Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Соседи, ни кто не в курсе, у нас снег-то будут чистить???

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Дверь строительная кому-нибудь нужна!?

  • А в рублях ?

  • за вкусняшку)))

  • Дорогие соседи, поделитесь, кто стеклил балкон?! в какой фирме и во сколько это обошлось?! у меня студия, открыла дубль Гис и не решаюсь позвонить, уж очень много фирм, может кто-то что-то посоветует! плиззззз

  • Насчёт балкона... постою, послушаю))))

    А никто не в курсе куда у нас с трёх подъездов двери делись????

  • Двери отремонтируют, покрасят и установят на место)

  • Мне нужна строительная дверь, если не очень дорого, может кому она является помехой? Заберем.

  • Забирайте, пока я добрая) петли слева

  • Где и сколько, только скажите?

  • Ответила в ЛС

  • И по поводу блкона, если кому интересно! Если стеклить алюминием, стоимость 25 тыщ., пластиком 31 тыща, ограждение заделывают профлистом. Если стеклить до пола пластиком и срезать огражлнеие 45500, а если ещё нижние стекла с какой-то пленкой, чтобы разбить было невозможно, то 52 тыщи. Ну это на студию рсчет, с боков заделали сибитом

  • спасибо, теперь имеем представление о том сколько это удовольствие стоит! ))

  • "Уважаемый" владелец белой бойцовой сабаки ( 2 ПОДЪЕЗД) , если она еще будет гадить на детской площадке или на газоне или будет без намордника, а мозгов и совести у вас нет, мы вам поможем с помощью обращения в правоохранительные органы. Сил и времени на это дело у меня много, можите не сомневаться.

  • а куда же ей гадить ? не собирать же за ней какашки.

    Нисцан

  • интересно.. а почему не собирать-то?! как раз собирать. это давно уже делают нормальные собаководы. или пусть идут в специально отведенные места для выгула собак.
    это детская площадка, у вас, видимо, детей нет, раз вы не этого не понимаете....

  • так я про газон говорю - там то можно
    и есть ли специально отведенные места для выгула собак ?

    Нисцан

  • Кто сказал, что на газоне можно?

  • видела возле ТД Плющихинский, огороженное место и табличка. может еще где есть, не знаю. но при мне с этих газонов одна хозяка ходила за своей собакой с мешочком. никто и слова ей не сказал и никогда не скажет

  • я тоже считаю, что если ты уж завел себе животину, то будь добр ухаживать за ней и не доставлять неудобств окружающим. Газон или площадка детская не место для собак. У меня ребенку 1,5 года. выходя на площадку я бегаю за ним как электровеник. Потому что в одном месте вчера парни посидели и не хватило мозгов за собой, свиньей убрать банки, об которые порезаться в легкую, тут же валяются окурки (при том что курить в общ месте запрещено), которые в мгновение ока оказываются во рту. А в другом углу собачьи фекалии, даже думать не хочу откуда их придется выковыривать у ребенка. Почему то же дома, если собака нагадит, хозяим прибирается, а не оставляет лежать на своем месте. Потому что себя жалко, а чужие дети-это чужие дети

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Вы я понимаю не догоняете, тогда начинаем фотоохоту за такими "любителями" животных.Кстати, площадок незастроенных мног, и к дачам можно спуститься. Даже если деньги лишние, позора необеретесь.

  • BlockAN, а кто сказал, что нельзя ?
    Yunika, теперь людям надо на ТД Плющихинский ездить ?
    Jenny1205, сделайте места для выгула собак - и будет счастье и детям и животным
    hohotui, ну хорошо - сфотографируете , а дальше ?

    Нисцан

  • заведите кота)))

  • т.е. вы предлагаете ограничить выбор? а если собаку охото ?

    Нисцан

  • тогда свой дом...

  • на самом деле,это дело каждого,если прям невмоготу,надо смириться с определенными обязанностями,например топать 1 км до места выгула и тд,смирились же вы два раза в день не смотря ни на что идти гулять с собакой....ИМХО

  • я не говорю, что надо куда-то ездить. я говорю,что там такую площадку видела.
    надо просто убирать за своим животным, вот и все. и гуляйте, где хотите

  • http://www.tvoi-vybor.ru/protect_law_region.html

    В ответ на: 1. Выгуливать собак разрешается только на определяемых органами местного самоуправления специально отведенных для этих целей площадках и в специально отведенных местах, на которых устанавливаются знаки о разрешении выгула собак.
    Т.е. вы вне закона. Можете в лесах гулять или где-нибудь, в оврагах, на пустырях. Их тут достаточно. В общественных местах нельзя.

    Исправлено пользователем BlockAN (18.07.13 17:12)

  • по закону и в лесу нельзя получается....и куда деваться людям и собачкам ?
    к тому же - сколько бездомных собак бегает - и они гадят где хотят.

    Нисцан

  • В ответ на: BlockAN, а кто сказал, что нельзя ?
    Yunika, теперь людям надо на ТД Плющихинский ездить ?
    Jenny1205, сделайте места для выгула собак - и будет счастье и детям и животным
    hohotui, ну хорошо - сфотографируете , а дальше ?
    получается, если Я не организую место для выгула вашей собаке, то так как какать больше негде, вы водите собаку на детскую площадку? Я исправлюсь. А убирать вам бы за своей собачкой не мешало бы не только дома, но и на улице.

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Леса в городе быть не может. Парки - да.
    А если лес, овраги, пустыри, то это уже очень условно город.
    Я довольна часто бываю между детсадом и домом 45/1. Там под балконами не заасфальтировано, лежит щебенка. Так вот, эта щебенка сплошь покрыта чьим-то говном. Именно против этого протестуют люди, а не ради того, чтобы лично вам причинить какие-то неудобства.

  • Случайно ни у кого ещё двери не нужной строительной не завалялось? с удовольствием заберу, очень нужна :улыб:

  • Заберите у меня, рука не поднимается выбросить( у меня правда левая!

  • пишу лс))

  • А дальше пишется заявление и прилагается ФОТО, и разбирательство и наказание вы себе нашкребете!!!!

  • куда заявление? по фото у нас наказывают ? и вы готовы потратить личное время - а его придётся потратить на беготню по кабинетам - ради призрачной вероятности штрафа ? сомневаюсь.

    Нисцан

  • Случайно ни у кого ещё двери не нужной строительной не завалялось? с удовольствием заберу. Заранее благодарна.

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • Не сомневайтесь, вопрос закрыт.

  • Так надо псину в момент "преступления" фотографировать иначе не проканает)))) хотя меня например больше машины бесят не пройти не обойти а зимой еще и вонять будут на прогреве

    п.3

  • Случайно ни у кого ещё двери не нужной строительной не завалялось? с удовольствием заберу. Заранее благодарна.

  • Дорогие соседи, у кого-нибудь в нашем доме есть отопление!?

  • У нас есть 5 подьезд)

  • 5 ый подъезд!? :eek: У нас всего их 4)))

  • Пардон)))))) я топики перепутала))) :rofl:

  • у нас есть, 1 подъезд. Батареи еле теплые, но обогреватели уже отключили :улыб:

  • А вам когда дали!? Я просто вчера позвонила в УК, сказали, что 23 всем подключат, но не вчер, не сегодня утром не было(

  • В пятницу после обеда, дома стало гораздо теплее, потрогала батерии о чудо, они были еле теплые))

  • Соседи, а у кого нибудь сохранились чеки на отделочные материалы за 12-13 год, кто мог бы поделиться? Сейчас приспичило сильно, а не на все сохранила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: