Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 16)

  • Вот вид от окна на дверь

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • красивый цветочек! -это черновая отделка?
    а есть чистовая. спасибо :безум:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Так Вы и стяжку по всей квартире сделали? А потом чистый пол

  • это и есть китайская дверь?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Да,мне передали квартиру с этим цветочком -видимо таинственный поклонник есть.:смущ:
    Это квартира под самоотделку. А с отделкой Дискуса это надо чтобы выложили кто принимал последние дома до 25. Или несколько топиков пролистайте - там найдете.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: это и есть китайская дверь?
    Это как раз Водолеевская дверь.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • вы за нее доплачивали?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Естесьно, 13 650 :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ну ни... а что в ней такого свиду простенькая!? :безум:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Ну да, без наворотов - стразами невыложенная! Разница в замках. Вам её никто не навязывает - можете оставить китайскую.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Всем привет!
    Есть кто из 22го дома,1 и 2 подъезды? Вас уже начали на ремонт приглашать?

  • тоже верно.
    а у вас в договоре не было доп работы под чистовую с доплатой 800р за кв.м, и под ключ за 3000р за кв.м

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Только что звонил на Высоцкого, говорят "22-ой надеемся начать в конце сентября - начале октября".
    Про 4 подъезд пока сказать не могут.

    --
    22д4п6э

  • Было написано. Но Дискус решили дома сдавать под самоотделку,чтобы не задерживать сроки передачи инвесторам. Если бы делали эту мин отделку - срок бы затянулся. Все 20 е дома под самоотделку.
    В ваших домах может и будут делать чистовую. Вы на неё расчитываете или как?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: а у вас в договоре не было доп работы под чистовую с доплатой 800р за кв.м, и под ключ за 3000р за кв.м
    Этот пункт у всех в договорах стоит, но видимо Дискус на себя берет уже право - делать или не делать ремонт. Но если же вам его все таки делают, то вы уже не можете от него отказаться. В 20-х домах Дискус решил не делать, т.к. сроки и без отделки уже затянуты...

  • я бы отдал 800 под чистовую, но не под ключ

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • когда я покупал это было в июле 2010, был разговор что дискусу запретили сдавать квартиры под черновуху, и типа Дискус будет делать под чистовую всем - вот по этому интересуюсь

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Когда я покупала, это был март 2009 года - тоже было такое условие, и помойму не только для Д, но и остальных стойт компаний.
    Ну вот...на практике вышло по другому. Смогли видимо договориться. :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • вы довольны своей квартирой? и качеством стройки?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Я вам в личку отвечу, а то что-то разболтались тут не по теме. Ругаться будут :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Люди, подскажите, пожалуйста, сколько вам стоила установка подоконников с откосами в 2-шке, нам насчитали 12 тысяч, как бы сориентироваться, не многовато-ли?
    Это только работа или с материалами? Если с материалами, то стоимость сильно варьировать может. По работе у нас в смете за три окна 5400. По стоимости материалов не помню, по-моему что-то в районе 2500 за три окна, но тут могу ошибаться, надо у мужа уточнять.

    Татьяны Снежиной, 51

  • В ответ на: а есть чистовая. спасибо :безум:
    есть:улыб:https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877912634/part/all?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
    у меня квартира с отделкой Дискуса. К сожалению, не умею так красиво прикреплять ссылки, как Такеши, например:улыб:

  • 12 тысяч - это вместе с работой и подоконники с меланином и откосы с опанелкой

  • ....

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Мы нашли за три окна за 10 т.р. с москитными сетками и другой вариант за 8 т.р.По качеству не знаю,не делали. Вот думаем у кого заказать. на след. неделе надо будет делать уже.

    дождались 20-й дом, 5 подъезд

  • В ответ на: ДОРОГА МЖК-ПЕДУНИВЕРСИТЕТ(начнут строить в ближайшие 2-3 года
    Пропал окончательно тихий уютный массив на окраине :cray-1: блин

  • В ответ на: Да,мне передали квартиру с этим цветочком -видимо таинственный поклонник есть.:смущ:
    а у нас, правда на кухне, надпись большими буквами "привет соседям" :улыб:надо будет следующий раз сфотографировать

    21

  • 23:

    на место снятого грунта перед домом выкладывают кучки земли и разравнивают (зачем интересно? под асфальт специально? там около метра снятого грунта :umnik:)

    в канаве варят трубы

    рядом с подъездными дверями установили деревянные двери

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: 23:

    на место снятого грунта перед домом выкладывают кучки земли и разравнивают (зачем интересно? под асфальт специально? там около метра снятого грунта :umnik:)
    Видимо много сняли. Заставили обратно засыпать. :ха-ха!:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • ага...
    или хто то по ошибке начал копать котлован:)
    или бассейн:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • это с материалами?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • вечер на районе

  • ночь на районе

  • Вчера в десятом вечера возле 20, со стороны дороги глину ровняли. Может будут асфальтировать. Мне интересно, у нашего 25 с дороги заделают ли это :umnik:
    Наконец-то вчера оплатила квартиру. Отопление 380 рэ :злорадство: Так интересно у этого ТСЖ, показания света им предоставлять не надо сказали - у них человек специально ходит и снимает все квартиры, типа так не верят что ли :ха-ха!:
    Оказывается на моём 6 этаже, 3 квартиры из 5 живут :live:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • мне думается, что со стороны дороги у всех домов будут что то городить...места много понаоставляли...
    а так сейчас у вас по одной стороне парковки и каждого дома

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Пропал окончательно тихий уютный массив на окраине :cray-1: блин
    Зато наши квартиры подорожают.:улыб:Нет худа без добра.:улыб:Да и Мега гораздо ближе будет (через третий мост).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Добавлю свои 5 копеек...

    "А у нас во дворе"... средь бела дня какой-то шишок местного разлива наши дубки, предназначенные к посадке, п***ит. :death:
    Сразу два в багажник его Волги не вошли и пришлось им с заметным сожалением один из дубков оставить.
    (Фото телефоном).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Зато наши квартиры подорожают.:улыб:Нет худа без добра.:улыб:Да и Мега гораздо ближе будет (через третий мост).
    К тому времени Вы можете не один раз переехать, а квартиры с окнами на магистраль могут и подешеветь.. Но это всё не скоро, я думаю.

  • В ответ на: К тому времени Вы можете не один раз переехать, а квартиры с окнами на магистраль могут и подешеветь.. Но это всё не скоро, я думаю.
    Не-а. Наша квартира окнами в тихий, зелёный дворик, как изначально и планировалось.:улыб:А вот переехать, наверное, да, придётся до серьёзного повышения цен. В любом случае, цены уже потихоньку растут. А квартира с хорошим ремонтом тем более будет стоить дороже, причём, не настоимость ремонта.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Добавлю свои 5 копеек...

    "А у нас во дворе"... средь бела дня какой-то шишок местного разлива наши дубки, предназначенные к посадке, п***ит. :death:
    Дык надо было прикрикнуть на дядю этого, напугать так сказать.... Что ж вы :1: Может бы у него поотпало желание что нибудь выкапывать, выкручивать, тащить... :ухмылка:

  • Татьяна, а вы не могли бы еще фото своей квартиры выложить :o, я так понимаю у вас студия?

    стр 25, п. 6

  • Она уже 2 раза выкладывала свои фотки, что разве нельзя полистать форум - ведь буквально на днях они были выложены снова....

  • Есть соседи дом 21 кв с 270-280

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • я нашла только 2 :dnknow:

    стр 25, п. 6

  • Боже ж ты мой, какая красотищща. Осенний лес - это что-то :wub1.gif: За такой пейзаж за окном можно и ТЭЦ стерпеть...

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

    Исправлено пользователем Eule (24.09.10 11:28)

  • Да, студия у меня. Вчера я выкладывала 2 фото,это которые без отделки. Есть фото в галерии: ванны. А так что ещё показать ? Остальное в процессе доделки :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Мы жили в котеджном поселке (снимали квартиру) там то же ходили снимали показания, мы только платили :biggrin:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • В ответ на: Наконец-то вчера оплатила квартиру. Отопление 380 рэ :злорадство: Так интересно у этого ТСЖ, показания света им предоставлять не надо сказали - у них человек специально ходит и снимает все квартиры, типа так не верят что ли :ха-ха!:
    Оказывается на моём 6 этаже, 3 квартиры из 5 живут :live:
    Да, ходят, снимают показания каждый месяц, а вот если у вас с соседями отгорожен тамбур будет, тогда самим нужно будет относить показания счётчика в ТСЖ до 29-го числа каждого месяца.

  • В ответ на: На Высоцкого 14.09 обещали к концу месяца передать. 21.09 передача квартир сдвинулась уже на середину октября :зло: Посмотрим, что скажут на следующей неделе...
    Сегодня звонил, сказали, что сдача 5,6 подъездов 25-го дома ближе к середине, при этом все квартиры с минимальной отделкой и решается вопрос, будем мы за нее доплачивать или нет.

  • .... ближе к середине октября

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: