Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • да

  • Здорово! Получается мы соседи через лестницу! :agree:

    Березовая 4, б/с 2, 5 этаж

  • Соседи, как я поняла, лоджии у нас не будут-таки застеклены. А кто-нибудь задавался вопросом, сколько это будет стоить? Я вообще не в курсе цен, всю жизнь снимаю жилье, как-то было не нужно

  • Мне тоже очень интересно сколько это будет стоить!:смущ:Еще хотела узнать ваше мнение, если ставить барную стойку в такую маленькую квартирку,это будет выгодно по отношению к размерам комнаты?! :dnknow:

    Березовая 4, б/с 2, 5 этаж

  • Ой, я много всего передумала и решила, что стойку ставить не буду. Тут надо выбирать: либо стол кухонный, либо стойка. Мне как-то стол больше нра, стойка не всегда удобна. Еще хочу поставить перегородку с дверью-купешкой между кухней и комнатой. Если будут гости, можно будет двери раздвинуть и на время увеличить размер кухни.

  • В такую площадь даже не знаю, как всё размещать. Маленькие квартирки всё-таки (у меня тоже 20 м)... Хотя больше всего меня волнует в нашем м-не это переезд, там же по утрам пробки будут ещё больше чем сейчас :зло:

  • Были вчера вечером на стройке.
    У 4-го дома построено цоколь+9 этажей, как и было 2 недели назад. Сейчас закладывают внешние стены кирпичем, лифтовые шахты делают и мусоропроводы этажа до 7-го подняли. Первый этаж практически полностью застеклили.
    Все оборудование для заливки стен перенесли на 3-й дом, так что поднимать выше 4-й видимо не очень скоро будут :хммм:
    А кто знает что это за 3-й дом вообще? Почему продаж квартир в этом доме нет?

    И все-таки она едед!

  • Я вот тоже не поняла про 3й дом ничего про него не говорили, да и планировали 2й и 7й строить. Я недавно в Сибири была, про 1к. спрашивала, сказали нету все раскупили, получается 3й дом уже весь раскуплен? Интересно успеют ли они с такими темпами к концу года сдать 3 дома, а то там чуть-чуть, здесь чуть-чуть в итоге не там ни здесь.:хммм:

  • Я думаю, третий и шестой дом под госзаказ строятся, военным может быть.

  • 6й точно для военных строится, это мне в Сибири говорили

  • Добрый вечер. Есть соседи по первому дому?? Давайте знакомиться)

  • В ответ на: Соседи, как я поняла, лоджии у нас не будут-таки застеклены. А кто-нибудь задавался вопросом, сколько это будет стоить? Я вообще не в курсе цен, всю жизнь снимаю жилье, как-то было не нужно
    Остекленение балкона примерно в 40 тыс обойдётся. Ну там ещё смотря со скольких сторон, конечно.

  • Подскажите кто подавал на субсидию, через сколько времени вам пришло письмо счастья?:улыб:

  • В ответ на: Подскажите кто подавал на субсидию, через сколько времени вам пришло письмо счастья?:улыб:
    Письмо через месяц где то приходит, но лучше сходить в администрацию самим, недельки через 1,5.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Березовая 4, б/с 3, 9 этаж , соседи, отзовитесь!:улыб:

  • Сибирь на своем сайте добавила проценты!

  • Проценты то изменили, могли бы в подтверждение и фотки прикрепить :not_i:

  • Что-то не видно никого со второго дома :dnknow: У нас соседи то есть вообще? :biggrin:

  • Осталось всего 66% :cray-1:

    Березовая 4, б/с 2, 5 этаж

  • В ответ на: Что-то не видно никого со второго дома :dnknow: У нас соседи то есть вообще? :biggrin:
    МЫ ваши соседи :friends:, ну, наконец-то и наши соседи объявились, у вас какая секция, у нас первая. Вы на субсидию подали? ДДУ зарегистрировали в юстиции?
    Люди, мне вот тоже не понятно, был на стройке на выхи, 4-ый дом как был месяц назад, так и остался, строят непонятный домик посередине и третий как на дрожжах, а те которые в 2010 году будут сдаваться будут делать в последний момент? И у них эта сейчас стройка основная? Горский сдали?

  • Уря!!!Здравствуйте Вам :agree:,у нас блок-секция 2-1. На субсидию еще не подавали, только в понедельник подписали ДДУ, ждем-с теперь из юстиции:) А вы на какой стадии???:смущ:

    Исправлено пользователем ZHINA (02.06.10 22:00)

  • ZHINA, ответил в личку

  • Novostroy- у вас какой этаж?:хехе:

  • 1-ый, у вас? Студия?

  • 11-й:) студия. А у вас?:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: