже!!!! Просто к лифту все складывают, к нему даже и не подойти... :шок: Хорошо хоть не отходы от еды, а то такой был стоял запашок....
    а всем фиолетово, особенно строителям, после работы вышел, мешок мусора фкинул в общую кучу и пошел домой, вот так и копится. мы заплатили своим 1000р, чтобы всю кучу разгребли и вытащили на улицу, для дальнейшей транспортировки. правда другим жильцам, с других этажей, лифт похоже ненужен вообще. :ха-ха!:

  • дозвонилась в диспетчерскую тсж по поводу отопления и горячей воды, сказали что в 20-й дом планируют дать отпление и горячую воду в конце этой недели...

    а я живу и радуюсь!!!

  • Интересно, почему одним не видать горячей воды до НГ, а вторым все готовы хоть завтра дать :безум:

    Татьяны Снежиной, 51

  • В ответ на: Чуть-чууууть теплые батареи
    не, это пока на всем районе так, не только в новых домах
    оно и правильно, иначе шибко жарко будет то

  • Понятно :улыб:Поскольку на улице сейчас не холодно, то такое отопление более менее устраивает. Главное,чтобы в морозы не забыли поддать жарку :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • будем надеяться, что зима не наступит для них неожиданно )

  • Кто-нибудь делал слив в ванной справа, т.е в дальнем углу от стояка канализации?
    Были ли проблемы со скоростью стока воды в канализацию (т.е. уходит слишком медленно или вовсе не уходит)? На какую высоту пришлось поднимать ванну, чтобы было приемлемо?

    Или может кто-то сразу подскажет теоретические противопоказания? (типа учитывая требуемый угол наклона надо на метр ванну поднять)
    Хочется сделать как на картинке, но есть опасения по поводу слива воды.

    Исправлено пользователем KSergey (29.09.10 13:48)

  • вот и наш, вчера вечерком

  • и еще за домом крылечко покрасили, правда не в цвет... :безум:

  • Урааа :friends: уже щебень!!!!!!

    ЗЫ пип....пи....пятицветный получился точно...... :злорадство:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: :help.gif:Народ подскажите как приобрести квартиру в Дискусе, в самом Д+ говорят нет квартир, у риелтеров есть, но схема не понятна совсем. Риелтеры продают без накрутки, в чем фишак то? :шок:
    Мы купили у риэлтора без процентов и все очень просто и быстро :live:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: