Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • "Параллельно" с моими действиями по организации различного рода проверок предлагаю начать сбор средств на проведение независимой аудиторской проверки (в случае отказа предоставить Ганюшиной Т.Д. бумаги для аудита истребую их через суд на основании взимания с нас оплаты за вывоз ТБО с нарушением федерального закона и др. нарушений).
    Сбор средств может взять на себя любой собственник квартиры домов №8,10,12 не одобряющий работу ТСЖ представившейся инициативной группе (в том числе и мне) и подтвердивший свое право на собственность в указанных выше домах.
    ЗА КАЖДУЮ ВНЕСЕННУЮ СУММУ БУДЕТ НАПИСАНА РАСПИСКА В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ НА КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ.
    В случае не проведения проверки все деньги будут возвращены, в случае сбора суммы более необходимой оставшиеся деньги будут возвращены пропорционально внесенной сумме.
    Отчетом о потраченных средствах на аудит будет являться договор с аудиторской конторой и отчет о результатах проверки.
    Собираемые средства можно будет проверить в любое время по первому требованию любого желающего.
    До момента заключения договора можно будет получить обратно внесенные средства без объяснения причины.
    Сумма вносимая должна составлять не менее 50 р. с одного собственника (дабы избежать выписывания тысячи расписок).
    Ориентировочная цена аудиторской проверки административно-хозяйственной деятельности ТСЖ за один год составит 30 000 р. в случае желания большинства и сбора необходимой суммы аудиторская проверка тарифов в том числе и тарифа за содержание жилья (сколько и куда тратится с 12р собираемого с 1 м.кв) может быть также проведена за 30 000 р.
    Средства могут быть сданы как публично так и анонимно (т.е. в списке доступном для любого желающего не будет указано никаких данных о внесшим средства).
    По другим организационным вопросам звоните 8-953-858-8008 Алексей.
    P.S. если подредактируете объявление и исправите грамматические и орфографические ошибки буду очень признателен.
    P.S.S в дальнейшем планирую размещать данное объявление в подъездах и надеюсь на Вашу помощь в информировании соседей

  • В свою очередь обещаю сделать взнос равный максимальному поступившему :улыб:

  • перепостил с форума соседних домов
    Добрый день! Соседи, хотелось бы вернуться к вопросу о нашем земельном участке. В настоящее время мы регистрируем право собственности на наши квартиры, на земельный участок право собственности не возможно зарегистрировать, т.к. земельные участки под эксплуатацию жилых домов ГП-1, ГП-2, ГП-3, ГП-4 не сформированы. Для того чтобы мы смогли оформить права на земельные участки под нашими домами необходимо собственникам провести межевание общего земельного участка (ГП-1, Гп-2,ГП-3, ГП-4-Немыткина, 10) на участки под каждый дом. Для этого необходимо:
    1. Провести общее собрание собственников и выбрать лицо ответственное за раздел з/у, определить границы формируемых з/у, подготовить межевой план, провести кадастровый учет, юстирование, для этого необходимо будет выдать доверенность от собственников ответственному лицу + оформить протокол общего собрания, где будет решение об избрании представителя интересов собственников.

    2. Также нужно будет решить вопрос финансирования, т.к. проведение кадастровых работ является платной услугой.
    Кто знает как обстоят дела с участками на которых стоят дома №8,10,12?
    Надеюсь автор сообщения не против.

  • Алексей, приветствую. Какие новости по сбору суммы? Какие дальнейшие действия?
    У меня вот известие от прокуратуры по поводу "Асфальтового завода" с ул. Игарская. Но сегодня, к несчастью, опять пахло. Хотела прикрепить письмо, но с услугой этой что то не так. Нет возможности сейчас это сделать, попробую позже.
    Суть следующая: "Проверкой выявлены нарушения правил эксплуатации оборудования для очистки отходящих газов, которые привели к сверхнормативному загрязнению атмосферного воздуха вредными (загрязняющими) веществами... Выданы предписания об устранении нарушения законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды, юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ст. 8.1, ч. 3 ст. 8.21 КоАП РФ.

  • Если честно, то никаких новостей нету т.к. собственной дачи хоть и не имею, но должен помогать родителям и появились некоторые проблемы которые не позволяют мне даже зайти к тем людям кто говорил что готов сдать. вообще планирую к середине ноября довести дело и если не получить результаты аудита, то хотя бы заключить договор

  • Соседи... С ЗИМОЙ ВАС!!! :безум:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: