Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ - строительство 70-х домов

  • Доброе утро!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Спасибо большое!

  • СУПЕР! Я РАДА ЗА ВАС! ОЧЕНЬ РАДА! :роза:

  • Сегодня был на стройке и видел как забивали сваи под одну из этих секций. Скоро значит будут их возводить.
    А остались ли у кого-нибудь планировки этажа как в 69 стр.?? Заранее спасибо!

  • может кто подскажет,какая толщина бетонной плиты (внешней)?и бетонных перегородок внутри?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Внутренние 16-17 см, внешние примерно 40см (оконная стена).

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • спасибо, поняла!:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Поднимаю ветку для инвесторов 74 стр. Кто еще не знает, 74 стр сегодня начинает получать ключи. Мои поздравления!!!
    Цитата в вкантакте от 29.11: "Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Новости на сегодня: дома 62 (2-4 этажи) и 74 заселяют с завтрашнего дня. Дом 56, этажи 7 и 6 - завтра-послезавтра. Ожидайте звонков!"

    И следом еще одно сообщение: "Уважаемые инвесторы! Пожалуйста, по домам домам 62,74 и 56 ожидайте звонка! В настоящий момент там идут работы еще, ключи менеджерам не отдали! Как только ключи будут в офисе у менеджеров, с вами свяжутся!!! Спасибо за понимание!"

  • я тоже видела эти сообщения,только нигде так и не увидила-звонили кому-нибудь уже по нашему домику или нет.или пока только 56 заселяют?.соседи, есть уже счастливчики?!

  • Мы тоже вас поздравляем!!!!!!!!!!!! Отпишитесь как получите, желательно с фото:смущ:

  • Кто получит перевым из 74 пишите, будет тогда все готовится к званку от Д+.
    А не кто не знает случайно номер телефона с которого будут званить? Я помню в других ветках писали что инвесторы сами званили в Д+ и напрашивались на получение ключмков.

  • Звонили! В субботу утром едем получать. Поздравляю всех инвесторов 74

    P.S. Номер с которого звонили не сохранился.

    74стр. 8 эт. 2-ка

  • А вам когда позванили? Сегодня?

  • Вчера, около 17 часов

    74стр. 8 эт. 2-ка

  • я сама позвонила.они оказывается до меня не могли дозвониться (не тот был телефон).договорилась на завтра.максим,телефон вам в лс. поздравляю всех соседей!!!!!

  • Спасибо за контакты. Позванил, сверили номер телефона. Сказали что 10 этаж будут сдавать позже. Все поздравляю с ключиками. Теперь может и увидимся в нашем доме.

  • Поздравляю 74 с ключами, напишите пожалуйста телефоны по которым звонить и спрашивать про ключи

  • Спасибо, сказали телефон тот, ключи скоро

  • и мне пожалуйста дайте телефончик !

    56стр.1п. 3эт 1к

  • Скоро это когда?:смущ:

  • Конкретно менеджеры тебе не скажут. Сказали на след неделе. Я жду звонка в понедельник

  • Ну а мы может к концу недели. Наберемся терпения!!!

  • вчера были в своей квартире.огорчило разбитое окно в зале:хммм:,правда обещали заменить,только боюсь быстро это не произойдет. в остальном все достаточно не плохо.ни огромных дыр к соседям (как кто-то писал),ни мусора в квартире не обнаружили.думали будет страшнее все. квартира кажется махонькая какая-то,представлялась больше. в подъезде только грязно очень и много недоделок (дырки в стенах и т.д.).

  • 74 дом? у вас студия? есть фотки?:смущ:

  • навряд ли студия может показаться махонькой...скорее 1-шка

  • А я бы с удовольствием поменяла "большую" студию на "маленькую" однёшку:смущ:

  • и я бы тоже:хехе:

  • у нас 2-ка.фото не смогли сделать в фотоаппарате села батарейка:хммм:

  • Ну если вам двушка маленькой показалась, то какой мне моя студийка покажется :а\?:

  • В ответ на: Ну если вам двушка маленькой показалась, то какой мне моя студийка покажется :а\?:
    нам тоже наша показалась маленькой, но это от серости стен наверное, вот ремонтики сделаем и вырисуется истинный размер квартиры....кстати при каждом последующем посещении глаз привыкал и вроде нормально

    2-ка на 5 этаже

  • такое же ощущение :ха-ха!: , на третий раз смотрю- да ничего вроде бы, даже махонький коридор уже не такой маленький

  • ну да,маленькая,смотря с чем сравнивать.я тоже надеюсь что ремонт визуально увеличит пространство.а есть еще кто-нибудь из 74 дома? читаю другие ветки по другим домам там уже столько соседей много перезнакомилось,а на нашем домике тихо как-то..

  • Есть конечно))) 8 эт 36 квартира. Марат

    74стр. 8 эт. 2-ка

  • Многие просто здесь не регистрируются. Есть люди вконтакте. Там еще общаемся.
    У меня 45. Знаю уже соседей по 46
    Давайте все кто здесь есть отмечайтесь. Будем знакомится. Дом то уже сдается!!!

  • у нас 25кв

  • Значит у Вас двушечка которая побольше?

  • да нет у нас которые поменьше 60,29кв

  • Понятненько, у нас которая побольше и номер квартиры 23, почему-то я думала что 25 должна быть такая же, да ну и ладно разберёмся. Как ремонт планируете делать? Комнату делить например не собираетесь?

  • хотелось бы,но пока реально не можем оценить габаритов да еще почитали в документах,что до вступления в право собственности не можем делать перепланировку и переустройство.мы хотели душевую кабину,так теперь задумались-это же переустройство.не знаете никто не делал? что нужно,какие документы может?

  • Да ну, ради душевой кабины заморачиваться документами...

  • Ставти кабину и не партесь, с праверкой то вобще скорее всего врядли придется сталкиваться. БТИ все проверило и обмерило, дом сдался. Теперь осталось только дом в собственность перевести.

  • Доброе утро. Очень нужна 1-комнатная со сдачей 13 - начало 14 года. Может кто продает?:смущ:Не хочется агенству переплачивать. Расчет наличный сразу. Предложения в ЛС.

  • Максим вы получили ключи?

  • разрешили кабину,только говорят аккуратно ставить и отдельно автомат сделать. счетчики на свет говорят не раньше 20-го числа поставят.

  • эмммм...какой автомат? и для кабины разве не нужен дополнительный насос? у кого стоит подскажите напора достаточно?

  • для света.в кабине же всякие подсветки и т.п. не знаю на счет насоса,мне сказали только по поводу автомата

  • Речь идет о дифференциальном автомате, я так понимаю? Вроде для кабины он не нужен, она же низковольная. А блок питания отдельно и с кабиной не соприкасается. Кстати, ни светом ни радио в кабине не пользуюсь, так что вопрос вообще, нужно ли там питание?

  • Нет к сожалению. Я званил в пятницу в Д+, мне сказали что они еще не знают когда будут давать ключи 10 этажу. Я ради интереса съездил на свой дом. Поднялся к своей квартире. Боже мой. Весь потолок и стены залиты водой со стороны моей квартиры, я боюсь представить что в моей квартире творится... Краска на стенах вся палопалась... поток воды спустился по лестничной клетке вниз на пару этажей

  • АААбалдеть. Сочуствую. Этим объясняется то что ключи не отдают.

  • А у нас то в доме тоже на многих этажах краска полопалась и начала отваливаться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: