Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • В ответ на: у меня такая же, сначала было много планов, как переделать а когда побывала внутри решила,что нет смысла перепланировать всеи равно там долго жить не буду.А вы с какого этажа и подъезда

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня такая же, сначала было много планов, как переделать а когда побывала внутри решила,что нет смысла перепланировать всеи равно там долго жить не буду.А вы с какого этажа и подъезда
    Да, жаль, конечно, что такой настрой((((((( . Хотелось бы постоянных соседей. Но видимо для многих студии - малометражки будут только началом. И это правильно! Но кто же будет жить в них примерно через пять -десять лет когда вся молодежь разъедется? :хммм:

  • Таже молодёжь и будет жить.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • На подселении в комнатушках семьи живут по несколько лет, и здесь жить будут не у всех есть возможность расширить жилплощадь...

  • В ответ на: Сегодя менеджер сказала, что выплаты по ГП будут после выборов.
    Ага, видимо мое сообщение на форуме прочитала :улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • со 2-го дома первый подъезд:улыб:
    жалко что долго не будете жить. И правда охото постоянных соседей:улыб:

  • Кто в реестре от 20 августа? Кто что узнал по выплатам в 150000? Ходят слухи, что денег мало и могут не всем выплатить....

  • мы в реестре от 20 августа, нам сказали в администрации что ждать к концу года деньги:хммм:

  • А меня сегодня вообще " убили" ! Я позвонила спросить про выплаты от 20 августа, девушка сказала, что ... не раньше начала следующего года! И вот чем теперь займ платить?! Я в шоке! Уж ладно бы в декабре.... а то там вообще неизвестно!

  • Да эта девушка сама толком не знает когда кому выплатят, так что будем надеяться на лучшее. Я уверена что это год они должны закрыть, тем более программу сократили, а мы как никак в летнем реестре еще...

  • http://adm.nso.ru/dep_stroit/?razdel=774 Интересно за что конкретно оштрафовали

  • Новость вчера была на НГС
    Юрченко раскритиковал господдержку строительства жилья
    [05.10.10]
    Вчера новый губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подверг публичной критике работу министерства строительства и ЖКХ, потребовав «кардинального пересмотра» программы стимулирования жилищного строительства на 2011–2015 годы.

    Как сообщил членам правительства глава министерства Владимир Анисимов, в проекте программы сохраняются все уже существующие меры господдержки, включая инженерное обеспечение площадок под комплексное жилищное строительство и поддержку застройщиков.

    Согласно программе, темпы ввода жилья будут ежегодно нарастать. «Поэтому меры господдержки нужно существенно наращивать», — посчитал Анисимов. По расчетам министерства, ее общий объем составит в 2011 году более 8 млрд руб., в 2012 году — свыше 9,5 млрд руб., в 2013–2015 годах — более чем по 10 млрд руб.

    Но, по словам Юрченко, меры, которые раньше принимались как антикризисные, теперь «отмасштабировались до безумных цифр».

    «Мы не имеем возможности сегодня идти по этому ложному пути. Ничего не добьемся, а только сломаем бюджет», — заявил губернатор и поручил министерству в течение четырех-пяти дней переделать проект.

    Кто знает, не скажет ли он завтра, что субсидирование граждан "отмасштабировалось до безумных цифр"? И прикроется эта лавочка...

  • Вот этого я и боюсь! В нашей стране ведь всё возможно... И потом хоть квартиру продавай, чтоб рассчитываться с долгами! Я, например, где взять 150000 просто не знаю! А за займ платить надо и никто не войдёт в твоё положение!

  • Сибирь может пойти на встречу!И за займ не брать процентов(если Червов выиграет выборы) или будет брать,если проиграет.Так что все кто в Вашей ситуации голосуйте за Червова.Если что потом скажите,я за Вас голосовала,а Вы!!!!

  • В ответ на: Интересно за что конкретно оштрафовали
    Там ниже указано, что по адресу Березовая 5 штраф - За "несущие и оградительные конструкции". Видимо, заборчик криво поставили :хехе:

  • В ответ на: Сибирь может пойти на встречу!И за займ не брать процентов(если Червов выиграет выборы) или будет брать,если проиграет.Так что все кто в Вашей ситуации голосуйте за Червова.Если что потом скажите,я за Вас голосовала,а Вы!!!!
    Это ненавязчивая реклама Червова?

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • В ответ на: Сибирь может пойти на встречу!И за займ не брать процентов(если Червов выиграет выборы) или будет брать,если проиграет.Так что все кто в Вашей ситуации голосуйте за Червова.Если что потом скажите,я за Вас голосовала,а Вы!!!!
    Это ненавязчивая реклама?

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Да уж, и эту бумагу- заявление подписывает не Червов. Мы через это прошли

  • у вашего домика сделали этаж на проблемной стороне
    ПЫСЫ ))
    балконы у вас будут синие :роза:

  • В ответ на: у вашего домика сделали этаж на проблемной стороне
    ПЫСЫ ))
    балконы у вас будут синие :роза:
    А можно фото?

  • Sunny_s, вы о 4-м доме? Если да, то в чем заключается проблема?

  • Это у нас проблемный дом,а дом №4 просто медлено строят...

  • проблемная сторона - это та, у которой еще нет крыши )))

  • фото низя )) я сегодня поздно вернусь
    скорее всего сделаю во вторник, если сын будет здоров, а я буду на работе :yes.gif:

  • Был вчера вечером на стройке.
    У 4-го дама 1-я б/с готовы все 17 этажей, заканчивают крышу. 2-я б/с - заканчивают 13-й этаж (+1этаж).
    Балконы и правда будут темно-синими, а не розовыми как в соседних домах. Причем устанавливать облицову балконов начали как ни странно на 2-й б/с, которую еще даже не достроили.
    Вообще работа кипит, в 7 вечера рабочие вовсю копошились и на крыше 1 б/с и на коробке 2 б/с.

    И все-таки она едед!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: